Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Revyline
Подробности
Опубликовано 6 Август, 2023 - 23:49

Всем доброго времени дня!💗

После приемов пищи микрочастицы съеденного застревают между зубов, появляется некий дискомфорт. Полоскание полости рта или чистка зубов щеткой не всегда помогают в этой ситуации, но есть еще один девайс, довольно эффективный - зубная нить.

Зубная нить Revyline Bubble Gum длиной 50 м - это

Объемная вощеная нить, изготовленная из премиального нейлона, дополняет чистку зубов зубной щеткой. Нить превосходно удаляет налет и частицы пищи из межзубных промежутков, очищает боковую поверхность зубов, обеспечивает профилактику кариеса и других стоматологических заболеваний.

Заказать данную зубную нить можно на маркетплейсах, я заказывала на Wildberries. Ценовой диапазон ~ 300 рублей.

Внешний вид:

Зубная нить Revyline приходит в пвз упакованной в прозрачную пластиковую упаковку с картонным основанием и выглядит это следующим образом:

Оформление в розовом стиле, для меня как для девочки (ну и что, что мне 28 лет), это ну очень мимишно. Будет отлично в качестве небольшого знака внимания девочкам и в 10, и в 25 лет. Только вот эти огромные наклейки с qr-кодами немного портят картинку.
Оборотная сторона содержит необходимую информацию о товаре и выглядит так:

Зубная нить довольно внушительной длины - 50 метров. Такого размера, по-моему, хватит на очень долго время. Отличная экономия получается.

Что касается состава нити:

Нейлоновое волокно, ментол, ароматизатор «жевательная резинка»

Зубная нить Revyline находится в прозрачном с розовым оттенком пластиковом футляре.

Нить для использования легко достается из футляра.

Способ применения довольно прост, на обороте есть подробная инструкция для этого.

Вкус у нити и в правду жвачка со вкусом бабл гам с ноткой мяты, аромат ненавязчивый, приятный.

Нить белого цвета, сама по себе очень тонкая, но чувствуется отличное качество волокна. Она изготовлена из высокопрочного нейлона, не рвется во время использования. Также во время использования не волокнистая и с легкостью скользит между зубами, не травмируя десна.

С помощью зубной нити межзубные пространства и боковые поверхности зубов хорошо очищаются от остатков пищи и налета. Я закинула эту нить в свою сумочку, так как чаще всего нахожусь вне дома, и после каждого приема пищи использую данную нить. Удобно, легко, быстро. Бонусом идет приятное послевкусие и соответственно свежий запах изо рта.

Итог:

Зубная нить Revyline Bubble Gum длиной 50 м служит мне отличным помощником от застрявших микрочастиц пищи между зубов.

Спасибо за просмотр моего отзыва!❤️

Достоинства
  • Не травмирует
  • Приятный вкус
  • Тонкая
  • Хорошо очищает
Zarina1995рекомендует