Опубликовано 28 Август, 2020 - 16:41

полгода или более

Я очень долгое время пользовалась обычным карандашом для бровей от бренда Luxvisage,но технологии меняются и хочется идти с ними в одну ногу.

Недавно белорусский бренд выпустил автоматический карандаш Brow Bar Utra Slim.Карандаши отличились своим тонким грифелем,которым,как заявляет производитель,можно имитировать волоски.

Линейка состоит из 6 оттенков,перебираясь от самых светлых к самым темным.Я выбрала самый холодный оттенок под номером 303(Smoky).

Цена данного продукта составляет ~5 белорусских рублей(2$).

Состав: Diisostearyl Malate, Triethylhexanoin, C20-40 Acid, C20-40 Alcohols, Polyethylene, Synthetic Wax, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Ethylene/Propylene Copolymer, Ethylcellulose, Boron Nitride, VP/Eicosene Copolymer, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate.

+/- [Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891].

Объём продукта составляет 0,34 грамма.Сделан карандаш в Германии.

Фото бровей до и после:

Мнение сложилось двоякое.Карандаш действительно хорош и покупаю я его уже в 4 раз,однако не все обещания производителя выполнены.

Начну с хорошего!Карандаш действительно очень тоненький,им можно прорисовать уголочек и сделать более четкие линии.Я люблю и уже давно делаю себе графичные брови,однако не хочется эффекта с 2014 года,поэтому вдобавок я растушёвываю карандаш щеточкой.

Стойкость?Карандаш довольно стойкий,но экстремальных условий не выдержит.Зимой под шапкой расплывался,однако в летнюю и весеннюю пору держится довольно таки неплохо.

И самое главное общение—это тоненькие волоски!Изначально грифель карандаша был прямоугольной формы,но далее стал именно таким.

Волоски с таким стержнем получаются толстыми и круглыми.Может девочкам с очень густыми бровями такой вариант и подойдет для прорисовки,однако точно не мне.

Карандаш,который оказался для меня между любовью и ненавистью,однако как классический карандаш для бровей мне подходит на ура!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не нужно точить
  • Стоимость
  • Тонкий грифель
Недостатки
  • Не подходит для прорисовывания волосков
  • Не стойкий
  • Не экономичный
v.d.v.1303рекомендует