Опубликовано 2 Август, 2017 - 21:01

Летала этой авиакомпанией дважды.

Рейс 25.07.17 5:10 Уфа-Сочи и обратно 31.07.17 23:20 Сочи-Уфа.

Летала первый раз в своей жизни .

Никаких задержек не было , всех пригласили на посадку за 20 минут до вылета.

В ту сторону был самолет Airbus 319 , кресла выглядят старыми по сравнению с обратным Airbus 320 .

В первый раз полет оказался тяжелым, в итоге весь свой ужин я оставила в самом туалете :)))). Прилетели в 6 утра по Москве.

За время полета предлагали напитки чай/кофе/лимонад/воду .И два блюда на выбор : гречка с курицей/какое то другое мясо не поймешь с чем + половинка школьного пироженого и булочка в пакете . Это на время полета длительностью примерно 3 часа.

На обратном пути предлагали из еды макароны с сосиской/рис с курицей и какое то пироженое ,в упаковке ,наподобие чокопая.

Ничего из еды не ела , в силу укачивания. Да и аппетита в 3 часа ночи не было.

На обратном пути, на новом самолете вылет прошел гораздо лучше , спокойнее , а может потому что я выпила таблетки , надела браслеты от укачивания и это была поздняя ночь?

Стюардессы выдавали всем желающим бумажные пакеты от укачивания. Возможно, меня узнали...

Если в ту сторону рейс не задержали, то в обратную...

Подошли к стойке регистрации. Сказали что рейс изменился на 23:40. +20 минут

Потом подошли к стойке саморегистрации... Время вылета уже 0:30

А потом спустя время вылет снова изменили на 1:00 ,окончательно . Причина : поздний прилет самолета . Задержка на два часа не так критично ,особенно если перед тобой задерживают рейс на четыре часа, другой авиакомпании и им выдали еду.

Посадка началась в 0:55 . Капитан лично всех встречал , здоровался и принес свои изменения за задержку. Мне он показался очень опытным, и напомнил по внешности одного актера 😊

Прилетели в 6 утра по уфимскому времени.

Черное море наконец-то Черное

Рассвет на обратном полете

Достоинства
  • Почти всё вовремя
ValerieBрекомендует
Читать все отзывы 283
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.08.2017
давно я на самолетике не летала, а так хочется в небо 😉
03.08.2017
Решила для красоты добавить вид из иллюминатора)))
04.11.2017
Растравили полетами 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 283
Смотрите также