Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 18:04

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о замечательном наборе для творчества)) Речь пойдет о металлическом конструкторе для уроков труда, наборе №3 от бренда "Десятое королевство". 146 деталей, 5 моделей сборки и море творчества и удовольствия - это еще не все, что я могу сказать про данный классный набор))

Обо всем подробнее расскажу и покажу ниже. Итак...

Общая информация ✔️

Включает в себя 146 деталей, из которых можно собрать 5 моделей.

Тип: металлический конструктор

Бренд: Десятое королевство

Масса: 440 граммов

Стоимость: около 400 рублей

Где купить: здесь

Упаковка, внешний вид ✔️

Конструктор находится в картонной коробочке среднего размера. Дизайн яркий, симпатичный. На лицевой стороне прописано полное название набора, рекомендации по возрасту, а также указан бренд:

Вид сбоку:
Изготовитель - "Десятое королевство", страна-Россия:
металлический конструктор набор №3 десятое королевство
Также на коробке имеется описание игры, состав набора и деталей, указаны условия хранения, срок службы - 10 лет, сделано в России:
металлический конструктор набор №3 десятое королевство
Обратная сторона коробки выглядит так:
металлический конструктор набор №3 десятое королевство
Здесь имеется состав и виды деталей:
металлический конструктор набор №3 десятое королевство
А также изображены примеры сборных моделей:
В наборе также имеется инструкция по сборке всех 5 моделей:
металлический конструктор набор №3 десятое королевство
Отмечу, что изначально коробка была дополнительно упакована в прозрачную пленку.

Комплектация, детальки ✔️

Внутри коробочки имеется 146 деталей:

металлический конструктор набор №3 десятое королевство
Есть пластмассовые детали - колеса черного и зеленого цветов. А также в наборе имелась веревочка для сборки крана:
Детали разнообразные:
металлический конструктор набор №3 десятое королевство
Их много. И если пофантазировать, то можно собрать много интересных машинок:

Качество, состав ✔️

Качеством я очень довольна. Упаковка очень плотная и надежная, удобная для хранения. Все детали в наборе, все они сделаны качественно и ровненько:

металлический конструктор набор №3 десятое королевство
Собирать конструктор очень приятно и удобно)) Кстати, состав набора очень прост. Все детали металлические, колеса для машин пластмассовые. Все детальки отлично подходят друг к другу и крепко держатся:
Как собрать? ✔️

В наборе есть подробная инструкция по сборке всех 5 моделей. Выбираешь любую и собираешь))

металлический конструктор набор №3 десятое королевство
Показано все понятно, подробно, сборка получается легкой и приятной:
металлический конструктор набор №3 десятое королевство
Так, мы решили собрать кран)) И вот что у нас получилось:
металлический конструктор набор №3 десятое королевство
Машинка получилась среднего размера, симпатичная и классная:
Вывод ✔️

Удобная упаковочная коробка, качественные детали, отличная комплектация, подробная и хорошая инструкция, возможность из 146 деталей собрать целых 5 моделей, можно придумать и собрать что-то свое, игрушка сделана в России - это все я могу сказать про металлический конструктор, набор для уроков труда №3 от бренда "Десятое королевство".

Набором очень доволен ребенок и я, как мама)) Отличная игрушка для творчества, развития мелкой моторики и сплочения ребенка и родителей))

Все 5 звездочек)) Рекомендую))

металлический конструктор набор №3 десятое королевство

✔️ Кстати, еще можно почитать про:

- Раскрашиваем зебру песком 😜 Очень классная картинка получается 👍 Песочная фреска "Зебра на прогулке" Десятое королевство

- 🧩 Весело, ярко и интересно 🕵 Анализируем, выстраиваем логические цепочки с малышом 👶 Игра "Закономерности"

- Что появилось первым: яйцо или курица? 🐣 Из чего делают батон? 🧩 Занимательные тройные пазлы научат малышей думать и узнать много нового

- Разноцветная и яркая мозаика "Такси"🚕 Просто, интересно и красочно 🔺 312 деталей + магнитная доска

- Деревянный и треугольный🔺, с машинками и с корабликом🚤, качественный и необычный - 🧩 это все пазл от "Десятого королевства"

- Отличная доска для развития ребенка 👍 Двусторонняя обучающая: магнитная, маркерная и меловая

Кареглазка _07рекомендует
Star
04.06.2020
прикольно, назад в будущее)) может у детей хоть начнут все пальцы работать, а не только тот, что смартфон гладит....
Такая ностальгия! Love
04.06.2020
Здорово получается 🤗
05.06.2020
а детальки не острые? ребенок не поранится?
нет)) все качественное))) Love
Для деток самое то))
Для мальчиков отличный конструктор
08.06.2020
классный конструктор)) у меня в детстве был аналогичный))