Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 20:25

неделя или более
    134р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Для руководства Irecommend, фото из архива моей фото-сессии. Это я, автор @dina.hasson.

На продуктах с моими любимыми запахами печенек, карамели и т.д. буду оставлять это фото.

Если вы так же, как и я любите запах "кондитерки" на себе -вам определенно сюда!

Вот какие запахи люблю я:

• Ваниль
  • Карамель
  • Печеньки
  • Кофе/Мокко/Hazel nut
  • Молочный шоколад
  • Запах свежей выпечки
  • Корицы

Вот мои отзывы с подобными ароматами:

Корица (маска для волос)

Карамель (маска для волос)

Масло для тела Интенсивное увлажнение Банька Агафьи Кедрово-сливочное (для очень сухой кожи) меня просто ПОКОРИЛО!

Почему?Расскажу ниже!

Общая информация:

Объем: 300 мл

Цена: 134 рубля в гипермаркете "Глобус"

Где можно купить: ozon, магнит-косметик, гипермаркет Глобус. В свободном доступе.

Внешний вид: не подходящий для этой банки- ни по цвету, ни по рисунку.

Консинстенция: Как у застывшего густого масла. Если перевернуть открытую банку- не двигается.

Состав

Aqua with infusions of hydrolyzated wheat protein, moose milk, isopropyl palmitate, cetearyl alcohol, butyrospermum parkii butter, glyceryl stearate, glycerin, sodium polyacrcrylate, pinus sibirica seed oil, sodium stearoyl glutamate, tocopheryl acetate, xantan gum, sodium hydroxide, benzyl alcohol, ethylhexylglycerin, parfum.

Одобрено Экоголиком

Это мое первое крем-масло для тела!

Я стояла у полки со средствами для тела в гипермаркете, и, казалось, уже перенюхала КАЖДОЕ, которое можно было, но так и не нашла ничего "вкусно пахнущего".

Я не могу найти ничего стоящего уже несколько ЛЕТ!

Я уже видела эту баночку от Агафьи, но не обращала на нее внимания, потому, что

• во- первых, она зеленая))вряд ли пахнет чем-то карамельным,
  • во- вторых, на ней написано "КЕДР"- "Явно пахнет хвоей"- подумала я.

Но в тот день я не намерена была уходить из магазина без покупки для тела, и решила дать шанс каждой банке еще раз.

Открыв эту банку, запах меня просто ПОТРЯС!

Во первых - совсем не пахнет кедром!

Мои ассоциации- ваниль, кондитерская, пломбир, заварной крем.

(пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликните на фото и качество улучшится в разы)

За 134р банка в 300мл с офигенным запахом???С хорошим составом?!Такого я еще не видела!Конечно, БЕРУ!

после нанесения
после нанесения

Если сравнивать запах с ИДЕАЛЬНЫМ запахом ванили, то этот на 6/10 для меня!

Обьясню почему- помимо самого запаха, я еще оцениваю его

НАСЫЩЕНОСТЬ, то есть сильный он или нет. Я предпочитаю средние или сильные.

Этот- еле ощутим. Если зайти после душа, то, конечно, первые 5 мин "Пахнет на всю комнату", но потом становится слабым.

Из + то, что он

СТОЙКИЙ (то есть он ощущается в течении 4-5 часов на теле).

как застывшее масло
как застывшее масло

Увлажняет ли он?

Думаю очень сухую кожу- нет. Но состав хороший, и меня устраивает, тает при нанесении, быстро впитывается. Не оставляет ощущения "пленки".

Из "-" могу отметить то, что маслом я пользуюсь впервые (до этого только жидкими маслами), и не нравится то, что оно из-за густоты постоянно попадает под ногти при нанесении.

А так, очень рекомендую!Для тех, кто хочет "вкусно" пахнуть после душа- самое то!

Идеальное соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО.

Думаю, он должен стоить больше.

Достоинства
  • Дешевое
  • Для любителей пахнуть ванилью
  • Запах долго держится на теле
  • Нет ощущения пленки
  • Потрясающий аромат
  • Стойкий аромат
  • Тает при нанесении
  • Цена
Недостатки
  • Аромат не сильный
dina.hassonрекомендует
Пахнет оно бомбически Big smile
У вас тоже оно?))
Крутое! Love
23.05.2020
Такое масло не пробовала, но думаю аромат похожий у skin super food planeta organica.
Посмотрю его 💛
24.05.2020
Вы имеете в виду банановый крем-масло для тела 🧁 🧴 🍌 ?
24.05.2020
Да, там банан, Фиджи, кокосовое молоко. У меня даже есть отзыв, прошлым летом писала. Smile
24.05.2020
Ого!У вас АЖ 214 отзыва!Со скольки отзывов, по вашему, можно брать продукцию на обзор?
надо попробовать))
обожаю сладкие ароматы)