Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 18:38

Я попробовала продукты Гербалайф год назад,просто из интереса,понравился вкус и быстрота приготовления(на завтрак просто прелесть,не надо думать,что бы приготовить).Сейчас я дистрибьютор,но ничего никому не навязываю,беру продукты по скидке для себя.Взбивать коктейль надо подольше с перерывами в течение примерно 2-3 минут,тогда консистенция мягкая,без крупинок,мне лично напоминает мороженое(Ф-1,французская ваниль).Можно добавить туда банан или ягоды,фрукты,если это Ф-1 ягодная или фруктовая.Чувствую себя хорошо,желудок пока не страдает,слава Богу.Я ленивая,спортом заниматься не очень хочу,надо постоянно себя заставлять,гнать,а поправляться больше не хочется,я довольна,что пью коктейльчики,и вкусно,и низкокалорийно,вроде бы и лакомишься,и в то же время не поправляешься,это удобно.И главное,сладкого не хочется,да и жирного тоже.Кто хочет послаще,рекомендую Ф-1 Кремовое печенье.А насчет стоимости,так просто диета на фруктах,мясе постном,твороге,сыре,супах и овощах стоит в месяц намного дороже,поверьте.Коктейль на завтрак и ужин стоит в месяц 2200(для дистрибьютора),а обычная диета-5000 руб.Проверено,можете сами подсчитать.Каждый выбирает,что ему хочется,я люблю эти продукты.Желаю всем здоровья!
Достоинства
  • В нем много витаминов
  • Даёт результат
  • Долгое чувство сытости
  • Легко пить
  • Лёгкость в течение дня
  • Приятный аромат
  • Сбалансироанный состав
  • Удобно принимать