Предыстория. С этой тушью от Мейбеллин я знакома лет 7, если не больше. Но я периодически ее забрасывала в поисках чего-то лучшего.
Одно время я постоянно использовала 2 туши, они всегда были разными, но всегда казалось, что одна тушь просто не дает никакого эффекта.
Но однажды у меня случился личный экономический кризис и мне пришлось на время ограничить себя в покупке косметических средств.
Тогда в моем распоряжении снова оказалась тушь MAYBELLINE Define-A-Lash. В этот раз, пользуясь только ей, я поняла, что это отличная тушь и зря я все это время пользовалась тушью других марок.
Описание.
Тушь находится в зеленом глянцевом тюбике объемом 6,5 мл. Тушь не самая дешевая относительно других в марке Мейбеллин – 615 рублей в магазине Рив Гош (без скидки по золотой карте). Я всегда покупаю тушь в этом магазине и заметила такую особенность: на нее никогда не бывает специальных предложений – ни сниженных цен, ни подарочных наборов с ней. Очень интересно, с чем это связано=))
Кисточка силиконовая, для меня удобная. Я вообще настолько привыкла к различным силиконовым и пластиковым кисточкам, что обычными уже пользоваться не могу)) Кисточка может захватить чуть больше туши, чем нужно, но удобное горлышко поможет решить эту проблему.
Наношу тушь обычно в 2 слоя, только при вечернем выходном макияже наношу 3 слоя. Сохнет достаточно быстро. После высыхания не осыпается. Не течет, проверено и дождем, и слезами))
До - После
И самое главное, тушь прекрасно удлиняет! Лично я для себя лучшего удлинения не нашла! А я очень люблю, чтобы реснички доставали до бровей))
До - После
В итоге мы с этой тушью вдвоем уже более 3 лет и ни на что я не хочу ее менять))
Очень рекомендую эту тушь тем, кто хочет длинные реснички)) Если ищете объема, то обратите внимание на какую-нибудь другую тушь, Define-A-Lash на это не рассчитана))
какие у вас ресницы, загляденье) у меня эта тушь была лет 5 назад , лучше , чем эта не удлиняет ни одна - факт , так нравилась и щёточка отличная, скажите , есть ли сейчас такая тушь в коричневом цвете?
Спасибо за комплимент 😊 по поводу коричневой туши точно не подскажу; помню, пару лет назад еще смотрела, чтобы взять именно черную, а сейчас только черная на глаза и попадается))