Опубликовано 1 Июль, 2014 - 11:18

В Ленте периодически проходят акции с наклейками, благодаря которым можно со скидкой 50% приобрести те или иные товары!

Ленту мы посещаем частенько, поэтому скидочных наклеек накопилось довольно таки много!

И вот в очередной поход в супермаркет мы увидели этот агрегат, произведенный специально для магазинов "Лента".

Мультирезка представляет прибор,

оснащенный пластиковым держателем для насадок, в который в свою очередь вставляется необходимая насадка.Далее в загрузочную горловину вкладываются продукты и при помощи толкателя продвигаются к трущей или шинкующей насадке.

В комплекте идут 5 насадок:

насадка-шинковка мелкая, насадка-шинковка крупная,крупная и мелкая терки и насадка для измельчения.

У прибора имеется множество несомненных плюсов

1. За такой мультирезкой просто ухаживать, её легко мыть

2. Очень быстро можно натереть что угодно!

3. Такой мультирезкой невозможно поранится( в отличие от тёрки)

4. Есть 5 различных насадок

5. Получаются равномерные одинаковые по длине и ширине кусочки

6. Цена всего око 700 рублей

7. Очень тихая

Минусы тоже есть, но их гораздо меньше

1. Остаётся небольшой кусочек ( хотя, когда трёшь на терке от тоже остаётся)

2. Чтобы привести в действие прибор необходимо всё время жать на кнопку, отпускаешь и машинка перестаёт тереть. Было бы удобнее иметь кнопки ВКЛ и ВЫКЛ (размечталачь за 700 то рубликов. Ага.)

3. Загрузочная горловина достаточно узкая (5,5 см)

Для меня мультирезка стала очень полезной помощницей на кухне! Тёрка мне больше не понадобится!

Достоинства
  • Компактная
  • Моется легко
  • Недорогая - даже дешевая
  • Нешумная
  • Помогает измельчить
Зеленая Стрекозарекомендует
01.07.2014
Я только что для себя такую открыла!)Для меня минусом бы было что место занимает, а так интересная штука.
01.07.2014
Ух, ты какая вещь классная, надо заказать такую в подарок!
01.07.2014
Классная вещь))) и удобно и быстро Smile
01.07.2014
В хозяйстве незаменимая вещь)
01.07.2014
Этакая электротерочка, очень быстро и удобно.
01.07.2014
Давно такую штуку хочу купить. А то начинаешь на зиму заготовки делать, все руки с теркой изрезаны бывают((
05.07.2014
Мне! Мне такую надо! Только у нас ленты нет, и вообще нигде не видела...