Опубликовано 22 Март, 2021 - 20:44

Добрый вечер. Идеальная кожа от Чистой линии, по моему мнению, лучшая серия по уходу за кожей.

Косметическое средство 5 в 1 Идеальная кожа- это гель для умывания, маска и скраб, объединенные в одном косметическом продукте.

Средство помогает очистить кожу, сузить поры, матирует, устраняет черные точки и всё это в 1 продукте. 5 в 1 представляет собой светло зеленый тюбик с иллюстрацией. На обороте мы можем увидеть способы применения и функционал как маски, геля и скраба, а так же информацию о применении, производителе и сроках использования.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Гель: вспеньте продукт в руках, нанесите на влажное лицо и шею, затем смойте. Скраб: нанесите на
влажное лицо и шею, помассируйте в течение минуты, смойте. Маска: нанесите на влажную очищенную кожу на 3-5 минут, смойте.

Способ применения довольно прост, поэтому не стоит бояться неправильного эффекта.

1. Как гель я могу оценить на 3 из 5, так как от геля у продукта только текстура, пенится очень тяжело, необходимо приложить усилия.

2. Как скраб средство полностью соответствует описанию, имеет мягкий скрабирующий эффект и не раздражает кожу.

3. Как маска тоже довольно неплох, наносится легко, не пересушивает кожу, имеет матирующий эффект.

Объем средства позволяет использовать его "не жалея", но, учитывая экономичны расход, его хватает на долгое время.

Для тех, кто ценит удобство, простоту использования и эффективности уходовых средств - рекомендую средства из серии Идеальная кожа.

Достоинства
  • Мультифункциональность
  • Не сушит кожу
  • Помогает бороться с недостатками
  • Приятный запах
mila_mate_рекомендует
22.03.2021