Опубликовано 31 Май, 2021 - 22:39

552 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Когда мы покупали посудомоечную машину нам нужно было приобрести все составляющие для её обслуживания. А именно мы используем: соль, ополаскиватель и таблетки или капсулы для мойки посуды. У меня сейчас 4 упаковки таблеток для посудомойки=) Было время когда я не могла остановиться и если видела акцию сразу же хватала упаковку. Пока решила остановиться их покупать. И сейчас хочу рассказать о потрясающих капсул для ппм.

°°° Общая информация°°°

Покупали мы эти таблетки на сайте эльдорадо. Там же мы брали и ппм. И теперь при каждой покупки нам дают бонусы или промокод на скидку и получается довольно выгодно брать такие средства.

Цена: разбег у неё огромен. Нам достались эти капсулы со всеми скидками за 552 руб.

Также эти капсулы представлены и на других сайтах: Яндекс, wildberries

На wildberries цена вообще сейчас 1121 руб. За такую цену я бы не стала их покупать

Количество в упаковке: 30 шт.

°°° Описание упаковки°°°

Капсулы находятся в полиэтиленовой упаковке. Упаковка эта довольно плотная. Я капсулы ни куда не перекладывала, храню прямо в заводской упаковке. На обороте указана основная информация о средстве.

Производитель расписал какой отсек капсулы за что отвечает. Например, тут есть ополаскиватель. Я все равно в своей посудомойке использую ополаскиватель и соль. И ни какие производители меня не убедят пользоваться отдельно этими средствами. Всё же я считаю, что в таких таблетках соли и ополаскивателя меньше чем нужно. Но не будем об этом.

Упаковка вскрывается вверху. Для этого на ней предусмотрены насечки. Также не могу не отметить, что тут имеется зип-замок. Он хорошо и герметично закрывает упаковку. При чем он довольно тугой и благодаря этому все запахи остаются только внутри упаковки.

°°° внешний вид, цвет, запах°°°

Капсулы поделены на 3 части. Самая большая часть с сухим компонентом. Я сначала, думала, что это соль. Но производитель пишет, что это как раз моющее средство. Красные круг, как я поняла, ополаскиватель. В целом капсулы эти выглядят очень красиво и ярко.

Когда я открыла упаковку в нос мне ударил резкий химический запах. Он был очень яркий, что я сначала начала переживать как бы этот аромат не остался на посуде и в посудомойке. Но ни во время стирки, ни после запах не остаётся. Чувствую я его только когда открываю упаковку. И это я готова терпеть, ради чистой посуды)

°°° Применение и результат °°°

Внутри пачки было ровно 30 капсул. Не было ни одной вытекшей или лопнутой. Сама оболочка довольно плотная и в руках не рвётся. При этом оболочка водорастворимая, то есть не придётся ничего вскрывать и доставать из другой обертки. Просто помещаем капсулу в отсек машинки, выбирает нужный режим и ждём чуда в качестве чистой посуды Smile

Хочу отметить ещё один немаловажный момент. Эти капсулы как то с трудом помещаются у меня в отсек. Один раз я видимо затолкала её сильно и она просто не вылетела во время мойки. По этому я немного сгибаю капсулу, эти отделения хорошо сгибаются. И помещаю в отсек машинки, так он легко закрывается и таблетка не остаётся в этом отсеке.

Эти капсулы превосходно справляются с жиром и засохшей едой. Они у меня сейчас используются преимущественно для грязной посуды. То есть когда я готовлю и нужно помыть кастрюлю, сковородку, противень с пригоревшим жиром. В других случаях я используют другие капсулы. Для слабо загрязненной посуды я использую дешёвые таблетки. И есть ещё финиш в таблетках я их разделила пополам и на них я ещё напишу положительный отзыв)

Как я уже писала выше, благодаря этим капсулам посуда превосходно отмывается. На ней нет разводов и каких либо белых подтеков. Запах может быть не большой если открыть посудомойку сразу после мойки. В таком случае ей нужно немного постоять, посуда досохнет и запах испариться.

Для меня это более экстренный вариант, так как капсулы действительно термоядерные. Я не вижу смысла класть такую капсулу если посуда не сильно грязная. Единственный минус, это то, что капсулу невозможно разломить или разрезать. Так как она имеет жидкую составляющую.

°°° Итог °°°

Я безумно довольна этими капсулами. Они мне очень облегчают жизнь. Жаль только, что цена на них постоянно скачет. Но можно поймать хорошую скидку и попробовать это отличное средство. Моя оценка 5 звезд и рекомендую к покупке!

Мои другие отзывы;

- Средства для посудомоечных машин Finish Специальная соль

- Таблетки для посудомоечной машины 5+ FIVE PLUS All-in-1

- Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон

- Эко гель для мытья посуды МИЛИН ДОМ "Заскрипелло"

- Средство для мытья посуды Вестар с натуральными эфирами цитрусовых

Достоинства
  • Отлично отмывают посуду
  • Хорошо работают
КристинаТретрекомендует
31.05.2021
Очень мощные капсулы, использую для сложных загрязнений💪 У финиша только одно разочарование - гель,
который абсолютно не справляется с загрязнениями (по крайней мере, у меня сложился такой негативный опыт)
Не пробовала их гель. У меня только капсулы и таблетки. Таблетки тоже классные, я их пополам разрезала, на пол года хватит))
01.06.2021
Прикольно выглядят, я такие еще не пробовала