Опубликовано 26 Март, 2012 - 19:49

Я по натуре своей скептик. Очень много слышала о Гербалайфе - от положительное и отрицательное. Но, мне кажется, чтобы о чем-то говорить - нужно это попробовать. Я попробовала и мне помогло. 2 года назад я хорошо похудела. За месяц (ну может чуть больше) я похудела на 7 кг. Потом забеременела и продолжать курс не стала - я не врач и, хоть на этикетке написаны в основном витамины, слово "Гербалайф" пугало и пить бросила. Хотя консультанты утверждают, что сами кормят им чуть-ли не грудных детей (во-первых,я не верю, во-вторых, понимаю, что это все для того, чтобы я купила этот продукт). После беременности я ела все,что хотела - могла в день съедать несколько пирожных... (сейчас думаю - зачем???) Smile Ну и поправилась, конечно, до того же уровня, что была до приема коктейлей. Сейчас опять решила взяться за себя. Выбор опять пал на Гербалайф. Хоть и дорого, но я точно знаю, что это помогает. Это как раз для меня - не нужно себя "ломать". Я утром выпиваю коктейль, кушать хочется меньше (до обеда я точно могу протянуть, не вспоминая о еде), сладкого почти не хочется, а когда хочется - то ем батончик Гербалайф (я о нем тоже писала http://irecommend.ru/content/dlya-tekh-kto-ne-mozh...). Настолько легко держать себя в рамках! Единственное - не люблю сталкиваться с работниками этой фирмы Smile (уж простите меня, пожалуйста, никого обидеть не хочу) - ну есть у них эта фанатичная восторженность ПРОДУКТОМ (ну это присуще всем сетевым компаниям, наверное). Постоянно навязывают то, что мне не нужно и стоит очень дорого. Например, косметика и духи... Я к них за похудением же пришла. Нужно будет - сама попрошу. Не люблю, когда навязывают... приходится уворачиваться ))) Ну о чем это я? Я же про коктейль писала Smile
Коктейль приятный на вкус, но некоторым кажется,что крупинки чувствуется - как в сухом молоке. У меня есть секрет - кладу в блендер молоко, формулу 1 и немного формулы 3 (белковый порошок), включаю блендер, потом оставляю минуты на 3, потом опять взбиваю и ВУАЛЯ! Никаких крупинок. У меня уже есть любимые рецепты коктейля - иногда добавляю банан. Утром люблю добавить растворимого кофе - бодрит и вкус кофе люблю.
Идея у них такая (как консультант, конечно, грамотно не расскажу, но попробую передать смысл) - в их продуктах содержится много белка и мало калорий. Таким образом, мы наедаемся надолго (всем известно, что белковая пища самая сытная), а калорий получаем мало. Вот и вся математика Smile
Я пробовала подобные вещи (заменители еды) других фирм (старалась найти более дешевый аналог), но мне не понравилось - что-то не действует, а от чего-то просто воротит...
На фото - 3 вида коктейля. 2 сейчас открытые и их показала в сухом виде, также фото упаковки и информации на ней.
Мне помогает, советую попробовать тем, кто может это себе позволить.
Достоинства
  • В нем много витаминов
  • Даёт результат
  • Долгое чувство сытости
  • Легко пить
  • Лёгкость в течение дня
  • Не жирный
  • Приятный аромат
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговато
krasoto4kaрекомендует
10.04.2012
я помню, как в детстве его без ведома родителей попивала)) Вку-у-усный мне казался))+++
10.04.2012
ну он неплохой на вкус... очень даже... ну уж точно не противный. пробовала у других фирм - не смогла пить, хоть они подешевле были...
10.04.2012
кстати, за 2 мес я уже похудела на 9,2 кг... ну конечно, еще и ограничиваю себя... просто коктейль этот хорошо убивает аппетит...
05.09.2012
а на сколько хватает одной баночки?Smile
03.02.2014
вам везет, а я вот на коктейлях поправилась, за 10 дней прибавила 600грамм(( вроде и вода вышла и в талии я похудела 2 см, и кольца с рук начали сваливаться...а весы меня убили! и никак за 2 месяца с разгрузками и финессом 2,5 кг... и дорого и еще раз дорого, я практически разорилась((( банка на 22 порции с разгрузками мне и на 10 дней не хватило - 1590р. за банку плюс еще Ф3 белка 1300 банка, 220гр. его вообще дней на 7 хватает, арифметика пугающая)
03.02.2014
добавлю, кроме коктейле еще надо Алое пить для очистки организма и термочай для бодрости и пить в день 2 литра воды, так учат в школах стройности гербалайфа)
01.07.2014
Если Вы находитесь в Москве, могу предложить Вам купить у меня практически целую банку (без 2-х столовых ложек) этого коктейля. Вот здесь предыстория - http://irecommend.ru/content/appetit-otbivaet-no-e...
29.03.2018
Враньё это все!!! Люди с медицинским образованием прекрасно вам расскажут, что это все туфта, только деньги с людей трясут и в голову ложную информацию закладывают!
13.04.2019
Есть люди с медицинским образованием людей калечат. Есть частные клиники которые дерут в тридорога и эффекта ноль и люди ходят топами. А чем хуже гербалайф? Ничем. Большинство не пробовав ведутся на сплетни или те которые кушают бургеры и запивают коктелем эти жалуются типо не похудела или здоровье плохое стало. Жрать меньше хрень всякую надо. Я тоже много лет назад ьыла и у меня своя история и положительная. Я похудела, здоровье не ухудшилось, наоборот лучше стало, потому что научилась правильно питаться, моя жизнь круто изменилась. Я развелась и опять вышла замуж, родила третьего ребенка, но когда забеременела опять я сделала аборт и мой организм дал сбой. Я не могу похудеть и опять захотел ла вернуться но к своим старым консультантам, потому что они не впаривали как другие. Я разыскала их они переехали и теперь я собираюсь опчть к ним, потому что згаю что это работает
Это тоже самое, что можно найти в любом спорт магазине - протеин в банках. Но там за эти деньги можно найти намного лучше по составу и выбрать самой какой это будет белок. Только тут в составе печеньки, и какой в процент белка в соотношении к цюуглеводам не понятно. Ведь, когда в смеси много углей - это уже гейнер. По идее чем дороже продукт, тем он чище от жиров и углеводов. А на похудение конечно влияет, было бы странно, если бы кому-то не помогло, ведь в порции протеинового коктейля калорий как в чашке кофе. Просто какой смысл искать консультантов, когда можно в любое время купить и выбрать состав для себя индивидуально.
23.03.2020
Да, согласна) даже в супермаркете можно купить сейчас протеиновые коктейли в три раза дешевле) к тому же, на них и не худеешь)
30.08.2019
Цены порой кусаются ибо штатовская продукция. Но всегда есть возможность сделать себе скидку 25% и заказывать самой через интернет, а не искать независимого партнера, чтобы купить по полной цене. Весьма удобно. Здесь нашла пошаговые инструкции и помощь со скидкой - [ссылка]
10.10.2019
Вкус у протеинового коктейля гербалайфа формулы 1 мне очень понравился, напоминает во многом лёгкий капучино или какое-нибудь нежное какао. Реально одна порция и весь вечер сытная и не бегаешь к холодильнику. От этого худеешь неплохо, когда перед сном не трапезничаешь). Ценник вполне выгодный, надо бы прикупить, тем более расход экономичным получается.
15.10.2019
Гербалайф, конечно, может, сам по себе и хорош, сама я не пробовала, нет необходимости. Пишу из опыта своей подруги. Пользовалась Гербалайфом, похудела до нужного уровня, дальше худеть ей муж запретил. Полгода проходила без изменений, потом опять начала стремительно полнеть. Выхода не было, снова начала пользоваться Гербалайфом. Так вот я сейчас думаю, теперь что же, на веки вечные она повязана с Гербалайфом, что ли?
21.10.2019
Отличный протеин. Более года покупаю исключительно его. Отлично работает, если совмещать месте со спортом. Классный вкус, отличная цена, крутая консистенция. Очень легко разбавлять, мне особенно нравится с молоком. Хороший состав, действительно протеин, который работает и который смело можно рекомендовать. подсадила на него моя жена, которая скинула с ег помощью вес
24.10.2019
Не знаю мне страшно не было, я почитала отзывы перед тем, как приобрести и начать пользовать его, так там отзываются поголовно все положительно, теперь вот и сама хвалю Гербалайф. Смею заметить, что этот протеиновый коктейль и вправду хорош, прекрасно продуманный состав очень радует, так что всецело рекомендовать могу, однозначно не пожалеете, факт.