Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 09:39

Не большая моя пред история, когда мне было 12 лет, я наверно как и любая девочка хотела как то выделиться, показать все Я. И тогда я решила сделать себе мелирование, очень модно было по тем временам. Придя в салон нашего городка я попала в руки двух стажёрок. Мелирование мне делали больше 4 часов. С ума сойти можно, как я это выдержала. В общем они учились на моей голове, в итоге сожгли мне волосы краской.

До этого окрашивания проблем с волосами у меня не было. Потом долгие два года я пыталась избавится от злополучной краски (волосы у меня растут медленно). А тогда ещё ходила как одуванчик, пушистый, при пушистый.

К 16 годам моя мама привела меня к мастеру который работал на дому. Она была от неё в восторге. Она постепенно восстанавливала мои волосы. За это ей отдельное большое спасибо. Проходя к ней пару лет. Я решила спросить чем же она моет голову и каким кондиционером пользуется.

Вот так я и узнала про Итальянскую компанию Selective. Компания производит профессиональные средства по уходу за волосами. Различные маски, спреи и т.д.

Но сегодня я хочу рассказать о шампуне для жирной кожи головы. Использую я этот шампунь давно. Его цена начиналась с 350 рублей за 1000 мл шампуня. Сейчас я его покупаю на разных сайтах, смотрю где цена ниже, самая минимальная цена с которой я покупала шампунь пару месяцев назад 519 рублей.

Хочу привезти сравнение. Мой муж пользуется шампунем компании Head Shoulders объем 400 мл, его цена 250 рублей. Путём простых расчетов можем вычислить что 1 мл такого шампуня стоит 0,625, это получается за 1000 мл шампуня мы бы отдали 625 рублей. Т.е. получается что профессиональный шампунь Selective еще и выгодный.

Я влюбилась в этот шампунь, меня устраивает его цена и качество. Так же привлекает то, что им пользуются профессиональные парикмахеры.

Дизайн шампуня обновлён

вот сравнение с со старой баночной той же фирмы, он стал более привлекательным

Описание на оборотной стороне

Ещё один большой плюс это прозрачная полоса на баночке, теперь не приходится постоянно заглядывать внутрь и отмерять сколько там шампуня.

Минус только в том, что нет дозатора, его приходится приобретать отдельно. Цена дозатора 200 рублей.

Шампунь имеет голубой цвет и очень крутой запах Соса Соla, не резкий.

Не сказала бы что у меня сильно жирнится кожа головы, использую его для того чтобы голова дольше была чистой и свежей. Мою голову шампунем через день. Не могу позволить себе по другому, работаю с людьми. Летом мыла каждый день, т.к летом сальные железы работают намного интенсивнее, плюс пыль улицы.

Могу сказать одно, что данная компания Selective не перестает меня удивлять. Пользуюсь разными средствами этой компании по уходу за волосами!

Достоинства
  • Большой объем
  • Большой объем 1000 мл
  • Приятный запах
  • Производство Италия
  • Профессиональное средство
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет дозатора
Natalia28рекомендует
11.11.2016