Опубликовано 10 Март, 2015 - 15:34

Моя очередная "необдуманная" покупка туши. Меня подвела купленная ради интереса тушь от Isabelle Dupont, и в разгар напряженных посленовогодних рабочих будней у меня опять не было времени выбирать. Если честно, купила просто то, что привлекло взгляд, даже отзывы прочла только сегодня Smile Но на этот раз я очень даже довольная этой покупкой, еще не один раз куплю такую тушь.

А теперь о главном

Внешний вид. Тушь в прямоугольной тубе. Имеет яркий, неклассический дизайн, не схожий с основными линиями от Maybelline .

Кисть. Самая классическая ворсистая кисть. Имеет небольшой размер и диаметр.

Производитель. Maybelline (США)

Обещания.

Революционная технология ламинирования ресниц - абсолютная четкость, каждая ресница разделена и идеально прокрашена, невероятный эффект удлинения и потрясающего объема, все это воплощено специалистами Maybelline в туше Maybelline Great Lash.

Где купить и цена. Где угодно, марка широко представлена во многих косметических магазничиках. Свою купила в ближайшем к работе Prostor.

Я купила в период Новогодних акций за 50 грн (2 доллара). Полная стоимость около 70 грн. Дешево и сердито.

Можно купить на сайте [ссылка] за 60 грн (ссылочка).

Свойства:

• тушь угольно черного цвета
  • консистенция средней оптимальной густоты
  • стойкая, в течении дня не осыпается
  • неводостойкая, может потечет от обильного количества воды/дождя
  • практически не имеет запаха

Нанесение/удаление. Тушь хорошо себя ведет при пользовании. При извлечении кисти нет лишней туши, разве что на кончике немного. Наносится и распределяется по ресницам равномерно.

Прокрашивать вполне комфортно. Никаких изощрений, легко и удобно.

Тушь неводостойкая, поэтому несложно удаляется любым демакияжем/мицеляркой/прочее, и не сложно смывается при помощи умывалок.

Мое мнение. Обещания конечно просто "грандиозны". Ладно бы читать такое о туши хотя бы от Лореаль, но , как бы хорошо я не относилась к туши этой марки, Мэйбелин тут преувеличили малость. Что там за ламинирование ресниц и с чем его едят, мне даже смешно представить. И забегая вперед, скажу, что тушь очень хорошая, но вот до "грандиозности" тоже далековато. Поэтому я рекомендую не смотреть на обещания, а просто оценить работу хорошей туши.

Чего большинство прекрасных дам ждет от туши? Мне кажется в большей степени удлинения, объема, разделения. подкручивания и не образования комочков.

На основе этих важных и для меня пунктов опишу работу туши.

• Удлинение.

Оно не обещано колоссальное, но и лучше среднего. Как по мне, вполне хорошо тушь удлиняет. Да, у меня бывали и длиннее ресницы, но в комплексе с хорошим объемом и подкручиванием, взгляд выглядит выразительно!

• Объем.

Тушь дает отличный объем! И объем правильный, не из-за склеенных ресниц или комочков. Ресницы выстраиваются красивым веером.

• Разделение.

Хорошее разделение, ресницы ровные, не слипаются.

• Подкручивания.

У меня ресницы хорошо поддаются подкручиваю тушью, данная очень хорошо с этим справляется, появляется приятный изгиб. В течении дня ресницы не "падают".

Туши уже около 2 месяцев, пока она не загустела и не засохла.

Сделаю небольшое отступление: я не крашу ресницы слоями (один, потом второй). У меня всегда один слой, просто при повседневном макияже я делаю немного взмахов кистью, а когда хочу более выразительный макияж, просто дольше вывожу ресницы. Поэтому у меня будут фото в один слой.

Вот так смотрится тушь при средней интенсивности:

При более интенсивном нанесении:

Итог. Только публикуя отзыв, заметила, что у туши совсем невысокий рейтинг и я удивлена, потому что мне очень она понравилась, но понимаю, что все индивидуально. Мое мнение - это достойный вариант! Возможно она дает не колоссальное удлинение, но по всем остальным параметрам, тушь справляется на отлично:

• удлинение - хорошее
  • объем - прекрасный
  • подкручивание - прекрасное
  • разделение - прекрасное

Учитываю мега бюджетную цену туши, следующей наверняка опять куплю ее. Рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Достоинства
  • Естественный эффект
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Отлично подкручивает ресницы
  • Отсутствие комочков
  • Разделяет
  • Удлиняет
  • Удобная в использовании
mad_kristiрекомендует
10.03.2015
Очень хорошая тушь, когда-то я только её покупала!
мне понравилось, как на Ваших ресничках эта тушь смотрится Smile
тоже что ли попробовать такую - интереса ради)
10.03.2015
Шикарнейшие реснички получились, у меня классическая Грейт Лэш , но у меня на неё аллергия Sad(
10.03.2015
Классная покупка! Тоже люблю эту тушь в розовом флаконе с зелёной крышечкой. Smile
Я этой тушью пользуюсь со школы, уже больше 10 лет, правда все равно пробую другие но к этой всегда возвращаюсь Smile
10.03.2015
Тебе хорошо, а мне эта тушь не понравилась совсем.
Но соглашусь с тобой, все индивидуально Smile
Тушь неплохая, думаю можно покупать, пробовать Laughing out loud
10.03.2015
Эта тушь так здорово разделяет реснички! Прям захотелось попробовать)
10.03.2015
Ёёёлки... Не поверишь, но только сеодня выбросила тушь Эльфовскую с точно такой же щеточкой, один в один просто! Там тушь отвратительная...так что увидела и кисточку и даже немного передернуло. Но эффект от этой туши очень понравился! Допользую свои начатые - рискну купить такую=)
10.03.2015
А я уже однажды рискнула и, что бывает крайне редко, не подошла она мне. Не смогли мы сдружиться Tired А вот на тебя вполне! Может мне какой-то мерзкий экземпляр попался...
Вполне неплохая классическая тушь Smile
Классная))
10.03.2015
хорошая тушь и щеточки мне такие нравятся. на ресничках смотрится аккуратно )
10.03.2015
У меня такая тушь лежит в "загашнике" -выгодно купила. Теперь знаю что меня ждет Smile
11.03.2015
Мне она не подошла, к сожалению)
11.03.2015
Покупала эту тушь, когда она только появилась в продаже. Впечатления остались самые положительные.
Цена довольна приятная и хорошо, что тушь порадовала!
У меня сейчас тоже такая тушь, очень понравилась! И я честно говоря, была удивлена, что за такую доступную цену тушь оказалась отличного качества Exclamation Mark Smile
12.03.2015
очень даже неплохо смотрится. Smile а я себе вообще от Эйвона купила туши в разгаре поисков туши. Big smile
12.03.2015
Девушки, большое спасибо за ваши комментарии к отзыву! К сожалению, не могу всем ответить лично, но все комментарии прочитала, спасибо за внимание к отзыву!
14.03.2015
ламинирование ресниц за 60 грн.?)) нет, эффект на ресничках мне понравился..но производитель явно загнул
кстати, не думала, что тушь от Мэйбелин можно еще купить за такую цену, как раз спрашивали что-то такое подобрать
14.03.2015
palmero , спасибо Smile да, обещания просто грандиозные Big smile
15.03.2015
Вау! На твоих ресницах шикарный эффект Love

На эту тушь такие противоречивые отзывы, поэтому я всё никак не решусь ее попробовать)
16.03.2015
ух ты, объем шикарный! Smile
а мне что-то в последнее время на тушь не везет... не получается по отзывам выбрать, в итоге беру что попало Puzzled
17.03.2015
Leto , большое спасибо Shy

Даша, я тоже предпоследние две совсем не ахти купила Tired С этой повезло Smile
17.03.2015
Реснички выглядят очень естественно.
Недорогая, надо пробовать Innocent
21.03.2015
Люблю такие щеточки,эффект естественных ресничек Smile
23.03.2015
Ира, спасибо за внимание к отзыву Shy

КОКОСовая, спасибо Smile
27.03.2015
Хороший цвет - угольно черный. Люблю, когда тушь насыщенного черного цвета)
30.03.2015
Марина_Бр , спасибо Smile