Опубликовано 6 Май, 2020 - 07:49

Доброго времени суток всем!

Волей судьбы я вынуждена была обратиться в платную клинику для получения квалифицированной помощи. Я ни сколько не пожалела о своем визите. Более того я сейчас наблюдаюсь в Евромеде у двух специалистов.

Что мне нравится так их верность профессии. Они не пытаются выкачать с меня деньги, посылая на разные анализы. А скорее наоборот. Даже лекарства подбирают по моим финансовым возможностям.

Знакомство с клиникой началось с бесплатных бахил:) именно с них начинается платная медицина. Вообще все удобно и цивильно. У входа лежит ковер и стоят сиденья, чтобы пациентам было удобно одеть бахилы.

Дальше стоит охрана, а рядом с ней регистратура, чтобы попасть в нее нужно с начала взять в терминале талончик и ожидать когда вызовут.

Гардероб найти очень легко, так как на полу есть следы. Сейчас он не работает, так как переход на летнее время.

Интерьер в клинике приятный, все чистенько и аккуратненько. Везде есть места для сидения. Рядом с Евромедом есть не большая парковка.

Я обратилась в эту клинику, потому что в бесплатной от меня отмахнулись. Не получив должной помощи я обратилась в Евромед и несколько не пожалела. Врачей выбрала исходя из рекомендаций. Сейчас я наблюдаюсь у двух докторов.

Что мне понравилось, так это отношение они не стремятся уложиться по времени, а уделяют пациенту должное внимание. Стараются разобраться в проблеме и назначить качественное лечение. При чем те врачи у которых я наблюдаюсь не преследуют цель вытянуть из меня деньги, а наоборот стараются назначить лечение в соответствии с моими финансовыми возможностями.

Не буду называть врача, чтобы не скомпрометировать. Один из них меня принимал бесплатно несколько раз. Так что даже в платной больнице работают хорошие люди, которым важно не только заработать деньги, но и вылечить пациента.

Стоимость лечения не самая низкая, но я ни сколько не пожалела о своем выборе. Так как лучше переплатить и получить квалифицированную помощь, чем искать подешевле. Как говорится скупой платит дважды. Повторный прием по стоимости меньше.

В общем я осталась довольна клиникой Евромед. Может быть в ней не все врачи хорошие этого мне не знать, но мне посчастливилось попасть к профессионалам своего дела, которые не впаривают кучу не нужных услуг. Поэтому я рекомендую данную больницу.

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
  • Компетентный персонал
  • Приятный интерьер
matveeva_baby_m...рекомендует
06.05.2020
Тоже раз в 3 месяца посещаю вот уже 8 лет Smile Довольно всем и всегда. Ни разу никаких эксцессов не было) Только езжу к детскому миру.