Опубликовано 22 Март, 2023 - 22:17

Добрый день.

Сегодня мы поговорим о Корме для кошек, фирмы Monge Natural. У меня есть кошка, которая уплетала все что угодно, от обычных KitiKate до премиума. И вот на свою душу, решила я заказать этот корм, и была ужасна огорчена. Хотя по началу думала, что все, мы нашли тот идеальный корм, который и мне нравится по цене, и кошке нравится по составу и вкусу. Зря конечно, я начала думать наперёд.

Вообще об этом корме я наслышана была и ранее, перед покупкой я читала все что о нем было написано, а также отзывы, и вроде все ок,хоть и были негативные отзывы в малом количестве, но дай думаю закажу, ведь с единицами такое случается, с моей ничего не будет. И вот заказала 2 пачки, и начинаю давать кошке, кошка понюхала, облизнула, попробовала на вкус, вроде даже поела, а на следующий день у нас начала выпадать шерсть, а на местах где она выпала, были покраснения кожи. Поехали к ветеринару, и что вы думаете, диагноз:Пищевая аллергия. Класс, не только я огорчила себя и теперь даже неизвестно куда делать вторую пачку, но и у кошечки моей проблемы теперь, и из-за моей глупости. Надо было оставаться на прежних, проверенных кормах, а не покупать химозу. Вот, теперь предупреждаю Вас, НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ, а то и вы расстроитесь, так еще и с кошкой по ветеринаркам бегать будете.

Недостатки
  • Вызывает аллергию
sukonkina02не рекомендует