Опубликовано 18 Июль, 2016 - 23:02

Довольно забавно со стороны производителя было дать серому лаку название "солнечный Лондон" напомнило мне анекдот про "какие бабы, такое и лето". Но действительно, даже учитывая серую тональность, лак не выглядит мрачным - серый здесь очень светлый, ясный и какой-то радостный что ли - даже летом он смотрится уместно и органично.

Солнце
Финиш у оттенка 14 sunny london матовый, на фотографиях при дневном свете почему-то кажется что полосит, но в реальной жизни этого абсолютно не видно - покрытие ровное и красивое, в 2 слоя ложится плотно и непрозрачно. Очень быстро (за минут 5-10) 2 слоя полностью высыхают, не требуя сушки. На фотографиях маникюру уже более полутора суток и он успел пережить мытьё собаки, два принятия душа и несколько помывок посуды без перчаток - даже кончики не затёрлись! Это особенно удивляет если учитывать что из-за матового финиша лака я не использовала никакого закрепляющего покрытия.
Солнце
При солнечном свете лак кажется светлее и холоднее, с голубоватым подтоном.

При искусственном освещении лак становится на полтона темнее и начинает теплить, становится светло-серым с тауповым подтоном. На фотографии ниже финиш получился таким как я его вижу в реальной жизни.

Искусственный свет
Оттенок 14 sunny london приятно удивил меня и привлекательным видом и отличным качеством - замечательной стойкостью, лёгкостью нанесения и хорошими саморазравнивающимися свойствами.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые цвета
  • Не требует топа
  • Приятная текстура
  • Стойкий
Olly86рекомендует
18.07.2016
Красивый лак)
Очень подкупила хорошая стойкость.
18.07.2016
приятный спокойный оттенок
23.07.2016
Приятный лак во всех отношениях.
26.07.2016
оттенок не мой, но сами характеристики понравились
27.07.2016
Приятный оттенок, а главное, уместен будет в любое время года.