3D Ночник Amstek «Цветок Франжипани» - отзывы

Бренд: Amstek
Тип техники: 3D Ночник

• 25.06.2020 - 16:02
    Очень стильно, очень красиво, но надо умудриться выбрать в огромном ассортименте магазина!
    Мой креативный светильник от мега-интересного магазина Art-lamps ! Магазин просто огромный и светильники там можно выбрать на любой вкус, зайти - и пропасть на несколько часов в красоте - это про этот магазин).
  • 10.04.2020 - 16:56
    Луна, которую можно подержать в руках!✨ Магический и невероятно красивый светильник-ночник с тремя видами свечения, регулирующимися по яркости. В довесок он ещё и атмосферный!🎑
    Доброго времени суток   Относительно недавно ко мне в руки попал невероятно красивый и завораживающий светильник в виде Луны, который я получила благодаря Zymbo - Интернет-магазина. Оказывается, Луну можно и вполне реально достать и для этого даже не обязательно летать в космос.
  • 02.12.2017 - 14:31
    Недорогой и симпатичный ночник, который включается напрямую в розетку
    Доброго времени суток! Недавно решили приобрести компактный ночник, который включается напрямую в розетку. Прошлись по нескольким магазинам с подобными товарами, но не смогли найти подходящий. Были только достаточно громоздкие бра, который по ряду причин меня не устраивали.
  • 10.02.2013 - 18:02
    Создайте романтическое настроение!!!Оригинальное оформление, свет действует успокаивающе, а главное- свеча безопасна!!!(+очень много фото).
    Мне подарили 2 разные ночника-свечи! В коробочке особого впечатления на меня они не произвели. Симпотичные и неболее! Но когда я еще их распечатала и включила… вот это, ДА!
  • 25.09.2014 - 12:49
    Отличный подарок ребенку
    Купили сыну в подарок новый гаджет - 3D ручку Мастер-Пластер. Оказывается их много разных, но так как ребенку не суть в бренде, а суть в игрушке, купили самую недорогую, за 2990 рублей.
  • 29.12.2015 - 18:31
    Маленький фонарик-светляк :) 20000 часов без передышки-сколько это в днях? -много! почти 2,5 года работы...
    Всегда хотелось небольшой ночничок такого вот типа с вилкой, чтобы можно было в любую розетку воткнуть для подсветки. Вообще собиралась купить для детской что-тот фигурное и забавное. Но Лонгитуд мне попалася неожиданно на уценке в Икее всего за 49 руб против обычных 200 руб.
  • 16.08.2016 - 13:21
    Домашние звезды из Леруа Мерлен
    Хотела такой ночник еще со времен появления рекламы Star Master в соцсетях, пока не увидела его аналог в Леруа Мерлен по цене 295 рублей. Описание проектора с коробки : Содержимое коробки: Верхушки поближе: Место отсека для батареек: Дождалась ночи, наснимала ночник "в деле".
  • 19.11.2016 - 08:51
    На AliExpress оказывается можно заказать качественный товар. Например, как вот эту колонку!
    Привет Всем!) 11 ноября на АлиЭкспресс была всемирная распродажа, муж подорвался, говорит надо купить колонку ''Bluedio''. Смотрел в YouTube- колонку очень хвалят! Заказали её за 4035 рублей, стоит она у них 8000 р.
  • 03.02.2017 - 11:16
    Милейшая Сова-ночник ручной работы. Заходите покажу безумно милые и красивые ночники.
    Доброго времени суток:) Хочу поделиться с вами прекрасной мастерской, которая изготавливает ночники. Первый раз наткнувшись на них я сразу же влюбилась и показала мужу. Через некоторое время такой ночник стал моим подарком на наши 2 года.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.
  • 16.07.2020 - 20:41
    ЛУЧШИЕ беспроводные наушники для скромных меломанов: Accesstyle Denim TWS
    Всем привет! Меня зовут КомпасЗемной и я меломан(ка) на всякий случай добавила феминатив . Мой мир на 18 состоит из музыки, качество звучания которой постоянно совершенствуется и усиливается.
  • 19.07.2020 - 22:53
    Верная помощница уже много лет 🥰
    В начале нулевых мои родители за тогда ещё бешеные деньги купили эту машинку. Инструкция к ней была ну никакая. Иероглифы вперемешку с русскими словами и образовывало этим какую-то непонятную кракозябрю. Методом тыка пытались делать набор и провязать хотябы пару рядов.