Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 21:48

Я продолжаю пробовать средства из новой линейки Бабушка Агафья "Банька Агафьи".

Я уже много что перепробовала,и поспешила всеми ощущениями своими поделиться с вами.

Бальзам-маска Банька Агафьи Староалтайская маска-бальзам для волос - отзывы

Маска для волос Банька Агафьи моментальная

Маска для волос Банька Агафьи восстанавливающая экспресс-маска

Пока я пишу хвалебные отзывы о масках.Данный уход за волосами очень люблю,масок у меня куча,а те,о которых уже рассказала,находятся у меня в длительном применении и использовала я их уже ни одну банку.

Не исключение и маска о которой сейчас пойдет речь-моё любимое обертывание-маска для волос 20 минутная.

Вот так выглядит моя красавица.Я давно заметила-цвет на банке совпадает с цветом самой маски.Сегодня дело мы имеем с сиреневой баночкой.

Это банка объемом 300 мл..Стоит баночка 90 рублей в сети магазинов "7 дней"

Вид спереди.

Название маски,компоненты,отметка о натуральности

Производитель заверяет,что продукт не соодержит СЛС и парабенов

После вскрытия банку использовать в течении 9 мес

Баночка дополнительно оснащена пастиковой мембраной,но на фото предоставить,к сожалению,не могу.При последнем использовании она выскользнула из рук и закатилась под стиральную машину.Достать очень проблематично

Вот консистенция маски, примерно, как средней густоты сметана, не сильно жидкая, и не густая.

Производитель нам обещает

Интенсивная 20-минутная маска на сибирских травах нежно обволакивает каждый волос, согревает и восстанавливает его природную структуру, создает дополнительную защиту от негативного влияния окружающей среды. Полноценно питает кожу головы, укрепляет волосяную луковицу, возвращает волосам здоровый блеск и объем.

Соста (если уж сказать вкратце своими словами-не такой уж и натуральный) вода, 7 химико-синтетических компонентов ( стабилизаторы, загустители, консерванты), также парфюм, а остальные компоненты натуральные. Там и репейное масло, экстракт золототысячника, органический экстракт корня аира (для ароматизации), экстракт шишек хмеля, экстракт крапивы (для укрепления), экстракт цветов белой акации, сахарная свекла

По рекомендации маску нужно наносить на чистые влажные волосы, утеплить все это дело полотенцем либо шапочкой для душа и 20 минут так походить.Прислушаемся..Наносится маска легко,благодаря своей консистенции не течет.Запах приятный.травяной,Я нанесла масочку как на длину и кончики,так и на корни.заявленные в составе репейное масло и экстракт крапивы прям греет мою душу-я большая поклонница снадобья от лопуха и крапивы.По истечению получаса (затрынделась по телефону) смыла.

Мой вердикт

Масочка обладает согревающим эффектом,я это прочувствовала,а значит не зря я на корни намазала

Волосы хорошо расчесываются,гладкие. Они прям стали очень мягкими на ощупь, не каждая маска дает такой эффект! Видно, что маска хорошо напитала волосы, они не похожи на сухую мочалку! Придает маска и не плохой блеск волосикам,кончики выглядят как запаянные,хотя у меня волосы на концах сухие,поэтому мне такого эффекта добиться нелегко.

Эту маску я советую всем! Обладательницам нормальных волос маска подойдет как хорошее увлажнение,тем,у которых сухие и поврежденные,создаст очень опрятный вид.

Попробуйте.

Достоинства
  • + низкая цена
  • Блестящие и гладкие волосы
  • Легкое расчесывание
  • Мягкие волосы
Матрёна Васильнарекомендует
27.10.2014
Я бы попробовала Love
28.10.2014
Отличный отзыв! Было бы здорово посмотреть на фото волос до и после маски, но и по вашему описанию прям захотелось попробовать! Вопрос только: исходя из того, что наносится она и на длину и на корни, не "съела" ли маска объем?
Спасибо вам,девочки.
Сразу хочу извиниться-я не во все отзывы выкладываю фото волос(буду стараться исправиться),волосы короткие,каре,саму себя сфотать проблематично,а муж включает скептицизм такой,что лучше и не подходить к нему с этим вопросом.Насчет объема (с моей прической очень немаловажный пункт) должна признаться-да,с объемом дела у этой маски не айс,но раз-два в неделю из-за ее прекрасной работы на моих волосах,я это ей могу простить
28.10.2014
Кудряшка Оля, а можете ради эксперимента попробовать не наносить на корни. Украдёт она тогда объем или нет? Состав просто ооочень понравился, но объём это моё всё! Когда его нет, ощущение, что и волос как будто в 2 раза меньше... (((
Я попробую,потом отпишусь