Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 13:29

Привет, друзья! Я рада ,что пишу для Вас новый отзыв и Делюсь при этом жизненным опытом.

Сухие ножки -это залог здоровья! И ВОТ Я Купила две пары сушилок -красные и белые по цвету, стоимость за пару около 1000 рублей.

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ спасатели , чтоб быстро просушить обувь и устранить неприятный запах.

У вас в семье ребенок- все детки любят лужи и мимо них пройти МИМО категорично сложно))) сушить на батареях очень долго, тут приходят в помощь сушилки.

Спорт -дада.... бывает, что кроссовки такие мокрые и от наличия в сырой среде бактермй-микробов появляется неприятный жуткий запах (мне он напоминает запах кукурузы палочек)))))) ох не люблю их) и тут тоже спасают СУШИЛКИ.

Стирка обуви -стираю кеды ,кроссовки и прочую обувь в стиральной машинке , хотя машинка у меня с сушкой, для бережного сохранения ...я все же просушить не до конца...просто ставлю в обувь сушилки.

Вот кстати ссылка на отзыв моей любимой помощнице по ведению домашнего хозяйства -Лучшая СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА из всех, которые у меня были...к ее выбору подошла ОЧЕНЬ серьезно, так как нет балкона и сушить на напольной сушилке не очень хочется.

******************************************************************************************************************

Обе сушилки справляются с заявленными функциями! На просушку обуви после стирки хватает 5 часов. А если обувь после луж или спорта и то меньше.

Но...Есть один нюанс-шнур у красных быстро окрасился в красный... пятнами. На обуви не замечала.

Спасибо за просмотр!!!

Достоинства
  • Дезинфицирует
  • Компактная
  • Отлично просушивает обувь
  • Работает
  • Сушит обувь на отлично
  • Эффективно борется с запахом
Недостатки
  • Окрасился шнур
yuliaSрекомендует