Опубликовано 5 Март, 2019 - 18:22

6$

До того как Wet n Wild провели ребрендинг мне не особо нравилось качество их теней. Если быть точнее, то качество было не самым плохим, но, учитывая более сильных конкурентов, моя рука никогда не тянулась в их сторону.

Однако, увидев данную палетку рука автоматически потянулась в ее сторону чтобы просто сверить ее с далеко не бюджетным аналогом ставшим своеобразной легендой в бьюти-мире.

Я думаю, уже все догадались о чем речь.

От оригинальной палетки Modern Renaissance ее отличает отсуствие 4 оттенков:

Более простая упаковка и конечно же цена.

Я была поражена тем, насколько точно были скопированы оттенки и 80% при свотчах выглядят идентично, оставшиеся 20 будет не отличить уже в конечном результате на веках, а если и отличите, то пару полутонов в оттенке большой разницы не сделает, а вот 42$ или 6$ эту разницу ваш кошелек не пропустит уж точно)

Ниже я прикрепляю несколько вариантов макияжа, и слева на веке палетка Wet n wild, а справа легендарная Anastasia. И, мне кажется, фото говорят сами за себя.

(сверху свотчи ABH и снизу WnW)

(сверху свотчи ABH и снизу WnW)

Единственным нюансом, который я заметила, стал именно пыльно-розовый оттенок(справа), который на веке оказался намного более розовым, чем оттенок fresco(слева).

Но даже не цветовая гамма поразила меня больше всего, а то, что при настолько бюджетной цене, производитель не просто скопировал оттенки, наполнив рефилы максимально дешевыми и совершенно не пригодными к работе оттенками, а наоборот, постарался отразить именно качество нежных, пигментированных и легких в тушевке теней. Именно этому я аплодирую стоя!

Потому что, после того, как я попробовала эту палетку, я поняла, что будь у меня выбор купить оригинальную Modern Renaissance или же обойтись более бюджетным аналогом - я бы без раздумья выбрала wet n wild, настолько хорошо они постарались в плане качества.

Достоинства
  • Бюджетные
  • Высоко пигментированные
  • Качество теней
  • Компактность
  • Не оставляют тинта
  • Не сыпятся
  • Пигментация
  • Прекрасно растушевываются
  • Хорошо растушевываются
  • Шелковистые и невесомые
Недостатки
  • Немного осыпаются
  • Плохое качество розового и малинового
yanafrolkovaрекомендует
05.03.2019