Опубликовано 7 Март, 2019 - 13:10
3 причины почему я беру его снова и снова ♥ Многолетний опыт использования жидкого мыла и крем мыла от EVO Laboratoires
- Опыт использования:год или более
- Куплено онлайн (ссылка)
- Подтверждающие документы
Достоинства
- Бережно и мягко очищает
- Большой объем и приемлемая цена
- Гиппоалергенно
- Доступная цена
- Есть молочная кислота в составе
- Имеет удобный дозатор
- Приятный и ненавязчивый запах
Недостатки
- Есть лауретсульфат в составе
❤Daisy_m❤рекомендует
Comments.
Все комментарии
Ещё мне понравился лёгкий ненавязчивый косметический аромат. Он не режет нос.в этом деле помимо хорошего очищения, одно из главных для меня.
отличная цена и средство работает)) хорошая покупка!
Часто вижу такое средство в продаже. Вот закончится мой гель, обязательно попробую это средство.
Я по старинке мою все части одним средством, хотя давно пора становиться на цивилизованный путь. Поищу это средство. Жаль, что Магнит Косметик от меня оч далеко. В Окее такие флаконы мне не встречались.
Как раз искала себе нечто новое такого плана, потому что Лактацид просто жутко сушит (
А я Лактацидом пол жизни пользуюсь) Надо бы уже поменять, но по привычке беру новый бутылек)
Розовенькие ещё не брала, но уже хочу его попробовать) А зелененький (или голубой он) пока фаворит^^
Каждый раз в магните мимо него прохожу, заглядываюсь и дальше иду. Надо будет попробовать.
Какая прелесть, спасибо за информацию, у меня закончилось средство, следующей покупкой будет это. И цена приятная.
Сегодня только стояла в магазине и 5 минут смотрела на это мыло 😎 В итоге не купила
Я использую только это средство для интимной гигиены, только заказываю без отдушек. Мой фаворит на протяжении нескольких лет
Другие отзывы
Смотрите также