Опубликовано 27 Март, 2014 - 11:10

Очень люблю каждый день ходить с новым ярким маникюром, поэтому покупка новых гельлаков от avon в количестве 16 штук по цене 990 рублей меня очень заинтересовала. Сначала подумала что придут какие-нибудь пробники, но когда пришли полноценный флакончики была приятно удивлена, тем более что цвета в наборе были довольно разнообразные. Как только я их получила сразу же стала оценивать каждый цвет на ногтях, а так же легкость нанесения, связано это с тем что я люблю и пользуюсь только теми лаками, которые необходимо наносить один раз. В результате 13 из 1 лаков прошли данный отбор и легли в один слой, не справились с этой задачей только светлые лаки: белый, перламутровый и бежевый. Кстати приятным сюрпризом стало и то что лаки очень быстро сохнут, сам лак ложиться ровно и без разводов. Пробовала наносить как на основу из прозрачного лака так и сразу на ноготь, эффект одинаковый ровная и гладкая поверхность у покрашенного ногтя. К тому же лаки легко стираются и после себя не оставляют разводов на кожи, как это иногда бывает у очень ярких и темных лаков, к тому же после длительной носки лака, ноготь не меняет свой цвет.

Одним словом данной серией лагов от avon я очень довольна и с радостью буду ими пользоваться.

Darkekattрекомендует