Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 12:55

Здравствуйте уважаемые девушки!

Долгое время моей любимицей была бюджетная тушь Орифлэйм (кстати историю моей "работы" можно почитать здесь), а после в моем сердце поселилась потрясающая белорусская красавица. Если я нахожу идеальную тушь, то покупаю её снова и снова, однако порой душа требует попробовать чего-нибудь интересненького.

Тушь MAYBELLINE NEW YORK Great Lash Blackest Black Чернее Черного

Цена - 199 рублей (по акции)

Где купить? - Магазин "Семь дней"

Давным давно я еще смотрела первые уроки госпожи Крыгиной, именно из них помнила что розово-салатовый флакон от Мэйбеллин - это крутая штука. Так же помнила что щеточка уже не та, но кто не рискует, так?

Итак, что мы имеем. Несомненно бросающуюся в глаза упаковку - такое сочетание привлекает к себе внимание, и в то же время не внушает серьезности, уж больно подростковый дизайн.

Тушь продается именно в таком виде, никаких картонных упаковок не предполагается, защитной термо - пленки тоже нет. В магазине я проверила срок годности и пошла на кассу, где продавец вогнал меня в ступор фразой "А Вы открывали, проверяли?". И объяснила что обязательно нужно вскрывать продукт и смотреть, а на что смотреть, не красился ли кто до меня? Так и не узнаешь все равно. В общем обретя душеный диссонанс я отправилась пробовать новинку.

Хотела приложить фото состава, но камера отказалась его снимать, даже через лупу.

Кисточка у туши откровенно маленькая, конусная, разработана для создания объемных ресниц. Изначально набирала очень много продукта, через пару недель стало немного лучше.

Я не видела рекламы и не знаю что там обещали, но щетка неудобная! Самое приличное её место - середина, она хоть как - то красит. "Мега удобный" кончик играет декоративную роль, он не красит, не разделяет и пачкает веко

Возможно силиконовые щеточки мне больше по душе, но эта - провал. Насчет разделения тоже спорный вопрос, свежая тушь склеивает ресницы и их приходится расчесывать специальной дополнительной кистью (у меня металлическая). Сейчас излишки туши дают комочки, которые убрать совсем непросто.

Не буду тянуть кота и покажу фотографии

• Чистые ресницы
  • 1 слой
  • 2 слоя

Уже в один слой глаз не выглядит лысым, в два эффект только усиливается. Зато посмотрите, внутреннее веко испачкано, тушь с него в течение дня просто стечет в глаз.

И поближе:

Достоинства:

• Мне нравится глубокий черный цвет
  • Объем
  • Приличная стойкость без осыпания

Минусы:

• В конце дня можно обнаружить подводку нижнего века, не запланированную с утра
  • Меня не устраивает разделение, несмотря на казалось бы приличный вид
  • Неудобная щеточка
  • Иногда пощипывают глаза

Тушь для меня имеет весомые недостатки, но в то же время она неплоха. Так как покупать я ее точно не стану, то и рекомендовать не могу. Тем не менее она заслуживает как минимум троечку

Спасибо что заглянули, еще больше интересных отзывов можно найти у меня в профиле

Kartinka_не рекомендует
28.11.2016
На ваших ресничках, мне кажется, очень не плохо смотрятся.
Но даже если и не понравилась то 199 р не так жалко как 1199)))))
28.11.2016
Я смотрела урок Крыгиной, где она говорит, что эту тушь визажисты используют с накладными ресницами, а сама по себе она не удлиняющая и не объёмная Puzzled
28.11.2016
Если я правильно помню, Крыгина говорила, что эта тушь абсолютно никакая, именно этим она и покорила многих визажистов и советовала использовать ее для прокрашивания накладных ресниц. По-моему, это сложно назвать рекламой Wink
28.11.2016
У вас еще хороший результат на ресницах:) Давно пробовала эту тушь на себе - вообще не впечатлилась, очень посредственная, дает лишь черный цвет.
28.11.2016
ох, помню эта тушь была популярной в нулевых, но даже тогда, когда особо сравнивать было не с чем, она была посредственной
28.11.2016
Вот именно из-за подросткового дизайна и не покупала её, ну внушала она мне доверия.
Да, не лучший вариант(
29.11.2016
Анастасия16611, Спасибо) Туши дороже 500 рублей у меня кажется и не было еще
_JulietteZ_ , Tane4ka_N , Давно это было, информация может вылететь из головы, а вот яркий флакон останется) Спасибо за комментарии девочки)
Madam_Mos, Результат на троечку, как ни крути. Спасибо что заглянули)
Evanrees, попыталась вспомнить свою первую тушь, после Ленинградской наверно было пузатенькая мейбелллин
02.12.2016
Тушь не из лучших Sad
17.12.2016
На ваших ресницах смотрится хорошо, а вот то, что щипет очень плохо. За день глаза могут болеть начать