Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 11:38

ПРежде,чем писать свой отзыв,ознакомилась с другими.
Не в обиду другим авторам,но со многими я не согласна.
Как говорят:"Сколько людей,столько мнений"

СЕриал я начала смотреть в 2008 году.Случайно увидела картинку в журнале и решила посмотреть.Занягивает.Особенно первые 3 сезона.ПОтом началась каккая-то сумятица.
Испортился не только сценарий,но и внешний вид героев.Особенно меня разочаровала Блэр(Лейтон Мистер): прически стали хуже,наряды как у бабушек)))
НО все равно я продолжала смотреть и дотянула до победного конца.Тайна Сплетницы раскрыта

Считается,что это подростковая драма,но для меня это и комедия,есть забавные моменты

Почему же я его люблю?
1-мода и красота: в сериале показаны множества прекрасных нарядов,луков))),которые можно воссоздать самой.
2-при виде этих красивых людей появляется желание выглядеть так же красиво
3-музыка!:отличная музыка.
4-отношения:перпорядочные половые связи показаны в плохом свете.Типо,вот переспали ,а потом жалели,лучше бы подумали хорошенько.А их огромное количество объясняется тем,что НУ КАК ВЫ ПОЙМЕТЕ,ЧТО ЭТО ВАШ ЧЕЛОВЕК,ЕСЛИ НЕ ПЕРЕСПАЛИ С НИМ?
как будто все хранят себя для супружества?
Секс-неотъемлимая часть серьезных отношений
5-книга-а я и ее читала-просто ужасна.спасибо людям,которые сделали GG,спасибо красивым актерам

Несколько фото:
9-любимый кадр
10-6й сезон Блэр и Серена
Биотехнологрекомендует
13.07.2013
Мне повезло больше на данный момент - я ещё не все сезоны видела...в восторге от сериала, поднимает настроение, уносит в какой-то другой мир...воодушевляет! Обожаю! Love