Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 19:59

Приветик дорогие друзья и всем отличного настроения! Если бы не мой поход к врачу подологу, возможно, я бы не узнала о таком приборе как ультрафиолетовая сушилка для обуви. Грибок очень коварен возможностью повторного заражения.

Врач порекомендовала купить мне этот аппарат. Плюс «Микостоп». Обрабатываем спреем обувь, особенно ту, что с ворсом, зимнюю, заворачиваем в пакет. Что бы обувь просохла и дополнительно уничтожились бактерии, надо использовать ультрафиолет.

Сушилку я приобрела в гипермаркете товаров для дома. Хорошо упакована, есть инструкция.Ее рекомендуют использовать от шести до восьми часов. Практически всю ночь.

Прибор работает от розетки, светится красивым, фиолетовым цветом. После длительной работы есть интересный запах, но это не что - то типо горелого, нет... я думаю что аппарат работает.
Грибок умирает при температуре от 100 градусов за пять минут. Поэтому необходимо кипятить щипчики и другие маникюрные принадлежности.

Так же я получила рекомендую прокипятить все свои носки и заменить домашние тапочки на сланцы.

Я действительно прокипятила все что возможно , при этом резинку в кипяток опускать нельзя.

Я использовала вешалку., в воду добавляла соду и хозяйственное мыло.

Мыть ванную необходимо перед и после ее использования. Мыть полы антибактериальным порошком, на крайний случай добавить соду, уксус.

Я довольна своей покупкой! Я думаю она работает! Победить грибок можно исключительно в комплексе, уделяя большое внимание гигиене!

Достоинства
  • + действительно работает
  • +безопасен в использовании
  • Занимает мало места
  • Отлично сушит любую обувь
  • Сушит
Недостатки
  • Короткий шнур
ElenaAprellрекомендует
13.09.2023
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, какими антибактериальными порошками вы пользовались?