Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 00:33

Здравствуйте, дорогие читательницы. Сегодня я расскажу вам о блеске для губ LUXVISAGE Glass Shine , который подарили мне на день рождения!

Цена: 4 бел.рублей;

Объем: 7 мл;

Производство: Беларусь.

Флакон имеет стандартную, на мой взгляд, длину, что очень хорошо, ведь можно его брать с собой в небольшую сумочку и много места он не займет. Аппликатор на ощупь мягкий, при давлении не двигается, довольно таки удобный. Но есть один небольшой недостаток - это когда открывает блеск, на аппликаторе остается довольно таки большое количество блеска. Консистенция густая, что позволяет довольно экономично использовать данный блеск для губ.Так же имеется легкий, сладкий запах.

Флакон
Аппликатор

Есть несколько, а точнее 22 цвета из этой коллекции. Все они очень красивые, но мне подарили ТОН 6.

ДО нанесения блеска

ПОСЛЕ нанесения блеска

Наноситься очень легко и не растекается. Данный блеск подходит очень хорошо подходит подросткам и молодым девушкам.

Довольно не плохой блеск, но есть свои недостатки. Первый недостаток - то, что на аппликаторе много самого блеска, а второй - то, что он очень быстро стирается(исчезает) с губ.

Я не рекомендую его.

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Приятный аромат
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Довольно нестойкий
  • Липкий
AngelinaValkoне рекомендует