Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:45

До этого у меня был карандаш BeYu Eye Brow Definer 02. Казалось, что подходит, но всё таки если сравнивать с ессенс, то тот по цвету естественнее.

вот он какой симпатичный :)
вот он какой симпатичный :)

Единственный минус в ессенс карандаше это то, что он вырывает мне бровинки. И заканчивается быстро. Но стоит не дорого, так что ок.

новенький!
новенький!

Но всё таки я довольна этим карандашиком, Smile

BEYU и Essence
BEYU и Essence
Достоинства
  • Выглядит естесственно
  • Недорогой
Недостатки
  • Вырывает бровинки
sherlockedрекомендует
  • 19.07.2015
    Искала на замену своему карандашу для бровей собрата, только без рыжего в цвете и нашла у производителя Essence из серии Eyeshadow Desiqner. Цвет карандаша 04 blonde мне идеально подошел, что для меня было важно он имеет в себе серый подтон.
  • Узнала про этот карандаш от бьюти-блогеров с Youtube. Хотя одна из них блондинка, а вторая жгучая брюнетка, у обеих из них был карандаш в оттенке 04 blond, и он им хорошо подходил. Цвет моих волос темно-каштановый, и я тоже решила попробовать карандаш в этом цвете.
  • 16.11.2014
    Природа меня наградила очень редкими бровками, и создать форму бровей не получалось. А ведь в макияже очень важно подчеркнуть бровки. И мне предстояло найти карандаш который бы не испортил мой макияж. Карандаш фирмы ESSENCE мне очень понравился.
  • 19.11.2009 - 23:42
    Идеал для бровей.
    Карандаш для моделирования бровей серии Леди Каприз. Значительно отличается от обычных карандашей для бровей. Имеет гелевую текстуру. Придает бровям естественный оттенок, чуть темнее натурального за счет как бы мокрого эффекта. Легко наносится. Прост в использовании.
  • потрясающий ! жаль, что больше его не продают..
    Это был мой первый карандаш для бровей, очень даже хорошего качества! Когда покупала, не ожидала, что он настолько классно будет смотреться - линия магкая и в то же время стойкий, идеально прорисовывает бровки, подчеркивает их натуральный цвет!
  • 19.04.2015 - 21:49
    ФОТОУРОК №3: Как я окрашиваю брови пошагово с карандашом для бровей Art Visage в 2х оттенках: 403 и 407. Много фото, ДО-ПОСЛЕ!
    Оформление бровей - один из моих самых любимых этапов нанесения макияжа и я не могу представить свой ежедневный макияж без окрашивания бровей! Ухоженные, густые брови правильно подобранной формы облагораживают образ, делают черты лица ярче, а взгляд - выразительнее.
  • 22.11.2015 - 20:30
    Бомба интернета - оттенки 06 Satin Mauve и 11 In The Nude. А так же роковой 05 Soft Berry в новом оформлении. Фото на губах ( + полные макияжи с каждым оттенком)
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о карандашах для губ. Помешательство на матовых губах уже поглотило весь мир...я не исключение. Насмотревшись на красоток Instagram, я тоже захотела матовые помады, блески и подобные средства.
  • 20.07.2018 - 18:29
    Карандаш за 30 рублей от Triumf- мой главный элемент в создании ИДЕАЛЬНЫХ бровей, которым пользуюсь на протяжении 3-х лет. Оттенок 002 BROWN (+ФОТО ДО И ПОСЛЕ)
    Доброго времени суток! Речь пойдет о моем первом карандаше для бровей, который я покупаю уже 3 года . Его оочень трудно найти в продаже, в основном он продается в маленьких магазинчиках, где торгуют недорогой косметикой,о гипермаркетах речи и не идет. Поэтому я покупаю сразу несколько штук.
  • 05.07.2018 - 10:39
    Идеально зафиксировать и придать бровям нужную форму? Карандаш для бровей DIVAGE Browfix поможет Вам сделать это! Отличный продукт, который можно нанести быстро и беспроблемно.
    Всем приветик Я люблю аккуратные и естественные брови, которые выглядят идеально, но в то же время и естественно. Мои брови меня радуют и густотой, и цветом, но они крайне редко бывают послушными и без специального средства весь день они не могут усидеть на месте.
  • 17.01.2017 - 11:19
    Не верите, что русые брови можно накрасить без рыжины? Так я вам покажу карандаш Divage, с идеальным натуральным оттенком №1104
    Здравствуйте, дорогие друзья   Тема бровей остается актуальной, и хоть много уже создано всяких косметических продуктов и способов, чтобы подчеркнуть или создать новые бровки, тем не менее, карандаш не теряет своей популярности.
  • 19.03.2019 - 19:23
    Моя любовь ❤, лучший из всех карандашей, что я пробовала ❤ Подойдет шатенкам.
    Всем привет   Я как и многие мои подруги в школе познали все прелести пинцета и бровей ниточек, волоски с годами так и не выросли, поэтому карандаш для бровей мой друг. Почему не татуаж, да всё просто, я люблю рисовать, у меня это вроде не плохо выходит и занимает 1- 2 минуты по утрам.
  • 24.03.2015 - 17:11
    Еще один карандаш, в погоне за красивыми бровями!
    Привет Всем!!! Очередная находка для тех кто красит брови! Замечательный карандаш шведского бренда Isa Dora. Кто как называет, но лично я называю и слышала от продавцов как ИсаДора(а не АЙсиДора), но не важно!
  • 24.05.2020 - 13:02
    Ржавые брови. Оттенок "Темный блонд" оказалась "рыжим блондом"!
    Все мои обещания отращивать натуральный оттенок волос оказались наглым враньём. Не так давно я опять вернулась в блонд. В честь таких кардинальных изменений во внешности, решила побаловать себя новой косметикой.
  • 12.07.2020 - 23:38
    ☆ ★Естественные и аккуратные брови за 5 минут. Самый удобный формат карандаша, который можно, но не нужно точить. ☆ ★
    Всем добрый день!   На протяжении долгого времени я покупала карандаш для бровей марки Essence , еще в далеком 2015 году испробовав его и полюбив, потом я перешла на тени для бровей и пользовалась ими достаточно продолжительное время.
  • 12.06.2020 - 07:46
    Хорошисты в оттенках 030 - коричневый, 035 - темно-коричневый, 045 - пепельно-коричневый | Фото на бровях и мои впечатления
    Любой свой отзыв, касаемый ухода или декоративной косметики для бровей я люблю начинать с того, что очень люблю свои брови. Ей Богу, если бы можно было каждый день заботливо копошиться в волосках, перебирать их и делать им причесочки - вот я прям так бы и делала.
  • 29.06.2020 - 10:19
    $4 за помаду для бровей в шикарном оттенке для русоволосых и блондинок БЕЗ рыжины. ❤️ Eveline-настоящее открытие для меня: идеальный оттенок, замечательная стойкость в течение дня. Но так ли удобна в нанесении? Обзор оттенка Soft Brown.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Глаза-зеркало души, а брови их обрамление. Для меня брови очень важная составляющая образа. Стараюсь всегда уделить внимание глазам и бровям. У меня есть помешательство, я пробую все новинки.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 12.07.2020 - 11:25
    Магия вне Хогвартса? Или нет? Магия на 4....Почему?Обо всем подробно.
    Сегодня мне бы очень поделиться своим опытом и впечатлениями от использования бюджетной палетки Essence " WITCH SIDE". " WITCH SIDE" - какое интригующее название.
  • 03.07.2020 - 10:13
    Пример нанесения на НЕ идеальные брови ӏ Покажу свои светлые бровишки ӏ Как правильно пользоваться мылом для бровей?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Брови — обрамление лица, с этим сложно поспорить. Я крашу их уже более 3-х лет и теперь не могу отказаться от этой процедуры.
  • 31.07.2020 - 15:45
    Отличный результат окрашивания по приемлемой цене.
    Здравствуйте! У меня достаточно густые и тёмные брови. Мой уход за ними заключается в ежедневной укладке вот этим бюджетным гелем ссыль , а также два раза в неделю я окрашивала их краской Estel.
  • 10.06.2020 - 23:04
    Приятная стойкость, текстура и оттенок!🌸 Отличный карандаш для бровей с абсолютно бесполезной светлой частью. Ну и без тяжеловатой растушевки не обошлось.
    Доброго времени суток   Относительно месяц назад я получила посылку от Beauty Bomb. У меня в профиле есть множество отзывов на продукцию бренда (парочку из которых я размещу в конце отзыва) сегодня хотелось бы рассказать про карандаш для бровей - "My Brow Pensil" в оттенке 02.
  • 25.06.2020 - 15:36
    Бюджетный карандаш для слизистой. Покажу, что от него осталось через 6 часов. Кайал для глаз Essence kajal pencil в оттенках 08 Teddy и 21 Feel the eclipse
    Всем привет! Еще лет 5 назад я была фанатом графичных линий в макияже, а с возрастом стала отдавать предпочтение мягким растушеванным. Карандашей в моем арсенале сейчас больше, чем жидких подводок и фломастеров. Часть их них используется для стрелок, а остальные - для слизистой.