Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 19:30

50 руб

Здравствуйте👋🏻

Сегодня хочу рассказать о креме для рук Pear от китайского неизвестного бренда🍐

Крем для рук от китайского неизвестного бренда Pear

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ КРЕМ?

У меня сухая кожа рук. И да, грешу тем, что никогда не мою посуду в перчатках. Бытовая химия, смена погоды – всё отражается на коже моих рук ужасным ощущением сухости, стягутости, а иногда и до трещин доходит дело.

Я просто обязана иметь в сумочке крем для рук. Я предпочитаю небольшие и не очень вместительные сумочки. А этот кремушек всего 30 ml, он маленький и компактный, поэтому мой выбор пал именно на этот вариант🤌🏻

ОПИСАНИЕ:

Лёгкий увлажняющий крем подходит для ежедневного ухода за руками. Обладает нежной текстурой и насыщенным ароматом. Увлажняет, питает и смягчает кожу рук, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения липкости.

Экстракт зеленого чая содержит большое количество антиоксидантов и витаминов. Обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, защищает кожу от свободных радикалов.

Активизирует клеточный обмен, восстанавливает повреждённые клетки и повышает упругость кожи.

УПАКОВКА🖐🏻

🍐Стандартная пластиковая мягкая туба для крема с закручивающимся восьмигранным колпачком.

Восьмигранный закручивающийся колпачок

🍐На тубу нанесёно изображение груши. Дизайн очень привлекательный и приятный для глаз.

Привлекательный дизайн в спокойных тонах

🍐На обратной стороне тубы всё на китайском. Перевод необходимой информации обеспечивает дистрибьютор (у меня это Sima Land) с помощью дополнительной наклейки поверх тубы.

Информация от производителя

🍐Под крышкой имеется фольгированная защита.

Защита под крышечкой

СОДЕРЖИМОЕ🖐🏻

🍐Объем: 30 ml

🍐Крем имеет лёгкую однородную консистенцию белого цвета.

Крем имеет лёгкую однородную текстуру

🍐Очень приятный лёгкий фруктовый запах.

СОСТАВ🖐🏻

Я ничего в этом не понимаю, привожу информацию от официального дистрибьютора.

Из заявленной груши в составе только ароматизатор🌸

СОСТАВ:

Вода, экстракт зеленого чая, глицерин, минеральное масло, цетеариловый спирт, ПЭГ-100 стеарат, полидиметилсилоксан, натрий ЭДТА, карбомер, триэтаноламин, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор груши

ПРИМЕНЕНИЕ🖐🏻

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести небольшое количество крема на чистую сухую кожу рук.

🍐Поскольку крем очень компактный, я беру его с собой в сумочку.

🍐Лёгкая текстура крема спустя 10 секунд начинается медленно растекаться на коже рук.

🍐Крем Pear очень быстро и легко впитывается.

🍐Крем питательный, спустя 5 минут уже нет ощущения жирности.

🍐Экономный в расходе.

🍐Очень лёгкий приятный запах.

ИТОГ🖐🏻

💁🏼‍♀️Рекомендую, поскольку он компактный, у него приятная лёгкая текстура, он быстро и легко впитывается, имеет ненавязчивый лёгкий аромат.

🙅🏼‍♀️Этот крем не спасет вашу кожу рук и вау-эффекта точно не будет. Это бюджетный вариант для поддержания минимального увлажнения в любом месте и в любое время за счёт своей миниатюрности.

Ставлю 5⭐, ни одного весомого минуса мной не найдено💕

Достоинства
  • Аккуратная и компактная упаковка
  • Быстро впитывается
  • Бюджетный
  • Легкая текстура
  • Приятный дизайн
  • Приятный легкий запах
  • Экономный расход
Недостатки
  • Без вау-эффекта
Lana Mahalovaрекомендует