Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 13:31

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня расскажу вам о средстве для волос, а именно, о профессиональном шампуне для волос.

Вашему вниманию представляю: Шампунь "Keratin" Восстанавливающий, от торговой марки Selective Professional.

Шампунь для сухих и поврежденных волос.

Восстанавливает волосы и заряжает их жизненной силой, придавая мягкость, прочность и живой блеск.

Упаковка.

Огромная, пластиковая бутыль белого цвета, с надписями рассказывающими и представляющими продукт.

На бутылке имеется вся необходимая информация о средстве, единственное, не нашла способ применения.... Думаю, все как обычно, и придумывать ничего не нужно.

Крышка обычная, черная, открывается и закрывается легко, по резьбе. Крышка изначально была опломбирована, немного усилий и вы ее откроете, с характерным треском резьбы.

Отверстие бутыли среднего размера, шампунь извлекается через него без проблем.

Цена около 800 рублей.

Объем 1000 мл..

Производитель: "Selective Professional" Италия.

Шампунь для всех типов волос.

Состав.

Текстура шампуня гелевая, не густая и не жидкая, однородная, без посторонних вкраплений, прозрачного цвета, с перламутром.

Шампунь хорошо пенится, пена обильная, плотная, белого цвета.

Отдушка шампуня легкая, цветочная, на волосах остается после использования некоторое время.

Мои волосы.

Короткие, окрашенные, тонкие, быстро жирнятся у корней, сухие на кончиках, вымываю их ежедневно, сушу феном.

Применение.

Наношу шампунь на влажные волосы, вспениваю и смываю водой. Провожу процедуру один раз, повторного намыливания не требуется, все хорошо очищено с одного раза.

Мне, что бы очистить волосы, хватает чайной ложки шампуня. Следовательно, расход экономичный, бутыль большая, хватит надолго.

Шампунь соло не применяю, только в дуэте с кондиционером данной марки.

Результат.

Волосы хорошо очищены, не жёстко, безумного скрипа нет, но все же он присутствует. При этом, волосы не пересушенные, кончики не сухие, и кожа головы, прекрасно очищена.

Моим волосам, на лето (да и не только), это самый подходящий вариант шампуня для очищения кожи головы и волос. Летом, мои волосы у корней жирнятся быстрее обычного, вымыв их (другим шампунем) утром, часам к пяти, они уже теряют опрятный вид, и выглядят, мягко говоря не очень. С данным шампунем такого не происходит, волосы до вечера чистые и опрятные.

Расчесывание волос проходит легко, как сухих, так и мокрых.

Полотно волос ровное, волосинка к волосинке, волосы не пушатся и не электризуются.

Укладка волос проходит без проблем, волосы приобретают объем, и держится он, в течение дня.

Блеск волос здоровый, живой.

Волосы мягкие, эластичные, приятные на ощупь и выглядят здоровыми.

Использую шампунь около месяца, неприятных моментов нет (перхоть, зуд, сухость кожи, не появились).

Использовать данный шампунь мне нравится!

Однозначно рекомендую.

steptatiрекомендует