Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 11:34

Не перестаю удивляться сколько не обычных мест в нашей большой стране:

Трутневская пещера, дер.Трутнево, Гдовский район, Псковская область, Россия

Парк Монрепо, Выборг, Ленинградская область

Экскурсия на Новый Афон (Абхазия, Гудаутский район)

Крым. Ай-Петри

Водопад Учан-Су, Крым

Россия. Республика Карелия. Ахвенкоски. Рускеальские водопады

Саблинский памятник природы (Саблинский и Тосненский водопады), Ленинградская область

И одним из таких мест является долина зайцев которую мы посетили во время нашего прибывания в Республики Карелия СПА, «HOTEL KARELIA & Spa» 4*, Республика Карелия, Петрозаводск

Найти её можно не далеко от столицы Республики Карелии, города Петрозаводска, в Прионежском районе. Это 30 минут езды (23 километра) на автомобиле от центра города. Это вдоль трассы "Кола" (Р-21), по дороге на курорт Марциальные воды.

Это современный арт объект созданный людьми не равнодушных к нашей природе, в её защиту и это тысяча различных зайчиков не похожих друг на друга. Высеченных на скале.

Приехав сюда вы тоже можете высечь ещё одного четвероногого обитателя леса. Разумеется за деньги, да времена СССР прошли когда всё было бесплатно, в 90-е годы семи мильными шагами пришел капитализм и каждый более менее комерсантик ищет возможность срубить бабла из ни чего (на воздухе, на камнях, хорошо хоть не на туалетной бумаги, хотя думаю не очень умные бьюти блогерши и всякие там инста с....чки продают их на аукционах).

Довольно таки не обычное место с прикольными зайцами, не похожими друг на друга.

В общем как говориться будите в тех краях, посетите это место, если всё уже пересмотрели.

Pacha1985рекомендует
Красиво
14.06.2022
еще одно интересное место!
14.06.2022
Забавненько!)