Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 15:10

Румянами я пользуюсь часто, выбираю всегда естественный тон, так как румянец хорошо освежает лицо, выбрала оттенок 74 Rose Ambre от Bourjois.

Румяна с ультралегкой текстурой легко растушевываются

• Встроенное зеркало и кисть

• Для здорового румянца

• Новая формула гарантирует безупречное сочетание румян с кожей

• Устойчивы к внешним повреждениям благодаря процессу производства

• Обладает красивым чувственным ароматом розы

• Идет в комплекте со встроенным зеркалом и кистью

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

▶ Цена: 4350 тенге

▶ Вес: 2,5 грамма

Оттенок: Оттенок: 74 ROSE AMBRE

Текстура: сухая

Где купить: на официальном сайте

▶ Изготовитель: Bourjois

▶ Произведено: Франция

Срок годности: 18 месяцев с момента открытия

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Стойкие запеченные румяна BLUSH от французской марки BOURJOIS заключены в легендарную круглую баночку, которая остается неизменной с даты основания бренда в далеком 1863 году. Текстура средства невероятно нежная и мягкая, оно легко ложится на деликатную кожу лица, не образовывая комков и пятен. По консистенции напоминает пудру мелкого помола, которая окутывает невесомой вуалью зону «яблочек», придает им благородный и естественный пигмент румянца.

УПАКОВКА

Румяна находятся в маленькой розовой баночке изготовленной из розового, прочного пластика с очень удобным магнитным замком, закрывается надёжно. На лицевой стороне шайбочки указаны логотип бренда и номер тона золоистыми буквами, которые отлично сочетаются с цветом баночки.

На стикере сбоку указана краткая информация о продукте для потребителя: состав, срок годности, условия хранения, реквизиты производителя и прочее. Стикер служит одновременно и защитой от вскрытия.

В комплекте имеется небольшая кисть для нанесения румян, достаточно удобная, закруглённая, её я в основном и использую.

С внутренней стороны верхней крышки встроено маленькое зеркальце, это очень удобно, при необходимости можно поправить макияж вне дома.

СОСТАВ

Состав сложный, компонентов очень много, не обошлось без токсинов, экоголик не одобрил средство.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТУШИ:

• аромат - приятная косметическая отдушка;
  • цвет - естественный розовый;
    растушевала кистью
  • текстура - лёгкая, бархатистая, мелкого помола, на коже смотрится матово, никакого шиммера и блесток здесь нет;
  • кисть - кисть набирает румян ровно столько сколько нужно, благодаря этому переборщить с румянами не получится;
  • расход - экономная.

ЭФФЕКТ

Лучше всего румяна ложатся на припудренное лицо, ровно и красиво.

Пигментация у румян хорошая, не требует многократного наслаивания, на фото я прошлась кистью пару раз.

Оттенок передается на кожу красиво и нежно, выглядит естественно, что я в прочем и хотела. На коже румяна не ощущаются, никаких реакция средство не вызвало.

В течении дня румяна осыпаются, поэтому время от времени необходимо поправлять макияж.

Финиш:

Демакияж:

Легко смывается водой.

ДОСТОИНСТВА:

• экономичность
  • лёгкий, красивый оттенок
  • стойкость
  • шикарное мерцание
  • удобная кисточка
  • большой выбор оттенков

НЕДОСТАТКИ:

• токсичные компоненты в составе

❤ ВЫВОД

Румяна Bourjois я рекомендую, мне очень понравились эти румяна, выглядят естественно, ложатся ровно, пигментация хорошая, в комплекте есть кисть, которая выручает, когда вне дома нужно поправить макияж.

Всем сияющих образов!

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен!

Возможно, вам будет также интересно:

Жидкая подводка для век Bourjois

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour

Губная помада-стик Bourjois - ФУКСИЯ!

✿ Тени Seventeen

✿ Блеск для губ Essence smoothie gloss

✿ Бальзам La Roche-Posay Liprikar Baume

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

ledydream8рекомендует
16.06.2021
Такая интересная упаковка и кисть🔥
16.06.2021
да)