Опубликовано 26 Август, 2016 - 08:03

Bonjour! ♥ Я уже давно являюсь поклонником посуды из Стокманн, которая выглядит очень изящно и служит долгими годами. А от последних покупок пару дней назад со скидкой 50 процентов я вообще в восторге! Где еще найдешь фарфоровую чашечку с блюдцем с золотым узором за 300 рублей?!

• Начну с актуальных предложений магазина.

Я давно присматриваю там бокалы, но из-за того, что мне всегда нравятся только самые дорогие, так и не могла решиться. Последнее посещение магазина повергло меня в шок: красивейшие бокалы с уникальным дизайном по невероятной цене - 140 рублей/штука (да и обычная цена всего 290 рублей)!

На фото сложно передать, какие они красивые! Сверкают и при дневном, и при вечернем освещении!

Очень легкие, комфортно держать, с тонкими краями, а как звенят! Пить с них очень приятно.

Деталь посередине меня и вовсе покорила! Очень в моем стиле.

• Изготовитель - Чешская Республика! Материал - стекло.

Выполнены сверх-качественно, ни одного недостатка не нашла. Для разнообразия - самое то!

• Вторая удачная покупка - чашечка с блюдцем.

Я давно уже присмотрела себе несколько предметов с этим дизайном, но не решалась купить. А с такой скидкой не взять было нельзя!

Чашечка кофейная, 200 мл, моего любимого дизайна из Стокманн!

Тем более золотое оформление для меня всегда в приоритете.

Блюдце очень красивое, ассортимент этого дизайна огромен, но по скидке в этот раз был только этот набор.

• Изготовитель - Польша. Материал: фарфор!

Стоил 600, теперь 300 рублей!

• Теперь о других любимчиках:

Чашу с этим же дизайном я покупала маме на Новый Год. Из нее очень удобно есть кашу, хлопья, мороженое, фруктовый салат. Глубокая, вместительная и красивая! На нее была скидка 20%, обошлась чуть менее 500 рублей.

Эту чашку опять же покупала маме, т.к. она предпочитает дизайны "по-веселее".

Пользуется ею с удовольствием уже много лет, чашка не теряет товарного вида совершенно! Легкая, тоненькая.

На ручке очень интересный дизайн.

Как и внутри чашки.

К чашке покупала тарелочку. Нравится не меньше, чем вначале. Материал прочный.

Эту чашечку тоже покупала маме. Миниатюрная, кофейная, легкая. Каждое утро из нее пьет кофе, и другие даже не рассматривает. Тоже совсем не потеряла вид!

На ручке также милый дизайн.

Эта чашка тоже подразумевалась для мамы, но для нее такой дизайн оказался слишком спокойным, а ее вес непривычно большим, поэтому перешла к папе. Капучино он пьет только из нее, все остальные мои подарки в виде чашек с золотом прошли мимо ))

• Сколько бы раз я ни посещала другие магазины, со Стокманн для меня ни один не сравнится. Скидки 20% проводятся очень часто, но 50% раньше не видела! Теперь буду следить. Особенно в связи с тем, что уже год пугают закрытием магазинов в России...
  • Все эти товары никогда не выходят из ассортимента, в этом плане магазин поражает! Даже то, что покупала лет 6 и более назад - всегда можно купить снова! Или собрать полный сервиз.
  • Каждый найдет там посуду по себе, которая будет служить долгими годами!

nataliaelisabethрекомендует
26.08.2016
А у нас, к сожалению, нет такого магазина...
26.08.2016
посуда невероятно красивая, со скидкой грех не взять
26.08.2016
Вам очень повезло с такой скидкой, посуда и правда очень красивая! Особенно бокалы понравились. Я пару раз заходила в посудный Стокманн, углядела там кастрюлю "всего" за 23000 руб., нервно похихикала и вышла Big smile Дизайн посуды там и правда офигенный, но ценыыыы((
26.08.2016
Мне понравился розовый наборчик с птичкой Smile я бы себе взяла такой
26.08.2016
Жалко, у нас нет таких магазинов.
26.08.2016
Какой же магазин приятный и покупки оттуда отличные. Smile
26.08.2016
Меня тоже привлекает ассортимент "Стокманн", всегда можно найти что-то этакое)))
26.08.2016
Вы с мамой наоборот, обычно мамы спокойное уже любят, а дочи - повеселее Smile Люблю посуду, но меня нельзя пускать в распродажи в магазин, я покупаю всё Shy
26.08.2016
И правда цены отличные, у нас нет такого магазина Smile
26.08.2016
Товары на любителя. У нас есть магазины Люваль, в которых на скидках тоже можно купить хорошую посуду, но это конечно будет не фарфор.
26.08.2016
Слышала об этом магазине, но не встречала у нас. Если появится возможность, обязательно загляну!
Чашки прикольные Wink
Я влюбилась в предпоследнюю чашечку! Love Но у нас нет Стокманна Tired
26.08.2016
Такая красивая посуда! Жаль, в моем маленьком городке нет этого магазина...
Посуда очень красивая!
26.08.2016
посуда просто прелесть,жаль у нас его нет
Сколько там всего классного! Love
26.08.2016
У нас нет такой сети магазинов. Но было интересно о ней узнать)
26.08.2016
Понравилась последняя чашка и розовая, симпатичные.
26.08.2016
Чашки просто супер. Красота. И бокалы замечательные.
26.08.2016
Скидки нас всегда привлекают Big smile А посуда очень красивая,просто замечательная
26.08.2016
Не слышала о таком магазине. Посуда просто чудесная. Очень понравились кружечки. Smile
26.08.2016
тоже очень нравится этот магазин)
26.08.2016
ой, розовый набор меня просто очаровал. так изысканно, нежно, красиво, с ума сойти. потрясающе) очень люблю этот магазин, столько всего классного здесь можно найти
Люблю этот магазин!
Знаю этот магазин. Посуда очень красивая Smile
В моём городе Стокманна, увы, нет. Жаль, посуда там очень красивая Smile
Шикарные покупки! Love А вот у нас такого магазина по-моему нету Tired
Раньше всегда заходила в Питере в этот магазин Smile
26.08.2016
Какая очаровательная посуда! А у нас нет такой сети..
Чашечки - очаровашки!
26.08.2016
Я пока не встречала такой магазин , последняя кружка милейшая Love
26.08.2016
Кружка с птичкой очень понравилась. у нас к сожалению нет такого магазина
26.08.2016
Как раз хотела обновить посуду, но собиралась в Икею. Нужно будет сначала в Стокманн заглянуть.Даже не думала, что у них там и посуда есть!
26.08.2016
О, мне как раз новая посуда нужна)) Мы с мужем переехали в другой город, а посуду не взяли с собой (ну только две кружки, две плоские тарелки и три глубокие) Smile
у Вас уже собралась маленькая коллекция Wink
И дизайн мне нравится, и износостойкость посуды из Stockmann
Большую часть бы и себе хотела Wink
особенно последнюю кружечку...но, если бы она была тоньше и легче
Отличные покупки - обожаю красивую посуду!
26.08.2016
жаль у нас не видела такого магазина(
26.08.2016
Скидки всегда привлекают...Прекрасные покупки!люблю красивую посуду Smile
26.08.2016
Чашка с блюдцем очень красивая! Когда в Питере жила часто заходила в стокманн, а сейчас в нашем городе нет его))
Ещё 29 комментариев