Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 01:19

Привет, девочки!

Я хочу рассказать вам о прекрасной туалетной воде, которая покорила мое сердце и сердца всех моих знакомых, которые чувствовали на мне этот аромат.

Это туалетная вода от "Salvador Dali", она называется "Wild". Я всегда относилась к "Salvador Dali", как слишком эксцентричному и немного устаревшему торговому бренду, продукция которого мне никогда не подойдет. Но, когда я попробовала эту туалетную воду, то поняла: это мое. Правда, другие парфюмы этой марки мне до сих пор не нравятся)),

Итого, "Wild".

Краткая информация о туалетной воде:

Премьера аромата: 2013
Страна ТМ: Испания
Сделано в: Франция
Пол: для женщин
Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные
Классификация: элитная
Начальная нота: Гардения, Зеленые ноты, Тубероза, Юзу
Нота сердца: Жасмин, Магнолия, Мускус
Конечная нота: Древесные ноты, Махагони

Не могу сказать, что чувствую один из компонентов больше, чем другой. Просто они поразительно гармонично сочетаются один с другим и все вместе дает абсолютно необычайный, оригинальный, притягательный аромат. Он однозначно шлейфовый, одновременно цветочный и свежий.

Сам флакончик тоже не подвел, очень красивый и такой же оригинальный, как аромат! Крышечка, кстати, сидит немного набок.

Плюс, эта туалетная вода очень стойкая, ничуть не уступает духам и парфюмированной воде.

Очень рекомендую вам попробовать "Wild", хотя бы просто протестируйте его в магазине. А вдруг вы влюбитесь в него также, как и я.

Спасибо за то, что зашли в гости, всем удачи и отличного настроения!!!

Достоинства
  • +стильный дизайн флакона
  • Доступная цена
  • Женственный
  • Нежный
  • Необычный
  • Элегантный
  • Яркий
Лилиананасрекомендует
25.12.2018
У меня в 90-х было несколько парфюмов Дали, в то время очень нравились. А вот этот вариант вижу впервые, надо обязательно послушать.
Очень интересный аромат, необычный
30.12.2018
судя по нотам, мне аромат должен понравиться. но только после затеста приобрету.
Да, его обязательно надо пробовать. Аромат не для каждой
23.01.2019
У Дали такие классные флаконы, заглядение!
Да, оригинальные
08.02.2019
Подскажите, а крышечка у него плотно сидит? Такое ощущение, что она набок и слегка болтается.
Да, она задумана набок, но, при этом, она сидит плотно как крышечка у большинства туалетных вод
09.02.2019
Спасибо! значит все отлично )
Чудесный аромат. Мне слышатся вишневые нотки, хотя в пирамиде их нет. Некоторым арбуз, а мне вишня. Потом, что то древесное. Но такое необычайно легкое и вкусное свежее и ненавязчивое. Стоек в меру и этим хорош , что не надоедает никогда. Беру второй флакон в большем объеме. Люблю! Люблю!