Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 18:14

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня поделюсь очень положительным впечатлением от покупки гидрофильного масла жожоба от отечественного производителя Meela Meelo. А именно назову 10 причин, по которым данный продукт достоин Вашего внимания.

От производителя

Гидрофильное масло жожоба – прекрасное очищающее средства для жирной и комбинированной кожи лица, склонной к воспалениям. За счет большого содержания антиоксидантов и полезных минералов масло жожоба повышает эластичность и упругость кожи, что желает это масло отличным вариантом для очищения увядающей, усталой, обезвоженной кожи.

Масло жожоба не вызывает аллергии, его можно применять для очищения чувствительной и склонной к проявлениям аллергии кожи.

№1. Простой, лаконичный "девичий" дизайн.

Вот честно - приятно поставить на полочку со средствами для очищения лица!

Пластиковый прозрачный флакон с наклейкой белого цвета и розово-красным логотипом марки. Имеется необходимая информация о способе применения.

Само маслице светлого, почти прозрачного цвета, жидкой легкой консистенции.

№2. Отечественный производитель.

Да,да. Мы тоже уже научились делать неплохие а даже очень хорошие гидрофилки. Так сказать теперь мы конкурентоспособны с корейскими собратьями.

Где производят? В Санкт-Петербурге. ООО "ММ-КОСМЕТИКА" Фирма существует около 4-х лет, но уже обзавелась кучей поклонников (не без помощи своих мегадейственных натуральных масочек для лица)

№3. Свежая продукция.

Я делаю заказ уже не первый раз и всегда средства приходят наисвежайшие. Гидрофильное масло не стало исключением. Заказ приехал ко мне через несколько дней после изготовления.

№4. Возможность выбора из 3 вариантов объема.

Вот это прям плюсище! Производитель предлагает нам три возможных объема: 30 мл (1 мл - 11,63 руб.), 50 мл (1 мл - 10,98 руб.), 100 мл (1 мл - 9,99 руб.). Можно взять маленький флакон на пробу/в путешествие или большой дабы немного сэкономить/для стационарного пользования.

№5. Доступная цена.

30 мл - 349 руб.

50 мл - 549 руб., мой экземпляр, приобрести можно в официальном интернет-магазине здесь

100 мл - 999 руб.

Гидрофильное масло жожоба само по себе дорогое, поэтому цена более, чем оправдана. Это самый дорогой экземпляр у производителя, есть гидрофилки и дешевле в 2 раза, все зависит от Вашего кошелька и особенностей кожи. Например, масло зародышей пшеницы хорошо для сухой кожи, мне бы точно не подошло, а вот жожоба для меня - то, что доктор прописал.

№6. Натуральный состав.

Производитель не указывает нам состав? Гм... Я думаю, что это связано с тем, что в составе только масло жожоба и эмульгатор, который нам решили не рассекречивать Smile Но в натуральности продукции не сомневаюсь.

№7. Некомедогенно.

Масло жожоба - одно из самых легких и богатых на полезности масел. Когда-то у меня было масло жожоба от STYX, такое легкое, быстро впитывающее, незабивающее поры, а наоборот, помогающее их сузить. Масло от ММ очень мне его напомнило.

№8. Экономично.

Это одна из самых экономичных гидрофилок, которые у меня были. Дозатор работает отлично, подает отличную струйку, не забивается.

Для очищения лица от косметики мне требуется 3-4 нажатия.

№9. Комфортно в использовании.

нанести небольшое количество средства на сухую кожу лица, равномерно распределив его по поверхности. Через несколько секунд смыть теплой водой. При необходимости стоит завершить процедуру применением нежного моющего средства или тоника.

Какое же оно нежное! наносишь на кожу, начинаешь слегка массировать и балдеешь! Smile Масло отлично распределяется за счет своей легкой консистенции. Далее добавляем немного воды и продолжаем массировать. По коже чувствуется приятное тепло - значит начал работать эмульгатор. Белой эмульсии как у гидрофилок опробованных мною ранее не образуется, по-началу, я испугалась, что масло окажется провальным как у Спивака, но все обошлось. После смывания теплой водой мы можем наслаждаться отличным результатом.

макияж-нанесла масло-добавила воды-смыла

№10. ЭФФЕКТИВНО.

Гидрофильное масло я приобретала для первого этапа в очищении - удаления макияжа, в т.ч. с глаз. Моя кожа жирная, проблемная, сейчас вообще не лучший период шаловливые рученки порасковыряли прыщикиSad Поэтому качественное, но бережное очищение мне просто необходимо.

Герой отзыва удаляет ВСЮ (в повседневном макияже: тон, пудра, брови, тени, стрелки, тушь, губная) косметику на 100% с первого раза! При этом оставляя чувство полного комфорта - кожа не пересушена, не жирная, ее даже не хочется дальше умывать гелем/пенкой. Обычно я удаляю остатки подводки/туши ватной палочкой, смоченной мицелярной водой - вместе с гидрофилкой от ММ мне этого не потребовалось!

Помимо этого за 2 недели применения поры стали выглядеть лучше, а сухие участки увлажнились и перестали шелушиться.

Отмечу также позитивное влияние на реснички, они стали более блестящими.

Конечно, рекомендую к покупке! Приобрету себе большой бутыль! Smile Спасибо за внимание к отзыву!

v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
убедили, нужно брать!
19.04.2017
Полностью согласна, гидрофильное масло это супер вещь! Активно пользуюсь им больше года и ни на что не променяю.
19.04.2017
Для редких случаев сильного макияжа я бы взяла, хотя им же наверно и особо въедливые помады матовые оттираются Laughing out loud
19.04.2017
Queen_Carolina, даже матовые помады удаляются Wink
19.04.2017
Они уже и гидрофилки выпускают) давно же я не интересовалась этой фирмой))
Нравятся их масочки)
19.04.2017
Мне очень понравилось описание ))
19.04.2017
А я вот пока только в выборе своей первой гидрофилки Smile но хочу начать знакомство с корейских масел
Чудесное масло какое
Отличный результат!
Захотелось попробовать
А я на Ваши реснички засмотрелась Love
Давно оно в хотелках у меня Smile Все ждет своего часа, когда я буду делать заказ в Мило Smile
19.04.2017
ресницы у вас шикарные просто Love
20.04.2017
Гидрофильное масло жожоба еще не пробовала Smile
20.04.2017
Хорошо справляется с косметикой и загрязнениями Smile
20.04.2017
Мне бы такое масло понравилось Smile Часто сталкиваюсь с тем, что средства для снятия макияжа просто ..перестают работать. Не знаю, с чем связано.
А вот такое масло было бы "верным" до последней капли.
20.04.2017
спасибо за познавательный отзыв, давно собираюсь попробовать Wink
12.05.2017
Хорошее масло, надо и мне прикупить Smile