Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 23:24

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! 😉

В последнее время скрабами не пользуюсь, мой уход состоит из маски для лица 1 раз в неделю и кислотного пилинга, но как часто бывает все закончилось разом 😄

Так что маска-скраб пришла вовремя)

При выборе заказа описание даже не читала. Видела, что девчата постоянно ею восторгаются, судя по оценкам..но в их отзывы тоже не заходила 😄

В общем заказала я ее вслепую)

"Янтарная" маска-скраб для лица от Levrana

Стоимость: 650 руб

Объем: 50 мл.

Срок годности: 1 год, после вскрытия 3 месяца.

Маска была упакована в стандартную очаровательную картонную тубу ❤️

Вся информация указана:

Сама маска в металлической упаковке:

Мне такой формат очень нравится, можно выдавить до последней капли и не придется разрезать тюбик в самом конце использования (я так обычно делаю).

Маска-скраб многофункциональное средство, что логично))

Один продукт - два применения. Используйте как маску для лица, а затем как скраб.

Есть желание только скрабировать - скрабируйте. Хотите сделать питательную маску - делайте.

🌿 Чем порадует нашу кожу янтарь?

В составе натуральный Балтийский янтарь, который содержит до 8% янтарной кислоты - одного из важнейших компонентов клеточного дыхания, который участвует в метаболизме и энергообеспечении тканей.

Янтарная кислота и ее производные совместно с гиалуроновой кислотой оказывают заметный омолаживающий эффект на клетки кожи.

Частички янтаря имеют маленький размер, благодаря чему происходит нежное бережное скрабирование и по описанию от производителя именно благодаря такому размеру раскрываются все полезные свойства янтаря.

Применение:

В качестве маски для лица: нанести на кожу, подержать от 20 до 40 мин, затем смыть водой.

В качестве скраба: нанести на кожу и начать массировать легкими круговыми движениями, затем смыть водой.

Я наносила средство на очищенное лицо, сначала скрабировала, а потом оставляла на коже на 20-30 минут)

Эта маска-скраб мне напоминает мое любимое средство от МиКо - скраб мед и малина, которое я временно прекратила покупать из-за резкого скачка в цене..

Скраб нежнейший, не корябает кожу, а очень и очень мягко очищает! Некий релакс 🌼

Маска не засыхает неприятной коркой, наносишь и забываешь что вообще маска есть на лице!

Данным средством я пользуюсь 2 раза в неделю по вечерам, уже на протяжении 4 недель.

Смывается маска-скраб легко, чувствуется небольшой слой легких масел, нет неприятной пленки.

Аромат маски легкий, ненавязчивый, я чувствую немного мяту и какие-то еще травки, на коже аромат не остается.

По эффекту - я удивлена, что в принципе производитель не указывает гигантский список того, что должно произойти с кожей, все очень и очень скромно. Необычно 😊

Свойства маски-скраба:

Хорошо очищает кожу, делает ее ровной и бархатистой, повышает эластичность.

От себя могу сказать, что маска помимо глубокого, но при этом нежного очищения (без ощущения скрипа), делает кожу бархатистой и матовой!

Оказывает успокаивающее действие.

На воспаления никак не влияет.

Питает и увлажняет кожу.

Кстати, черные точки (если поскрабировать кожу) вытягиваются довольно быстро, разумеется после маски необходима ручная механическая чистка...

❤️ Как всегда радует натуральный состав:

aqua (родниковая вода), prunus amygdalus dulcis oil (масло миндаля сладкого), aloe barbadensis leaf juice (органический сок алоэ), pinus succinifera (янтарь), hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол), glyceryl stearate citrate (растительный эмульгатор), cetyl alcohol (растительного происхождения), hippophae rhamnoides fruit oil (облепиховое масло), benzyl alcohol (производное эфирных масел), lactic acid (молочная кислота), hypericum perforatum extract (экстракт зверобоя), tussilago farfara extract (экстракт мать-и-мачехи), echinacea purpurea moench angustifolia extract (эхинацеи экстракт), bidens tripartita Extract (экстракт череды), abies alba mill oil (эфирное масло пихты), cedrus deodara wood oil (эфирное масло кедра атласского), mentha piperita oil (эфирное масло мяты перечной),

10% - от всех ингредиентов органического сельского хозяйства. 99.5% - от всех ингредиентов натурального происхождения.

А теперь результат, я в самом начале тестирования:

Нанесли масочку:

И...результат спустя месяц:

Другое освещение
Другое освещение

К покупке рекомендую! 😊

Маска-скраб заменяет сразу два средства, приятна в применении и обладает прекрасными оздоравливающими свойствами!

Мои отзывы на замечательные и любимые натуральные средства:

Отзывы на косметику от МИКО:

1. Гидрофильное масло для интимной гигиены (на данный момент самое приятное средство)

2. Шампунь Можжевельник (чистые красивые волосы, абсолютно натуральный шампунь)

3. Розовый лучший скраб для лица из всех перепробованных

Отзывы на НАТУРАЛЬНУЮ ДЕКОРАТИВНУЮ косметику от НеоБио:

1. Губная помада

2. Тушь для ресниц

3. Корректирующий карандаш

4. Тональный крем

Достоинства
  • ! качество и цена
  • ! натуральный состав
  • * увлажняет
  • * увлажняет и питает
  • *матирует кожу
  • Безболезненно скрабирует
  • Для всех типов кожи
  • Отшелушивает
  • Полирует
  • Приятна в использовании
  • Эффект виден сразу
Недостатки
  • Стоимость и маленький объем
Елизавета Вениа...рекомендует
23.04.2019
Эта маска получается очень деликатная) Я уже начала жалеть, что отдала предпочтение скрабу) Хотя он тоже прекрасен.. но у этой маски столько положительных отзывов Love
Smile Ага!

А Вы какой скраб заказывали?)
Надо было на Вас раньше подписаться, а то все отзывы на Левранушку пропустила))
24.04.2019
Кедровый) У них вроде других нет. Я между ним и этой маской выбирала) Но он более жесткий. Я сейчас не пользуюсь, у меня как назло купероз весной вылез, а с ним нельзя. Хотя раз в неделю пользуюсь, вроде не провоцирует.
23.04.2019
Производитель действительно очень скромен в своих обещаниях Smile Даже удивительно это как-то))
А маска классная Smile
Очень удивительно!)
Обычно все пишут простыни текста, а тут всего по чуть-чуть Big smile
24.04.2019
Ну вот хоть не заходи к другим в отзывы Big smile
Хочу же))
Big smile Список желаний уже формируется)))
24.04.2019
Радует результативностью эта марка.
Очень-очень! Smile
24.04.2019
Замечательная маска Smile хорошо, что тебе понравилась.
Даааа Smile
24.04.2019
Мне нравятся такие средства 2 в 1. Но от Левраны еще не пробовала.
Дааа! Smile
Они экономят средства на покупку второго товара!

Рекомендую попробовать)
24.04.2019
Ничего себе скраб Shock прям королевский получается...
Ага Love
Не заказала себе? Big smile
Нет(
Многие товары, которые ты заказала, я в упор не видела на сайте Sad
24.04.2019
Рейтинг у неё конечно прекрасен, редко встретишь столь удачное средство)) надо попробовать
Ага Smile
Отзывы сплошь отличные!
Мне тоже обычно всегда вовремя различные средства приходят Big smile
Big smile Я не одна такая значит
26.04.2019
Еще не пробовала средства с янтарем) а вот Леврану обожаю)
Даааааа Smile
я тоже
07.05.2019
+ 1 в список покупок Big smile
Big smile записывать придется много)
Так как Леврана суперская
10.05.2019
Выбирала между этим средством и кедровым скрабом. Выбрала последний. Он мне понравился. Почти закончился уже.
Кедровый скрабик покупала много лет назад, тогда еще другая упаковка была и частички скрабирующие жестче намного Smile
Но мне он безумно нравился!!
Какое замечательное средство 😊 я тоже такое хочу
Да)
Очень нравится
  • 15.08.2017 - 11:51
    Я влюбилась!!! Это безусловно одна из лучших маска-скрабов, что я пробовала в борьбе за УПРУГУЮ КОЖУ
    Всем привет!!! Я обожаю натуральные скрабы, и особенно то, как они пахнут. Пользуясь такими средствами, словно окунаешься в параллельную вселенную, где царят гармония и безмятежность.
  • 17.09.2011 - 01:51
    Самая самая лучшая маска-скраб
    Отличная зеленая очищающая паста успешно борется с несовершенствами кожи,здорово стягивает,глубоко очищает,видимый эффект улучшения внешнего вида кожи.Наносится всего на 5 мин,даст фору любой люксовой маске для жирной кожи,а стоимость всего 500р.Заказывала я ее по каталогу в клубе создателей…
  • 24.09.2015 - 12:14
    Скраб - врунишка? Не выполняет ВСЕ заявленные свойства.
    Знакомство с корейскими продуктами от фирмы Mizon у меня началось около года назад. Большенством я очень довольна. Но есть и спорные продукты. К таким и относится скраб с черным сахаром. Начну с информации от производителя:   Скраб находится в банке.
  • 27.07.2012 - 10:20
    Средненькая масочка...так это...ммм...кашка манная!)))+(много фото)
    Купила эту масочку довольно-таки большой объём всего за 100 с небольшим рублей.Производитель заявляет,что эта маска-скраб глубоко очищает,восстанавливает упругость и эластичность,выравнивает цвет и рельеф кожи,эффективно питает...На самом деле:-консистенция у маски-скраба,как у густой манной…
  • 17.02.2020 - 20:26
    Очень классное средство 2 в 1: скраб + маска. Отшелушивает, смягчает и увлажняет ❤️
    Skinfood Mask Wash Off - это средства два в одном: скраб + маска. У этой марки несколько видов таких продуктов: клубничный, банановый, рисовый, с медом, с черным сахаром. Я пока попробовала 2 вида, но уже руки почесываются заказать что-то еще - настолько они мне понравились!
  • 19.02.2014 - 16:35
    Детально о разогревающей маске в фото ДО и ПОСЛЕ
    Я поклонник Бавифата, мне очень нравится их персиковая скатка и лимонная ночная маска, поэтому когда подружка решила поделиться своим сокровищем - паровой разогревающей маской, устоять не смогла.   Давайте сначала разберемся, для чего нужны разогревающие маски, они же маски-сауны.
  • ღ Сначала заказала, а потом узнала, что это ХИТ ПРОДАЖ! ღ "Малибу" спасла меня после похода к косметологу на чистку лица
    Всем привет! В отзыве речь пойдет о мексиканской маске для лица Малибу от марки Jafra, которая произвела на меня очень положительное впечатление. Где заказать: через Консультанта марки Jafra. Подробнее на официальном сайте компании в России. Обещания производителя: Объем: 50 мл. Цена: 990 руб.
  • 01.12.2012 - 16:06
    Не поняла я эту маску + фото
    В составе заявлена розовая глина, порошок личи (пилинговые частицы), экстракт ацеролы, экстракт мальвы, экстракт календулы и масло ши. Маска очищает и придает сияние.Для всех типов кожи. Нанести на 7-10 мин и смыть водой.
  • 10.10.2016 - 01:37
    То ли маска, то ли скраб. Или не то и не другое? Стоит ли этот продукт от Dr.Sante столько хвалебных отзывов? (ФОТО, СОСТАВ, ССЫЛКА на ИМ)
    Всем привет.   Честно говоря, я даже не могу сказать, зачем я купила эту маску-скраб (или скраб-маску) . В принципе, домазав эти противные абрикосовые кости , я нуждалась в новом скрабе. И как-то совсем случайно, так сказать, в довесок, я закинула в корзину на Парфюмсе сие чудо.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Пыльная книга или ромашковый чай? Это я о запахе. С чем гидролат отлично работает, куда я его люблю наносить и проч.
    Доброго времени суток, друзья!   Коротко о гидролатах: это кое-что об универсальном, освежающем, многофункциональном. Я впервые попробовала гидролат, когда такое понятие, как я понимаю, только появилось, в 2010-х, и гидролаты продавались, как правило, в баллонах.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.07.2020 - 08:03
  • Говорила мне мама, читай состав... Солнцезащитный крем Levrana 50 SPF для татуировки TATTOO ECO
    Здравствуйте ,уважаемые читатели! Сейчас буду глаголить просамую ожидаемую и очень актуальную летом вещь -а именно про крем, защищающий от солнышка. У меня стабильно была некая проблема с этим, прости айрекогосподи, SPF.
  • 10.09.2020 - 18:42
    Удобный карманный формат, но аромат на любителя. Расскажу как правильно перейти на эко-дезодорант
    С дезодорантами Levrana я познакомилась относительно недавно. Уважаю этот эко-бренд, но раньше то ли внимания не обращала на то, есть ли в линейке дезодоранты, то ли их не было.
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.