Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 14:03

Всем привет)

Вы не представляете как же сложно найти тональный крем для белой кожи. Большинство самых светлых оттенков ложатся на коже желтым пятном. И вот в очередной раз отправилась на поиски тонального крема. Протестировав в магазине все самые светлые оттенки и не найдя нужного, уже собиралась уходить, но напоследок подошла к стойке с MAYBELLINE...

Внимание все бледнолицые! Оттенок №100 фарфоровый

Упаковка обычная, сам крем средней консистенции, из тубы не вытекает.

Итак, что обещает производитель:

• Делает кожу гладкой, сокращая видимость пор.
  • Обеспечивает бархатное покрытие.
  • Позволяет коже дышать.

Да, кожа гладкая и пор не видно ( хотя у меня и без тонального их особо не видно Smile ) Покрытие абсолютно матовое, кожа очень мягкая на ощупь, тональный не отпечатывается на вещах и одежде. Позволяет коже дышать... ну это не знаю))), но тональный вообще не ощущается на лице.

Данный тональный крем рекомендован для нормальной и склонной к жирности коже. Если у вас очень сухая кожа от покупки этого крема лучше воздержаться, т. к. подчеркнет все шелушения. У меня кожа нормальная, но склонна к сухости и я использую увлажняющий крем перед тем как нанести тональный и всё просто замечательно Wink

Стойкость у тональника отличная, о матовости судить не могу, т. к. не являюсь обладательницей жирной кожи. У меня кожа матовая весь день)

И вот так тональный крем MAYBELLINE стал моим фаворитом и еще долго им будет, в первую очередь из за оттенка Smile

Пудра Fit Me

Консилер Fit Me

Всем спасибо за внимание )))))

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Недорогой
  • Равномерное нанесение
  • Стойкий
  • Хорошо наслаивается
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Chikoritaрекомендует