Всем привет, мои дорогие читатели и авторы Irec!
В последнее время я много читаю и так же подсела на сериалы. Благо на платформе Иви изобилие русских сериалов. В тик ток есть много нарезок разных сериалов, которые я сохранила. На очереди был сериал "Настя, соберись!" с Любовью Аксеновой. Мне эта актриса симпатизирует и я приступила в просмотру сериала.
🌿Основная информация🌿
Название: Настя, соберись!
Жанр: комедийный сериал
Длительность серии: 10 серии в среднем по 35 минут
Где посмотреть: Кинопоиск, онлайн-кинотеатр Иви
🌿Сюжет🌿
Знакомьтесь: Настя, 29 лет, дизайнер-архитектор, замужем. В ней уживаются пять совершенно разных внутренних «я». Это внутренний ребенок; ответственная за приступы всех генеральных уборок хозяюшка; одержимый контролем требовательный родитель; богиня удовольствий и самоуверенная, дерзкая карьеристка. У каждой из них — свои интересы и представления о счастье. Они хитрят, спорят и воюют между собой. Но когда Настя одновременно потеряет работу, мужа и лучшую подругу, пятёрку ждёт сложная задача. Им предстоит научиться договариваться друг с другом и идти на компромиссы — все ради того, чтобы Настя смогла с уверенностью сказать: «Я люблю себя всех!».
Сериал начинается с увольнения и с подозрений в измене. Настя начинает со своей пятеркой искать следы измены.
От этой пятерки ничего не скрыть, но каждая хочет сесть на кресло, чтобы управлять Настей.
Кстати борьба за кресло всевластия идет очень страстная. Чаще всего на кресло оказывается сестра, она отвечает за работу и дисциплину. В данной фотографии кресло занимает хозяюшка. Она отвечает за чистоту, уют в доме, за семью и желание родить ребенка.
У Насти также есть мама. Мама довольно властная и требовательная.
Подруга психолог помогает своими советами и как-бы наставляет на правильный путь.
Самое главное то, что Настя не собирается бросать свое любимое дело. Мама ей находит клиента. Настя начинает проектировать дачу.
Последняя серия классная. Там зрители знакомятся с бабушкой Насти. Все становится на своих местах после разговора Настя.
🌿Мои впечатления🌿
Я посмотрела сериал за 3-4 дня. Сериал не напряжный и смотрится легко и интересно. Подняты актуальные темы, особенно в психологическом плане. Рекомендую!
Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям! Также заходите в мой профиль, там много интересного!