Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 18:13

Шампунь для слабых и поврежденных волос SELECTIVE PROFESSIONAI MIDOLLO DI BAMBU...

Давайте начнем с цены: 430 рублей (г. Москва) за 1 литр шампуня!!!

Я понимаю тех девушек,кому он не принес никакого результата а может даже и ухудшил ситуацию.....но давайте будем честны перед собой- за такую цену он не обязан всем подходить.

И хватает его на довольно долгий срок, в моем случае на пол года,с учетом того,что я мою голову 2-3 раза в неделю.(3 очень редко)

Мои волосы: не особо радуют своим состоянием, пушатся и вьются при любой влажности, секущиеся концы,немного длиннее лопаток,русого цвета ,не крашеные.

Хочу сказать что моим волосяшкам этот шампунь очень нравится!!!!))))))) Только.......... с использованием бальзама или маски (можно любой) ,но если будет все одной фирмы, эффект вам понравится!)

Если использовать шампунь без ополаскивателя , то действительно получается ощущение спутанных волос(если они длинные) и после высыхания они торчат во все стороны - вы ЭЛЕКТРОНИК!!!! А причина всему то, что шампунь поднимает чешуйки волос и желательно мыть голову в довольно теплой воде(горячеватой).

Улучшит результат, ополаскивание после бальзама в прохладной воде,тогда чешуйки закроются(за счет контраста холодного и горячего)!!!

Шампунь конечно не без вредности,но он будет явно отличаться составом от простых супермаркетовских шампуней!

- отсутствует яркий запах (более нейтральный)

- не перламутровый и не особенно густой (это показатель меньшего использования всяких гаденьких компонентов)

- хорошо пенится и вымывает волосы.

Цвет шампуня в этом случае белый, до этого у меня был шампунь этой же фирмы, увлажняющий, его цвет был-зеленый(и очень приятный запах)

Если почитать рекомендации к шампуню,то очень часто пишут, что он предназначен для волос после химии или жесткого окрашивания , но он абсолютно подходит для естественных волос просто поврежденных естественной средой((((

Очень удобно использовать дозатор,так что покупайте его сразу не жалея денег.

Девочки,в покупке этой бочки меда решать вам!!! За такую цену он стоит того! Ведь иногда шампуни в три раза дороже не показывают результата никакого,а этот может вызвать улыбку и наслаждение при прикосновении к вашим волосам)))))) Только обязательно нужны вспомогательные вещества (маска, кондиционер, бальзам...)!!!!

Мои волосы

и еще......просто ухаживайте за своими волосами натуральными масочками (бесцветная хна, касторовое масло,желатин......) и они вам ответят любовью и будут принимать любой шампунь!))))))))))))))))))))))))))))))))

Достоинства
  • +дешёво
Oliyshkaрекомендует
21.09.2014
внешне ваши волосы выглядят мягкими, это очень здорово Smile :)
21.09.2014
Jane Moor, они мягкие пока ухаживаю за ними и "подкармливаю", чуточку маленький перерыв- все "соломка" Steve