Опубликовано 9 Май, 2024 - 02:04

Сегодня мне хотелось бы об одном шампуне, на который я очень долго смотрела, но не решалась купить, так он продаётся только в литровом объёме, а для меня это немного перебор🙈

Но его рекомендовали, многие парикмахеры, в том числе те у кого я делала окрашивание, поэтому в итоге я сдалась)

О моих волосах: блонд длиной 75 см, который требует тщательного ухода)

Кстати, мою историю отращивания блонда длинною в 10 лет, можно почитать ТУТ.

Как вы уже поняли, продаётся только в литровом объёме. И цена за литр, около 1000 рублей, что в целом очень бюджетно.

В состав входит эффект красного можжевельника, за счёт чего производитель обещает нам нормальзовать работу сальных желёз) Собственно, я так поняла отдушка тоже – можжевельник, для меня это очень сильный, своебразный, травяной запах, но собственно я к нему привыкла и уже не замечаю)

Также учитывая такой большой объём, я сразу приобрела помпу, потому что какой-либо дозатор не предусмотрен.

На упаковке очень мало информации от производителя, а вот на маркет плейсах, написано много и красиво) И спасёт от жирности, очищает и улучшает состояние и т.д. Но не стоит забывать, что шампунь, должен прежде всего очищать, с чем герой отзыва прекрасно справляется)

Шампунь, как я уже писала, имеет травяную отдушку, консистенция гелевая, цвет прозрачный с розоватовым отливом (на помпу с фиолетовым шампунем не обращаейте внимание, так как я туда перелила остатки бесполезного шампуня для блондинок, от Лореаль)

Способ применения: стандартный, но я всегда намыливаю два раза) И соответственно результаты – шампунь отлично промывает волосы, до приятного скрипа, но не пересушивает) Также стоит учесть, что он сульфатный, поэтому супер мягкого очищения ждать не стоит, но и в солому волосы он волосы не превратит – проверено на моём блонде 😜 Но я всегда использую маску после шампуня)

И собственно, что касается борьбы с жирностью волос – результат конечно есть, но чуда естественно не случилось. К примеру, я мою волосы в воскресенье вечером, а в следующий раз, во вторник вечером, если шампунь мне не подходят, то волосы будут несвежими уже во вторник днём, а герой отзыва помогает продлить свежесть на пол дня, до вечера вторника) В целом неплохо)

В общем шампунь – хорошая рабочая, бюджетная лошадка, потому, что купить шампунь и забыть от этом на год, или может больше – гениально 😋

В целом я бы с радостью попробовала и другие шампуни из этой линейки, но снова покупать шампунь в таком объёме, я не готова 🙈🙈🙈

Достоинства
  • Большой объем
А.н.а.с.т.а.с.и.я.рекомендует