Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 17:20

Всем привет!!!

Ходила-бродила я по магазинам, и опять повстречалась с НЕЙ. По-моему, знаменитая бабушка преследует меня)

В последнее время я так на нее подсела, что просто не могу спокойно пройти мимо РБА. Так руки и тянутся к очередному их изобретению! Smile

Все, это конечная станция. Кажись, у меня зависимость О_0

Прошу любить и жаловать! Моя очередная прихоть! Smile

Цена 73 рубля

Объем 300 мл

Запах хозяйственного мыла. Для меня это напоминает именно это)

Цвет сиреневато-серый

Интенсивная 20-минутная маска на сибирских травах нежно обволакивает каждый волос, согревает и восстанавливает его природную структуру, создает дополнительную защиту от негативного влияния окружающей среды. Полноценно питает кожу головы, укрепляет волосяные луковицы, возвращает волосам здоровый блеск и объем.

На мои волосы, с учетом применения 2 раз в неделю, хватило этой маски на 1,5 месяца.

Честно говоря, вроде как и понимаю, что чем дольше маску, особенно натуральную, держишь на волосах, тем лучше. Мозгами-то я до этого дохожу, а все равно неприятно мне ходить на голове с пакетиком и полотенцем 20 минут, а после еще раз лезть в душ. Воть) Ну, в общем, вы меня поняли)

При смывании волосые гладкие и мягкие. Но, опять же, у меня после всех масок так, так что это не ее заслуга. Шевелюра после маски, на мой взгляд, быстрее жирнится. Ах да, волосы эта маска не укрепляет. Насчет объема и блеска - та же песня. В общем, я так и не поняла, что это было. Волосы остались в том же состоянии, что и были до. Считаю, что зря потратила время и деньги. Ты разбила мне сердце, маска Smile

Моя коллекция от бабушки :

Скраб для лица с клубникой и рисовой пудрой

Семисильная маска для волос

Маска для тонких и ослабленных волос

Женьшеневый скраб для жирной кожи лица

Освежающая экспресс-маска для лица

Всем хорошего вечера и отличного настроения, спасибо, что посмотрели)

♥♥♥

Достоинства
  • + низкая цена
  • Натуральный состав
  • Объем
Недостатки
  • Нет обещанного эффекта
Яна999не рекомендует
08.02.2019