Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 11:56

232 рубля

🔅Добрый день!😉

Для придания формы, цвета и яркости моим тонким и редким бровям этот карандаш для бровей стал одним из главных помощников, наравне с помадкой для бровей и фиксирующими гелями;

И сегодня хочу поделиться отзывом о карандаше для бровей:

Механический карандаш для бровей LUXVISAGE Brow filler & Fix

ООО «Люкс-Визаж» ― крупнейший белорусский производитель декоративной косметики Компания основана в 2001 году и в настоящее время является одним из лидеров на белорусском косметическом рынке.

Краткие характеристики;

✏️Бренд: Luxvidage
✏️Цвет: 502

✏️Тип кожи: для всех типов кожи

✏️Цена: 232

✏️Где купить: Летуаль, Вайлдбериз, Озон и др.

Описание:

Мягкий пигментированный карандаш для бровей механический BROW Filler & Fix легко растушевывается и придает бровям нужный оттенок - от самого яркого до едва заметного. Цветовая гамма из 4 натуральных оттенков подходит любому типу внешности. Удобно выдвигающийся грифель не требует затачивания.

Гидрогенизированное хлопковое масло, Paraffinum Liquidum, масло семян Ricinus Communis, триглицериды C10-18, церезин, Cera Microcristallina, токоферол, аскорбил пальмитат, +/ [Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI

👍Самые главные плюсы и удобства карандаша для бровей:

🥇механическое выкручивание, для меня это одно из главных удобств, позволяющее экономично расходовать карандаш

🥈в меру тонкий грифель, даже слегка «тупым» и не острым кончиком можно нарисовать линии желаемой толщины

✏️👍Грифель карандаша наносит на брови плавные, мягкие и главное, равномерные линии:

✏️👍Очень приятен глазу и цвет карандаша в тоне 502-естественный и натуральный оттенок, подходящий, как блондинкам, так и брюнеткам, как я

Рисуем бровки:

✏️здесь все просто, я обычно сначала провожу карандашом нижнюю линию брови,

✏️затем рисую верхнюю,

✏️и в окончании просто заполняю карандашом пространство брови между этими линиями

☝️Больше никаких телодвижений по растушёвке, прочёсыванию и т.д. не делаю, единственное, наношу сверху оттеночный гель, который придаёт ещё большей насыщенности моим редким бровям.

Лично для себя я не нашла ни одного негативного момента в использовании этого косметического продукта, единственный минусик, это то:

что если у вас интенсивная деятельность, будь то спортзал или какая другая, то стойкости карандаша может показаться недостаточно, но если не трогать эту область, то все будет в порядке и брови никуда не «убегут» 😉

👍✏️Очень советую попробовать этот замечательный карандаш для бровей Luxvidage в тоне 502- Аsh Brown, тем более, когда цена на средство такая доступная и он широко представлен в продаже

Ещё одно из любимых моих средств для придания объёма и цвета бровям в отзыве по ссылочке ниже 👇:

💕Помада для бровей ArtDeco Gel Cream for Brows

Отзыв про гель для фиксации бровей с неоднозначными свойствами:

🤷‍♀️Гель для бровей и ресниц Vivienne sabo Fixateur Прозрачный Фиксирующий

Достоинства
  • Бюджетно
  • Идеальная формула
  • Красивый цвет
  • Оптимальная плотность грифеля
  • Простота в применении
  • Хорошая палитра оттенков
  • Экономичный расход
Elenamonikaрекомендует