Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 18:47

Я посмотрела все сезоны сериала Бывшие. Первые два сезона посмотрела залпом, третий сезон мне понравился меньше, чем первые два, но я всё равно очень ждала продолжения этого сериала. Думала, что будет продолжение в виде следующего сезона, но вышел фильм и конечно же мне захотелось узнать, чем же закончилась эта душераздирающая история. Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями от просмотра фильма Бывшие. Happy end.

Бывшие.Happy end

Яна и Илья - зависимые, она - от наркотиков, он - от алкоголя. Они познакомились в реабилитации. По правилам им нужно держаться подальше друг от друга, если они хотят оставаться трезвыми. Но чувства, вспыхнувшие между ними, не дают им этого сделать. Они срывались, расставались, искали счастье с другими, но чем дальше убегали от любви, тем больше их тянуло друг к другу. История, которую Илья и Яна проживут в фильме, позволит им наконец-то выбраться из замкнутого круга, даст шанс на выздоровление и подарит надежду на хеппи-энд.

Главные роли

В роли Яны также Любовь Аксенова. Не смотря на её неплохую игру в фильме, мне показалось в сериале она играла лучше.

Бывшие.Happy end

Мне не понравился новый внешний вид Яны в фильме, но тут у каждого будет свое мнение.

Бывшие.Happy end

В роли Ильи - Денис Шведов.

Бывшие.Happy end
Мои впечатления от просмотра фильма

22 декабря состоялась премьера фильма Бывшие. Happy end. Продолжительность фильма составляет 109 минут. Я ждала продолжения сериала Бывшие, и поэтому следила за выходом нового сезона, а как оказалось вышел фильм. От фильма ждала завершения этой непростой истории с зависимостями главных героев, а также их истории любви, хотелось узнать, чем же в итоге закончатся их отношения.

Бывшие.Happy end
В фильме герои находятся постоянно в состоянии эмоциональных качель, они сближаются, отдаляются и это чередуется.

Бывшие.Happy end
На протяжении просмотра всех сезонов сериала Бывшие ощущалась драматичность. По мере развития сюжета страсти накалялись, атмосфера была довольно напряженной, чувствовалась «химия» между главными героями. Если говорить о фильме, то в нем нет такой драмы как в сериале, нет той остроты социальных проблем, здесь больше повторяются одни и те же действия в сюжете, а сам сюжет оказался достаточно скучным не смотря на хорошую игру актеров и качество съемки. Как и в сериале у Яны постоянно возникают какие-то проблемы, а близкие её спасают, вообще тут всё повторяется, и это уже как-то перестало быть интересным и кажется обыденным.

Бывшие.Happy end
Музыкальное сопровождение фильма дублиреутся с музыкой из сериала. Фильм также как и сериал раскрывает проблему нездоровых отношений, а также наркотической и алкогольной зависимости. Вообщем, сам сериал и этот фильм о зависимостях, которых достаточно много в современном мире. Но если в сериале прослеживается драматичность и много психологических моментов, то фильм больше походит на комедию и какой-то легкий фильм под домашние дела.

Бывшие.Happy end
В целом от фильма ждала завершения данной сюжетной линии, но в конце фильма поставлена запятая, а не точка, поэтому здесь остаются вопросы, а может стоит ждать продолжения этого полнометражного фильма, тут, конечно не совсем понятно.

Вывод

Если говорить о самом сериале, то он держал в напряжении, в нем было много событий, которые вызывали много эмоций при его просмотре, а сама история главных героев отличалась пронзительностью. Фильм Бывшие. Happy end оказался каким-то вялотекущим с повторяющимся заезженными ситуациями, и не таким эмоциональным.

Бывшие.Happy end
Рекомендую ли я данный фильм к просмотру ? Скорее нет, чем да, но понимаю, что поклонникам будет всё же интересно посмотреть данный фильм. Если Вы сериал не смотрели, то и фильм Вам будет не совсем понятным, так как в нем не показаны прошлые эпизоды и возможно он Вам покажется скучным, поэтому сначала лучше посмотреть сериал ( в нем не так много серий), а потом уже фильм.

fleur_de_lis89не рекомендует
26.12.2022
Не, ну Шведов, конечно, красавчик
Что то мне не очень зашло!
26.12.2022
Буду знать, пройду мимо
Не буду смотреть Wink
27.12.2022
Сериал не смотрела, видимо - и фильм не нужно)
красивые актеры, но видимо тратить свое время на фильм не стоит
Не смотрла этот фильм
В последнее время вижу тенденцию, что если проект успешен продюссеры уже не могут вовремя остановится и как итог портят его окончательно. Жаль что и с этим сериалом так вышло
31.12.2022
Не смотрела сериал, так что и фильм наверное не буду смотреть)
Сериалы заинтересовалась, а по поводу фильма, спасибо за предупреждение)
03.01.2023
Обожаю этот фильм, но жаль, что разочаровал
Не смотрела и не собираюсь
Мне показалось в последнем сезоне уже все был, финиш. Точка - вместе они пошли к дну. Даже не ожидала, что еще будет фильм. Когда вышел, у меня был вопрос: о чем он может быть вообще? Но раз придумали, надо глянуть. Чтоб закрыть гештальт.