Опубликовано 4 Март, 2016 - 07:11

Привет, красотки! Сегодня хочу рассказать вам как я сумела отрастить длинные а для кого то и не очень ногти.

И виновником моего сегодняшнего отзыва будет УМНАЯ ЭМАЛЬ, которой я пользуюсь уже много лет.

Итак, представляю вашему вниманию: Укрепитель ногтей Умная Эмаль Улучшенная формула с протеином и витаминами В5, А,Е.

Лак умная эмаль предназначен для укрепления ногтей.

Информация от производителя:

Умная Эмаль

Данный препарат разработан специально для укрепления ослабленных и тонких ногтей.

После 4-х недельного курса применения данного средства ногти приобретают красивый внешний вид, становятся крепкими и эластичными.

Способ применения:

Укрепитель для ослабленных ногтей необходимо наносить на очищенные, сухие ногти в 1-2 слоя. На протяжении последующих 4-х дней вся процедура повторяется заново, при этом предыдущие слои не нужно удалять. На 6-ой день покрытие следует удалить при помощи специального витаминизированного Комплекса 2в1. Весь 7-ой день ногти должны отдыхать от воздействия каких-либо средств. Весь описанный цикл нужно повторять в течение месяца. Спустя 2 недели уже будут заметны первые результаты.
Для профилактики ломкости ногтей препарат можно наносить как основу под лак.

Упаковка: Умная эмаль имеет стандартный стеклянный флакончик. Вся основная информация, в том числе состав и способ применения указаны прямо на нём.

Срок годности указан на дне флакона.

срок годности

Кисточка: средней толщины, вполне удобная.

кисточка укрепителя "Умная Эмаль"

Консистенция, цвет:

Цвет абсолютно прозрачный, консистенция жидковатая. На ногтях такой лак держится до 5 дней без сколов.

Объем: 11 мл.

Цена: 130-150р.

Высыхает лак очень быстро! В один слой моментально, пока крашу-уже все высыхает. Несколько слоев сохнет пару минут.

Ногти без лака.

ногти НЮ

Умная Эмаль в 1 слой.

Внешний вид сразу преображается, ногти блестят и выглядят очень ухожено. Чаще всего я хожу именно с таким маникюром.

Укрепитель для ногтей Умная Эмаль

Крупным планом.

Ногти с умной эмалью в 1 слой

Самое важное, это наносить умную эмаль не только на внешнюю пластину, но и по краям (где вы пилите пилочкой). Таким образом ноготь "запечатывается" и меньше подвергается вредному воздействию воды химии и мыла. Для меня это самый главный пунк в отращивании ногтей.

Я просто аккуратно промакиваю края лаком. Этот небольшой секрет помогает мне избежать РАССЛАИВАНИЯ НОГТЕЙ!

Умная Эмаль

Далее можно нанести лак, или оставить как есть. Лак на укрепитель ложится хорошо, я постоянно использую его в качестве базы.

А так же я часто использую укрепитель ногтей умную эмаль в качестве топа. Это придает маникюру больше блеска.

Умная Эмаль в качестве топа

Мои впечатления: укрепителем для ногтей пользуюсь регулярно в качестве базы под лак, а так же самостоятельно для укрепления ногтей.

В период отращивания важно наносить умную эмаль на ногти каждый день, при этом старые слои не стирать. Я так хожу примерно дней 5-6, затем делаю перерыв на один день, совмещая его с маникюром и уходовыми ванночками. А затем повторяю курс.

В результате ногти становятся крепче и не расслаиваются. После месячного курса ногти стали лучше расти и визуально выглядеть намного привлекательнее.

Умная Эмаль

Еще немного важных советов по укреплению ногтей, которые лично мне помогли отрастить здоровые и крепкие ногти:

1. регулярный маникюр раз в неделю (не допускать чтобы на краях ногтей, особенно по бокам образовывались неровности).
  2. использовать качественную пилочку, лучше стеклянную
  3. Обязательно запечатывать края ногтя укрепителем
  4. Мыть посуду в перчатках
  5. Делать хотя бы раз в неделю масляные ванночки.

Все очень просто, но без регулярности все старания могут быть напрасны.

Мои выводы: "Умная Эмаль" должна быть у каждой девушки.

Она действительно помогает в отращивании ногтей, укрепляет их и делает эластичными. А так же внешне значительно преображает ногтевую пластину.

Однозначно рекомендую это средство!

Всем спасибо за внимание и будьте красивы!

А так же читайте мой отзыв на УМ для неоднородных ногтей-полное разочарование=(

Достоинства
  • База и финишное покрытие одновременно
  • Быстро высыхает на ногтях
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Доступная цена
  • Есть эффект
  • Предохраняет от расслоения
  • Придает блеск
  • Придает здоровый вид
  • Простота применения
  • Утолщение ногтевой пластины
  • Хорошая база
Недостатки
  • Нет недостатков
moryachka_blogрекомендует
04.03.2016
Я на прошлой неделе начала этим укрепителем пользоваться. О результатах говорить пока рано, но уже на ощупь ногти стали тверже!
04.03.2016
я тоже его как базу использую Smile
красивые аккуратные ноготочки Smile
Прекрасный лак! И ногти у Вас прекрасные Smile
какие аккуратные ноготочки Love
очень красивые ногти
хороший, я тоже пользуюсь
Вот это ногти!!! Love
нужно и мне такую эмаль приобрести)))
Ноготки у Вас просто шикарные! А вот с УЭ мы не подружились Puzzled
04.03.2016
Ногти у вас здоровые, очень красивые. Мне тоже нужно приобрести пару флакончиков умной эмали, укрепить ноготочки Smile
а я Iron hard от El Corazon пользуюсь, мне больше понравился, чем Умная эмаль
04.03.2016
У меня тоже такой укрепитель есть Smile Довольна им, но не знала, что еще и по краю наносить нужно. Обязательно попробую
04.03.2016
Тоже пользовалась такой эмалью для ногтей, использовала весь бутылек и была довольна, но сейчас уже давно ею не пользуюсь Smile
04.03.2016
Периодически использую умную эмаль для укрепления своих ноготочков)
А мне УЭ вообще не подходит - ногти от нее ужасно слоятся Sad
класс Smile
надо будет попробовать. я вот отращиваю ногти, кроме масла аевит ничем не пользуюсь, ногти очень крепкие, но по краям довольно слабые и иногда ломаются. может эмаль с этим справится?
04.03.2016
Я как-то еще в школьные годы покупала себе о этого производителя подобные средства, но моим ноготкам не подошло...
04.03.2016
Очень полезный для меня отзыв - ногти не растут, постоянно слояться и ломаются Puzzled Сегодня же пойду в аптеку на поиски этой Умной Эмали, как раз то, что надо Smile
04.03.2016
Неплохое средство, тоже покупала пару раз.
04.03.2016
Лучшее средство для роста ногтей! !!!!
04.03.2016
тоже брала эту эмаль, понравился от нее эффект Smile
04.03.2016
очень ухоженные ноготки! и средство хорошее Smile
красивые ноготки Love
У меня укрепитель от УМ - Комплек 7 - тоже очень эффективная штука Wink
04.03.2016
Меня уже давно Умная эмаль не впечатляет. перешла на Эвелин 8 в 1 и очень довольна. Пользуюсь правда не постоянно, поскольку состав там убийственный, а в качестве профилактики.
04.03.2016
Умная эмаль - самая лучшая марка в уходе за ногтями (на мой взгляд).
04.03.2016
Пользовалась, очень нравился. Надо снова купить.
на днях такой брала
04.03.2016
Спасает меня от ломкости ногтей Smile
04.03.2016
еще не разу не брала ум, этот лак взяла на заметку.а формальдегида в нем нет?
05.03.2016
ногти у вас очень красивые Love
05.03.2016
Красивые ногтики) Пользовалась когда-то этим укрепителем, вообще фирму Френчи очень люблю.
05.03.2016
у вас очень красивый ноготки
Аккуратные у Вас ноготки, и форма красивая Smile
у меня тоже был этот укрепить, как и многие другие средства от Умной Эмали. Потом я попробовала средства от Эль коразон, и вот тут начался рост крепких ногтей)))
07.03.2016
Блин, а мне УЭ только вредит Sad .
Идеальные ноготочки!
Inc аватар
Inc
10.03.2016
Красивые у вас ноготки. А я никак свои коротышки не отращу Sad
03.05.2020
Впервые взяла попробовать и ногти растут на глазах. Во время карантина совсем не хочется пользоваться цветным лаком, а запускать ноготки тоже не надо. С этим средством ногти выглядят идеально. Посмотрим, что будет дальше, потому что от какой-то умной эмали они слоились пипец как.