Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 18:23

Всем привет!) Сегодня у меня настроение рассказать о пилинг-скатке своей одного из любимых корейских брендов The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel, отзыв о которой я откладываю вот уже почти полгода, сама не знаю почему, ведь о продукте у меня сложилось сугубо положительное мнение Laughing out loud

Знакомство с The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel у меня началось с пробников и переросло в нечто большее, после чего я захотела купить полноразмерный продукт. Так что имейте ввиду, что вполне реально раздобыть и пробнички на это средство для знакомства Wink Цена и место покупки: я заказала себе пилинг-скатку The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel в ИМ Asian Secrets, где сделала уже 18 заказов корейской косметики. Объем моей скатки 40 мл, цена 480 рублей. Но также эта пилинг-скатка продается еще и в объеме 160 мл., за 1650 рублей. Да, в общем эта скатка не из дешевых, но оно того стоит Smile

Оформление очень приятное, мягкая матовая туба нежно-небесного цвета. И никаких няш-мяш, присущих корейской косметике. Крышка формата флип-топ плотно закрывается, пилинг-гель не вытекает.

Аромат: очень нравится, кремово-цветочный, свежий, ненавязчивый, превращает процесс из банального в приятный.

Консистенция: представляет собой гель молочно-белого цвета. Но у него есть изюминка...

И эта изюминок состоит в том, что в отличие от всех опробованных пилинг-скаток, его консистенция при распределении уже неравномерная, как кашка, с большим количеством целлюлозы.

Это гарантирует отличную скатываемость The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel. Дело в том, что мне приходилось пробовать такие скатки, которые никак не хотели скатываться, а значит и эффекта от них не было... С пилингом The Saem такого ни разу не было.

Обещания производителя:

Пилинг-гель с микрокристаллической целлюлозой мягко очищает кожу лица и поры от ороговевших клеток, сальных выделений, загрязнений, не нанося механического вреда коже. Помимо прочего, пилинг содержит в своем составе стволовые клетки растений, питающие и увлажняющие эпидермис, нормализующие состояние кожи после очищения, стимулирующие обновление клеток эпидермиса. Пилинг-скатка подходит для кожи любого типа, не вызывает раздражения даже на чувствительной коже. Экстракты гибискуса и коры ивы успокаивают кожный покров, устраняют раздражения, покраснения и зуд, сокращают выработку кожного себума, предотвращают появление угревой сыпи, повышают иммунитет кожи, насыщая ее витаминами. Цвет лица выравнивается, текстура кожи разглаживается, становится сияющей изнутри.

Способ применения: на очищенную сухую кожу лица нужно нанести немного пилинга тоненьким слоем, подождать примерно 30 секунд и начать массировать кожу. В процессе будут появляться катышки, которые будут мягко отшелушивать собою кожу. Массировать надо до тех пор, пока большая часть катышков не осыпется в раковину. Затем просто сполоснуть лицо водой и нанести уход.

Моя кожа: проблемная, если не ухаживать, склонная к жирному блеску и одновременно шелушениям, чувствительная.

Эффект: от пилинг-скаток накопительный, поэтому мгновенного преображения кожи ждать не стоит. После первого же применения кожа становится очень гладкой и мягкой, как будто отполированной, немного выравнивается цвет лица.

А вот при постоянном применении происходят настоящие чудеса. А именно заметно светлеет и выравнивается цвет лица за счет того, что прекрасно очищена от омертвевших клеток, а также от загрязнений в глубине пор (черных точек), делая эти самые поры более сужеными. Также The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel прекрасно справляется с застарелыми постакне (в народе красными пятнами от прыщиков), помогает коже выглядеть свежей и отдохнувшей. Именно благодаря пилинг-скаткам я в свое время избавилась от ненавистных пятнышек постакне, которыми было усыпано все мое лицо (этот ужас можно посмотреть в моем отзыве о корейском уходе за кожей).

The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel подойдет для любого типа кожа, в том числе и проблемной (с активной стадией акне и воспалениями), и чувствительной, и возрастной, и даже коже с куперозом, так как такой способ отшелушивания не травмирует и не растягивает кожу в отличие от тех же скрабов, которые нельзя использовать вышеупомянутым типам кожи.

Использовать The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel можно до 4х раз в неделю, из-за своей мягкости кожа прекрасно переносит подобные очищающие процедуры. Продукт очень достойный, поэтому рекомендую Love

Также заглядывайте в мои отзывы о других пилинг-скатках различных брендов

1. Пилинг-скатка на основе AHA кислот и "кислых" фруктов A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel
  2. Пилинг-скатка с экстрактом ферментированных соевых бобов EChoice High Nutritious Bean Peeling Gel
  3. Пилинг-скатка с экстрактом лотоса Tony Moly Floria Brightening Peeling Gel
  4. Скатывающаяся гоммаж-маска Mizon Pore Clearing Push Out Volcanic Gommage на основе вулканического пепла
  5. Пилинг-скатка с экстрактами яблока, папайи и AHA кислотами Tony Moly Appletox Smooth Massage Peeling Cream
  6. Пилинг A'Pieu Fresh Mate Papaya Peeling Mask с папаином и кислотами
  7. Пилинг-скатка с экстрактом лимона и пузырьками газированной воды Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel

Infantyрекомендует
интересно попробовать конечно,спасибо Wink
Рейтинг этого средства радует!)
Корейские пилинги-скатки еще не пробовала! Можно начать знакомство с этого варианта раз подойдет для любого типа кожи Smile
19.12.2016
Для меня должен подойти) описание вдохновило)
Рейтинг крутой у средства Shock
19.12.2016
Обожаю корейские пилинг-скатки, люблю Холику. Love Можно и такую попробовать.
19.12.2016
Только вчера на нее смотрела, у нас она значительно дешевле. Но тормознули негативные отзывы в самом ИМ
19.12.2016
как же я люблю такие скатки
19.12.2016
Я всё никак не доберусь до корейских скаток, хотя давно уже хочу. Этот пилинг по описанию просто крутейший! Было бы интересно его попробовать)))
Надо попробовать.
Радует определённо качеством пилинг Smile
19.12.2016
Если справляется с постакне, то мне она обязательно нужна.
отстала я от жизни, пилинг-скатки не пробовала.
19.12.2016
Ого, аж 4 раза использовать можно в неделю Shock Это показательно!)
19.12.2016
Очень заманчивый пилинг. После такого эффекта и я хочу попробовать)
19.12.2016
до чего ж приятно читать такие отзывы, где все по полочкам) и так наглядно)
19.12.2016
Так, записала в хотелочки!
Классное средство)
19.12.2016
Попробовала бы с удовольствием, в закладки Wink
то что надо!
19.12.2016
У меня тоже бренд The Saem один из любимейших. Я хотела пока подождать с заказами Корейской косметики, так как и так накопилось много кремов, масок, Эссенций, пилингов, скрабов. Но теперь очень хочу еще и этот пилинг. Свойства великолепные, и упаковка в моем любимом нежно-голубом цвете. Все! Обязательно закажу Love
19.12.2016
Замечательный пилинг,но у меня поему то кожа не любит скатки
Мой любимый пилинг Love
Все руки не дойдут отзыв написать Sad
19.12.2016
У меня была пара пробничков этого средства, приятное.
19.12.2016
Теперь мне очень хочется попробовать эту штуку, так сказать освежить кожу Smile Вообще пилингами-скатками еще ни разу не пользовалась)
Ого! Редко встретишь средство с таким высоким рейтингом. Smile
попробую этот гель!
Шикарная скатка.Возьму на заметку
19.12.2016
Отличная скатка, я взяла более дешевый вариант, в итоге она мне не нравится Big smile
19.12.2016
Шикарный пилинг! Love Еще бы пробнички раздобыть, совсем красота будет))
Пользуюсь скатками когда нужно очистить кожу, но имеются высыпания. Таким образом получаю деликатное и эффективное очищение. Smile
19.12.2016
Классная скатка! Хорошо, что есть разные объёмы средства, а то сразу выложить 1600 жаба душит.
Эффективный гель! Очень классный результат! Laughing out loud
19.12.2016
Для моей кожи этот пилинг должен отлично подойти. Да и цена на него не такая уж огромная.
крутое средство) Давно хочу попробовать пилинг-скатку) Love
19.12.2016
Реально, рейтинг говорит сам за себя!)
19.12.2016
А я никогда не пробовала скатки Smile наверно стоит тоже начать ими пользоваться)
19.12.2016
Вот я давно хочу опробовать пилинг скатку,но пока со своими обычными пилингами справиться не могу
19.12.2016
Я только корейскими скатками пользуюсь последний год, у меня очень чувствительная кожа, эту забрала в закладки. Кожа у тебя такая ровная!
19.12.2016
крутое средство, намотала на ус)))
Кожу у тебя идеальная Love А пилинг меня очень заинтересовал Smile
19.12.2016
Когда же я уже начну пробовать знаменитые пилинг -скатки корейские, надо в новом году точно какую-то на пробу заказать. ведь интересный продукт Smile
Кожа у тебя просто сказка, такая чистенькая Shy
Ещё 60 комментариев