Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 15:47

180р

Доброго времени суток всем, кого заинтересовал отзыв.

Я продолжаю искать отличные бюджетные варианты уходовых средств, поэтому сегодня расскажу у двухфазном гидрофильном масле.

Небольшой спойлер: я в восторге, для меня 100% находка.

• Объем 300мл
  • Цена 170-200р
  • Срок годности после вскрытия 6 месяцев
  • Производство: Саратовская область
  • Лично я брала на WB. артикул 92643953

Sunflower Seed Oil, Polysorbate, Grape Seed Oil, Almond Nut Oil, Fragrance, Linalol, Limonen.

Первым пунктом у меня всегда упаковка, но так как тут особо рассказать нечего, я остановлюсь лишь на дозаторе. Он во всех аспектах хороший. 1 нажатие 1/2 лица. Закрывается при повороте против часовой стрелки на щелчок. Да и шляпка широкая и удобная.

Отдушка

Очень легкая, фруктовая. После смытия исчезает.

Текстура

Жидкое масло, действительно при контакте с водой превращается в молочко.

Я вот, лично, раньше не знала, может все в курсе, конечно, но наносить на лицо надо реально сухими руками. Тогда оно отлично распределяется и не густеет, залипая на пальцах.

На упаковке настойчиво советуют взбалтывать. Так как масло считается двухфазным, то в этом есть смысл.

Эффект.

Сразу скажу, что со всей моей косметикой отлично справляется. Безусловно, растворить некоторые текстуры помогает сало с моего лица, но и без того масло отличное.

Всегда показывают в таких отзывах свотч на руке, я не стану исключением. Нанесла сюда и подводку, и тушь, и помаду, и карандаш для глаз, и кремовые тени, и тени на базе. Короче все стойкое добро, которое у меня есть.

Вот так выглядит, если 30 секунд массировать подушечками ( когтями я не царапаю). Видно, что осталась полоса от гелевой подводки и тушь.:

Но если подождать ещё секунд 20, то уже и они бесследно смываются.

Вообще я наношу на все лицо, заранее начав чистить зубы. И пока макияж растворяется, я завершаю 2 дела. Глаза, естественно, закрыты.

Ну, теперь покажу, как это выглядит на лице:

После смытия с лица масла, остаётся плёнка, которую можно смыть любым Вашим любимым гелем для умывания.

Единственное, что я вам скажу, так это то, что масло, хоть производитель заявляет нам об этом, не растворит чёрные точки. Для этого лучше использовать специальные средства.

А так я скажу, что масло отличное. Я с удовольствием им пользуюсь, такой бутылки хватит на длительный срок. Очищает оно бережно и очень хорошо. Никаких реакций не вызвало на коже. Скорее всего, я на нем и остановлюсь. Как всегда, брать или нет решаете только Вы. Надеюсь, оказалось информативно.

Благодарю Вас за уделенное время на прочтение отзыва, берегите себя и всех благ.

Оставлю ниже ссылочки на другие уходовые средства, которые я опробовала, может Вам будет интересно:

Крем для лица All Inclusive Матирующий и регулирующий "Mat-effect cream"

Сыворотка для лица Konner professional Увлажняющая с цинком и ниацинамидом от акне, прыщей, чёрных точек и угрей

Матирующий крем для лица Hirudo Derm Oil Control

Гель для умывания Ecolab Глубокое очищение для проблемной и жирной кожи

Крем для лица Eveline Beauty & glow keep balance. матирующий крем-детокс

Скраб-пиллинг для лица Café mimi Клюква и Кориандр

Тоник для лица Kora phytocosmetics для жирной и смешанной кожи с пребиотиком

Полирующая пудра для умывания ECOBOX " Диатомитовая земля"

Достоинства
  • Доступность
  • Объем
  • Расход
  • Эффект
Грэнси Грейнрекомендует
01.10.2022
Отличное сочетание цены, объема и качества! 👍
Согласна с Вами полностью. Особенно после повышения цен такая штука прям находка)