Опубликовано 21 Март, 2013 - 13:28

Зимой меня прямо таки тянуло на глиттеры)И вот в корзине лаков перед кассой я нашла пару видов блесток,цена всего 45 рублей и так заманчиво лак выглядит во флакончике,в общем устоять я не смогла,купила 2 разных вида
1. оттенок номер 530:красные шестиугольники и серебряные(покрупнее,вообще похожи на хамелеон) и меленькие кусочки слюды(я так разглядела) в прозрачной базе.Купила и вот теперь не знаю с какими лаками его сочетать,скорее всего с темными
2 оттенок номер 532,выглядит во флакончике просто супер!глиттер красного и серебряного цвета(тут серебряный мельче), красные и синие блестки в прозрачной базе.
У них нет эффекта как у глиттеров голден роуз,блесток меньше,но для меня это не минус,т.к. я покупала их чтобы наносить как топ на френч,держатся они средне,сохнут не очень быстро,за свою цену очень хороши,правда около кутикулы они отходят кусочками,требуют верхнего покрытия.
Производитель обещает:Стойкая формула обеспечивает прочность покрытия и бережное отношение к ногтевой пластине. Лак уверенно держится 4-5 дней.
Качество нашего лака соответствует мировым стандартам, имеет объемную, насыщенную текстуру. Качественная итальянская кисточка достает до дна флакона, поэтому Вы сможете использовать весь лак до последней капли.
В принципе производитель не наврал.
В общем советую!
Нанесла 532 только на френч
Достоинства
  • Красивые цвета
  • Разнообразие оттенков
Melnikova Mariрекомендует
21.03.2013
очень классный у вас маникюр! и обалденная форма ногтей! Smile
не встречала у этой фирмы глиттерных лаков, надо поискать..
21.03.2013
Спасибо Shy где я покупала их тоже было очень мало)
21.03.2013
Хорошенькие лаки!До глиттерных все руки не доходят Sad Очень понравился Ваш маникюр Wink
спасибо Smile
КРАСОТА на ноготочках.