Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 15:05

999 руб.

Здравствуйте!

Полное наименование.

Ультрафиолетовая сушка для обуви TIMSON.

Место покупки.

Ультрафиолетовую сушку для обуви купила для моего дедушки и моей бабушки. Они у меня проживают в одной из станиц Ростовской области, и мокрая сырая обувь в межсезонье это проблема для сельской местности. Приобрела сушку в магазине обуви Kari города Ростова-на-Дону.

Цена.

Цена на этот товар составляла 999 рублей, но благодаря бонусам от магазина обуви Kari стоимость моей покупки составила 600 рублей.

Описание упаковки.

Ультрафиолетовая сушка находится в блистерной упаковке, мне нравится такой тип упаковки для мелкой электроники, так как это позволяет покупателю легко рассмотреть товар.

В упаковке находится инструкция, где описывается общие указания, технические данные, меры предосторожности.

Самое интересное, что эта инструкция является еще гарантийным талоном. Обратите внимание, что гарантийный срок 18 месяцев.

Вместе с сушкой в упаковке находится вкладыш, где производитель ООО «Тимсон» описывает, что данный прибор избавляет не только от неприятного запаха, но так же избавляет от грибка и бактерий. Во вкладыше еще раз описывается, гарантийные обязательства и уточняется адрес производителя.

Способ применения.

Данный прибор состоит из двух элементов, которые помещаются вовнутрь обуви и подключаются к электричеству. При включении они светятся приятным синим цветом, не издают никакого шума и запаха. Прибор во время работы умеренно теплый.

Результат применения.

После 5 часов нахождения подключенной сушки в обуви обувь стала сухой, и запах сырой обуви исчез, но погибли грибки и бактерии не могу сказать, проверить, к сожалению не могу.

Но вот что касается очень мокрой обуви, справляется ультрафиолетовая сушка не очень, необходимо больше 9 часов на то чтобы обувь высохла.

Итог.

Данный прибор от производителя ООО «Тимсон» понравился, рекомендую его к использованию.

Достоинства
  • Имеет малый вес
  • Малая потребляемая мощность
  • Светится приятно
  • Сушит обувь
Недостатки
  • Дороговата
  • Есть сомнения по поводу дезинфекции
AliceZ7рекомендует