Опубликовано 24 Июль, 2022 - 15:49

«Ярче!» не перестаёт радовать! После Аналога Колы мы купили воду Orange, которая по цвету похожа на Фанту.

Фанта по-русски
Где купить: в сети «Ярче!»

Цена: 57 рублей за 1,5 литра

Бренд: Nexus

Производство: Россия, Кузбасс

Очень люблю отечественное производство и рада, что у нас в Сибири производят такие хорошие напитки.

Состав:

Находится напиток в ПЭТ-бутылке очень удобной формы, которая хорошо располагается в руке. К стати, после использования, я сдаю бутылку на переработку.

Закрыта бутылка оранжевой пробкой. Мне очень нравится, что на ней нет никаких надписей, от которых цена за напиток взлетает, а окружающая среда загрязняется.

Открывается очень легко, без особых усилий.

Когда наливаешь, то слышно, как пузырьки взлетают вверх и лопаются.

Цвет у напитка оранжевый, оттуда и название. Газированность умеренная, не сильная.
Аромат у данного напитка апельсиновый, с нотками газировки.

А вот вкус очень интересный. Прям один в один как Фанта на стадии открытия. А вот спустя время, когда газ немного выдыхается, то напиток по вкусу становится чем-то средним между Фантой и Мириндой. Вкус достаточно интересный.
Аналог Фанты
Напиток Orange стал нашим фаворитом на данный момент. После употребления я не чувствую тяжести в желудке, как это обычно бывает.
Я однозначно рекомендую данную газировку.

Mama_zanudaрекомендует
24.07.2022
Вкусная газировка Smile .
  • 03.09.2013 - 21:51
    Великолепное соотношение цены и качества
    Газированная вода Алиса - бренд не широко известный в России. Но в Удмуртии ходовой давно и с успехом. Чем он мне нравится? - Качество проверено временем.
  • 24.10.2019 - 15:03
    Хорошая водичка по приятной цене
    Недавно бродила по Ашану , уже 6 й час. И дико захотелось пить. Я люблю экономить и переплачивать за бренд или красивую упаковку не люблю. Поэтому я начала искать водичку по доступной, адекватной цене.
  • 05.03.2015 - 22:14
    Смесь бульдога с носорогом
    Вот такой вот очень странный напиток продается в замечательном магазине одной цены "Фикс Прайс". Название у него говорящее. Это гибрид колы и лимонада. Коланада. Вообще весьма смелый поступок производителей - смешать два таких совершенно разных напитка.
  • 01.11.2015 - 22:09
    Это питьевая вода? Вы серьезно? >.<
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на газированную ЯГОДНУЮ воду Асу. Почему я ее купила? Пойдя в единственный круглосуточный магазин за газированной обычной водой, была там только ягодная. Продавец сказала : "вода такая же как и обычная газировка, немного сладковата просто , ягодный вкус".
  • 11.06.2014 - 14:41
    Дешевый двойник фанты (ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)
    Как же не попробовать двойник фанты)) Все плюсы и минусы этой водички ниже: Плюсы: 1. Цена на данную воду ниже, чем на фанту. Приобретала по цене 32 рубля. 2. Вкус точно такой же как у фанты. 3.
  • Байкал от Черноголовки - ностальгия, живущая в бутылке! Лимонад - любимка! 🧡 Но: увлекаться с осторожностью, ведь даже яйца его побаиваются
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв заряжен тысячей весёлых непослушных пузырьков от лимонада под названием Байкал, которые хаотично взлетают наверх и взрываются в воздухе. Проверено: любовь к лимонаду - это заразное явление.Нельзя сказать, что это плохо, вредно и всё в таком духе.
  • 01.08.2015 - 18:45
    Это ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ГЛОТКА... Не только наслаждение, но и ПОМОЩЬ АМУРСКИМ ТИГРАМ! А также просто находка для тех, кто СЛЕДИТ ЗА ФИГУРОЙ! (+ФОТО, состав, КБЖУ)
    Начну с того, что я люблю разные соки , холодные чаи и сладкие водички с разными вкусами, которые можно купить в магазине. А сладкие газировки, вроде Пепси и Фанты, покупаю довольно редко.
  • 04.02.2015 - 22:47
    Лимонад для кокосоманьяков и ананасоголиков!
    Всем привет   Покупаю уже раз пятый этот лимонад, и тут меня осенило - а почему бы и про него не написать?!   Значит, так:   Что сразу хочется отметить, конечно, это бутылку.
  • 02.05.2018 - 14:13
    Если Вам надоели привычные газировки, то эта находка для Вас!
    Я люблю пить газированные напитки. Когда я их покупаю, то стараюсь брать с наиболее лучшим составом. И сегодня я хочу Вас познакомить с газировкой, которая может Вас удивить. С данной фирмой я уже хорошо знакома. Именно эта компания производит качественную газировку, которая имеет хороший состав.
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 23.06.2022 - 15:22
    ❌В продолжении темы ухода Coca-Cola Inc из России. Zero - для тех, кто не готов толстеть. 👀 Вы все еще не видели мой домашний склад колы? Тогда мы идем к вам!
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня у меня в отзыве будет Coca-Cola Zero . Моя история с этим напитком достаточно длинная: от полного отрицания существования этого напитка до "вполне себе принятия".
  • 26.06.2022 - 13:00
    Вкусный сильно-газированный напиток
    Всем доброго времени суток! Купили в магазине Магнит Семейный безалкогольный сильно-газированный напиток "Байкал" марки Черноголовка. Напиток нам понравился, довольно насыщенный приятный вкус, не сильно сладкий, не приторный, сильно газированный, приятно пахнет, тёмно-коричневого цвета.
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.