Опубликовано 7 Март, 2019 - 13:10

Средствами для интимной гигиены EVO Intimate пользуюсь уже не первый год. Есть 3 главные причины почему я покупаю его снова и снова:

• Низкая цена + экономичный расход
  • Эффективное и безопасное очищение
  • Доступность в продаже

Есть и другие хорошие средства, не спорю. Но как правило их либо купить труднее (нужно искать в аптеках / заказывать в каталогах или интернете), либо цена выше средней. Поэтому для меня самым оптимальным вариантом является именно это мыло.

◀◁◀ Описание ▶▷▶

Цена: 70-100 рублей. Я беру за 85 рублей

Где купить: Магнит Косметик

Объём: Раньше флаконы были по 200 мл, сейчас начали выпускать по 250 мл, с яркой наклейкой:

25% БЕСПЛАТНО

Флакончик хоть и пониже прошлой версии (зелёное мыло как раз из старого выпуска, в объёме 200 мл, можете сравнить сами), но зато тут он куда более пузатый.

СОСТАВ:

вода, лауретсульфат натрия, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, лаурет-11 карбоксилат (и) лаурет-10, глицерет-2 кокоат, стирол/акрилат сополимер (и) кокоглюкозид, лаурет-7-цитрат, хлорид натрия, кислота молочная, аллантоин, ароматическая композиция, глицериновые экстракты цветков календулы и цветков ромашки, миндальное масло ПЭГ-8 сложные эфиры, ПЭГ-120 метилглюкоздиолеат, динатрий ЭДТА, ПЭГ-7М, ПЭГ/ППГ-15/15 диметикон, метилхлороизотиазолинон (и) метилизотиазолинон.

В таких средствах особо ценится именно молочная кислота. Она тут есть) В остальном же состав средненький.

Мыло имеет идеальный pH для подобного средства - 5.2, благодаря этому поддерживает нормальную микрофлору слизистой и совсем не сушит.

Обычно я не обращаю внимания на надписи, но стоит отдать должное, маркетинговый ход сработал и меня явно подкупает то что:

Гипоаллергенно

Рекомендовано гинекологами

Срок годности: 36 месяцев., после первого вскрытия 6 месяцев.

Формат выпуска для меня самый наиболее удобный. Непрозрачный пластиковый флакончик. Присутствует носик-дозатор, который исправно работает. Не плюётся, не заедает, пустых нажатий не выдаёт.

Мечтаю чтобы на все масс-маркетовские пузырьки повесили носик дозатор =D

При необходимости его можно перекрыть, но закрутить обратно уже нельзя, так что перевозить или брать его с собой в отпуск я бы не рискнула.

Текстура:

Средство заявлено как КРЕМ мыло. Имеет белый цвет и чуть более густую консистенцию чем гель, но всё же когда я читаю сочетание из серии "крем-гель", "крем-мыло" то вспоминаю марку Dove, которые специализируются на кремовой текстуре и понимаю что тут до кремовой немного не дотягивает.

Я бы сказала что тут нечто среднее между крем-мылом и гелем. По руке медленно, но верно будет стекать.

А вот к пенообразованию не придраться, за счёт SLS оно просто отличное. Думаю это и стало причиной супер экономичного расхода. Обычно одного флакончика при ежедневном использовании мне хватает на несколько месяцев.

Ещё мне понравился лёгкий ненавязчивый косметический аромат. Он не режет нос.

Производитель не обещает ничего запредельного... защищает, смягчает, успокаивает. И вроде всё это есть.

Для меня важнее всего было чтобы очищение было качественным, но в то же время бережным. Чтобы кожу не сушило и молочницу не вызывало. Стоит признаться что как начала пользоваться этим средством, молочница и правда стала появляться значительно реже, не чаще раза в 1-1.5 года.

Так что в общем и целом я очень довольна этим средством, и точно буду брать его дальше.

Для себя я не смогла сделать выводы какое же из этих 2-х средств мне нравится больше. Они почти идентичны у этой марки, разве что текстура разная. Так что просто напросто чередую)))

Другие мои отзывы на ухаживающую косметику:

Универсальный гель Holika Holika Aloe 99%

Идеальный бальзам для волос из масс маркета

Мой ИДЕАЛЬНЫЙ гений увлажнения ★

Шампунь TRESemme звезда рекламы

Сухой шампунь Гот ту би за копейки

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Большой объем и приемлемая цена
  • Гиппоалергенно
  • Доступная цена
  • Есть молочная кислота в составе
  • Имеет удобный дозатор
  • Приятный и ненавязчивый запах
Недостатки
  • Есть лауретсульфат в составе
❤Daisy_m❤рекомендует
07.03.2019
Не покупала еще такой))) но теперь буду иметь ввиду))))
Хорошее и нежное уходовое средство Wink
07.03.2019
Ещё мне понравился лёгкий ненавязчивый косметический аромат. Он не режет нос.
в этом деле помимо хорошего очищения, одно из главных для меня.
отличная цена и средство работает)) хорошая покупка!
За свою цену хорош!
Мне тоже нравится это средство. Периодически его беру Love
такое я не брала
Часто вижу такое средство в продаже. Вот закончится мой гель, обязательно попробую это средство.
Я по старинке мою все части одним средством, хотя давно пора становиться на цивилизованный путь. Поищу это средство. Жаль, что Магнит Косметик от меня оч далеко. В Окее такие флаконы мне не встречались.
приятное и нужное средство
Попробовать что ли Smile
Понравился по описанию, надо попробовать!
Пробовала такой- бережное очищение
Хорошее мыло)
07.03.2019
Отличное и недорогое средство.
07.03.2019
Брала такой несколько раз.)
Это моя любовь Big smile
07.03.2019
Хороший мягкий очищающий крем. Текстура огонь! Жаль, у нас не продается(
07.03.2019
мне тоже нравится, как впрочем и другие продукты EVO. с праздником Вас!
07.03.2019
По эффекту он понравился)
07.03.2019
Как раз искала себе нечто новое такого плана, потому что Лактацид просто жутко сушит (
08.03.2019
А я Лактацидом пол жизни пользуюсь) Надо бы уже поменять, но по привычке беру новый бутылек)
08.03.2019
Розовенькие ещё не брала, но уже хочу его попробовать) А зелененький (или голубой он) пока фаворит^^
08.03.2019
Каждый раз в магните мимо него прохожу, заглядываюсь и дальше иду. Надо будет попробовать.
08.03.2019
Обязательно надо попробовать! Спасибо!
Какая прелесть, спасибо за информацию, у меня закончилось средство, следующей покупкой будет это. И цена приятная.
09.03.2019
Не обращала на него внимания.
09.03.2019
Сегодня только стояла в магазине и 5 минут смотрела на это мыло Glasses В итоге не купила
14.03.2019
я долгое время пользуюсь этим средством,оболденная вещь
11.04.2019
Я использую только это средство для интимной гигиены, только заказываю без отдушек. Мой фаворит на протяжении нескольких лет
25.11.2019
тоже его брала) понравилось)
  • 03.09.2017 - 13:05
    Для тех, кто не падает в обморок от подобных составов. Evo Жидкое мыло для интимной гигиены - отзыв чувствительной натуры.
    . . ПРИВЕТ! . .   Думаю, даже не стоит объяснять, насколько важен уход за кожей промежности и в области наружных половых органов в частности. Интимная зона обладает большой чувствительностью и при неправильно подобранном уходе реагирует сухостью и раздражением.
  • 08.04.2013 - 21:23
    Пробуйте! (+ фото продукта и состава)
    Получив в качестве презента крем-мыло для интимной гигиены от "Красной Линии", я сначала расстроилась. Нет, не от того, что одаривающий прозрачно намекал на "а не пора бы тебе, милая...", а потому что к данной марке я отношусь с прохладой.
  • 31.08.2016 - 11:54
    Как вы относитесь к марке "Magrav"? Если до этого вас удовлетворяли средства этой фирмы, то очень советую купить гель. Качество всё то же, ну а если эту марку вы ещё не пробовали, то рекомендую начать знакомство со средств для интимной гигиены!
    Доброго времени суток. За всё то время, что я не писала отзывов, у меня было 2 новых интимных геля. Один из них - герой моего сегодняшнего отзыва - крем-мыло для интимного ухода экстракт из цветов и эфирное масло лаванды. Серия "Natural Intimia" марки "Magrav".
  • 23.05.2020 - 10:04
    Моя новая находка в уходе за интимной зоной. Недорогое, но заслуживающее моего внимания средство.
    Добрый день.   Сегодня я подниму такую деликатную тему как мыло для интимной гигиены. Хотя это обычная гигиена по сути. Для поддержания нормальной микрофлоры и во избежания различных проблем в виде сухости кожи и даже зуда желательно пользоваться в интимных местах специальными средствами а не…
  • 07.11.2013 - 17:26
    Приятно удивлена (+фото)
    Кто читал мои отзывы, наверняка, знают, как я отношусь к средствам для интимной гигиены. И о том, что лучшее я для себя уже выбрала. Это средства Фемофит — отзывы о геле и о пенке . Заходя в аптеку, вижу очередные какие-то новинки, но почитав составы, опять беру флакон Фемофита.
  • 05.07.2016 - 21:55
    «Интимка» от «Бабушкиной Аптеки». Бабушка плохое не предложит.
    Пользуюсь жидким мылом для интимной гигиены от «Бабушкина Аптека » уже не первый год. На спецмыло перешла после того, как обычное мыло стало вызывать раздражение, зуд и дискомфорт. Покупаю, да и видела мыло в продаже, только в магазинах бытовой химии и косметики «Санги Стиль».
  • 12.08.2019 - 20:56
    Не советую. Как нас обманывает производитель.
    Обычно я покупаю не дорогие и доступные средства для интимной гигиены, типа Nivea, Dоve, Lactacyd, просто старюсь чередовать и проблем не возникает, но не в этот раз.   Стоимость колеблется от 170 рублей до 250 рублей.
  • 16.03.2015 - 17:26
    может это и жидкость, но точно не для интимной гигиены
    Куплено было в аптеке за цену вполне себе приличного средства для интимной гигиены (в районе от 200 до 300 руб, точно не помню). Но для столь чувствительных мест никак не подходит. Разве только руки мыть. Но для рук можно и подешевле найти. Да, на этикетке честно написали "жидкость".
  • 20.06.2016 - 18:39
    "Меньше знаешь, лучше спишь"! Третий флакон пока покупать не буду ಠ_ಠ Спасибо Irecommend!
    Благодаря сайту Irecommend я немножко научилась разбираться в составах косметики. Дело это очень полезное, иногда и страшное Одно дело , когда покупаются новые (ранее не опробованные) косметические средства, тогда их можно проверить как по рейтингу, так и по составу.
  • 11.10.2021 - 17:16
    Сначала думала, что нашла бриллиант!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Прежний Гель для интимной гигиены Lactacyd Sensitive у меня заканчивался и я решила купить что-нибудь новенькое. Мыло для интимной гигиены Красная линия календула ярко выделялось на полке. Да цена была более чем приятная. Купила, особо не раздумывая.
  • 29.09.2021 - 14:45
    Судя по увеличению границ репродуктивного возраста, можно сказать: Налетайте на Дермоликвидо и девки, и бабки😄
    Доброе время суток! Решила изменить…Не в смысле своему мужчине, а своему привычному уходу средствами Лактацид.И при формировании заказа в аптеке кинула в корзину средство для интимной гигиены от Саугеллы.
  • 14.09.2021 - 21:43
    Гидрофильное масло для деликатной зоны. Это что за новшества? Гель или масло? Что же выбрать?
    Думаю, что сейчас у всех много баночек в ванной. для душа, для рук, для ног, выбор очень велик. А ещё должно быть одно важное средство - для интимной гигиены. Ведь средства для интимной зоны, это не какая-то причуда, а поддержка оптимального pH-баланса.
  • 23.09.2021 - 10:33
    Очень необычный гель для интимной гигиены с коллоидным серебром от Shokonat - удивил, впечатлил, влюбил
    Всем привет! О средствах интимной гигиены не так часто говорят, но между тем для здоровья и гигиены интимных участков тела очень важно подобрать хорошее очищающее средство.
  • 27.08.2021 - 17:53
    Даже если эти салфетки останутся единственными на Земле, я буду кричать "Проходим мимо" 🌌Последствия от применения, которые я не испытывала на протяжении 10 лет
    Всем привет! Влажные салфетки всегда имею в наличии в рюкзаке. Отзывы на пишу, ну а что писать, все они практически одинаковые по своим характеристикам и свойствам. Но сегодня всё-таки хочу высказаться.
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.
  • 16.08.2021 - 13:00
    Одно из самых бюджетных средств в своем сегменте! С неидеальным составом, но с отсутствием негативной реакции на применение геля. Если с финансами грустно - покупаю только его
    Здравствуйте! Различные средства для интимной гигиены уже плотно вошли в нашу жизнь. И, сейчас, уже сложно вообразить свою жизнь без такого, очищающего геля. Ведь его использовать так удобно! Качественные средства с приличным составом, обычно, стоят немаленьких денег.
  • 02.09.2021 - 16:35
    🎃 Волшебная тыковка 🎃 Маска для лица, которая стала незаменимой прошлой зимой и будет куплена мною ещё не один раз! Множество фотографий, подробный разбор средства, а также результаты до/после применения
    Добрый день, уважаемые читатели! Каждая девушка мечтает выглядеть красивой и ухоженной. И все, кто стремятся достичь этой цели, как правило, имеют в своем арсенале множество различных помощников.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 24.07.2021 - 21:46
    Середнячок, но все же буду покупать еще... Чего мне на самом деле не хватило в этом средстве? Интимное мыло на каждый день как бюджетный вариант с неплохими свойствами...
    Приветик всем! Интимные средства, давно играют большую роль в моей жизни. Так как я склона к женскими болезням (молочница, дисбактериоз мои вечные спутники), поэтому для меня важно подобрать максимально подходящее средство для личной гигиены.