Опубликовано 1 Август, 2022 - 14:32

82 рубля

Всем доброго дня и хорошего настроения ❤

Патчи, как я их люблю! Купив однажды, я просто подсела на них и теперь покупаю каждый раз новые и новые. Если честно я в шоке как много новых фирм появилось за последний год, каких только патчей не выпускают. Но, сегодня я хочу рассказать про супер выгодную покупку это патчи для глаз Images Cosmetics С экстрактом цитруса Юдзу , которые достались мне практически бесплатно.

🍊🍊🍊Общая информация о товаре:

Полное название: Патчи для глаз Images Cosmetics С экстрактом цитруса Юдзу

Фирма: Images Cosmetics

Цена: 82 рубля

Количество: 60 штук

Купить: на многих интернет площадках, я купила на wildberries

Страна: Китай

🍊🍊🍊 Информация от производителя:

Насыщенные питательной эссенцией, роскошные гидрогелевые патчи с ниацинамидом, церамидом, гиалуроновой кислотой и экстрактом красного апельсина, усиленно питают и увлажняют вашу кожу, восстанавливают травмированные участки эпидермиса, ускоряют регенерацию тканей и активизируют защитные функции. Эссенция патчей создана с использованием натуральных компонентов, которые эффективно восполняют уровень влаги в коже, разглаживают мелкие морщины, выравнивают цвет и осветляют пигментацию. Патчи применимы как для кожи вокруг глаз, так и для области носогубных складок и зоны лба, - при регулярном использовании средство уменьшает выраженность мимических заломов и складок. Витамин C осветляет тёмные круги и ускоряет кровообращение, что обеспечивает выраженный лифтинг-эффект и уменьшение отёков. Формат средства идеален для девушек, пребывающих в постоянном движении, без возможности выделить время на полноценный уход, - гидрогелевая основа апельсиновых патчей прекрасно крепится к коже и не съезжает.

Согласна я только с некоторыми пунктами, но не совсеми. Есть и минусы и плюсы у патчей.

🍊🍊🍊 Упаковка:

Патчи для глаз Images Cosmetics С экстрактом цитруса Юдзу находятся в плёнке, на которой наклейка от wildberries и наклейка с информацией на русском языке, где подробно написано про патчи.

Сама же коробочка картонная, красивая, яркая. Она оранжевого и белого цвета. Всё написано на иностранном языке, иероглифы. С лицевой стороны есть капсула оранжевого цвета.

Срок годности написан на коробке, патчи пришли не просроченными ,как я думала. Ведь цена очень низкая на них.

Сама баночка круглая, цветовая гамма как и на коробке, выглядит хорошо.

🍊🍊🍊Состав:

Вода, пропиленгликоль, порошок хондуруса курчавого (ирландский мох/каррагенан), гиалуроновая кислота, церамид-3, ниацинамид, экстракт портулака, экстракт плодов красного апельсина, глюкоманнан, глицерин, аллантоин, гидроксиэтилцеллюлоза, бензиловый эфир, бис (гидроксиметил) имидазолидинилмочевина, йодопропинилбутилкарбамат, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, слюда, ароматизатор, глицерил октаноат, октановая кислота, динатрий ЭДТА, Cl 16255, Cl 16185.

🍊🍊🍊 Мои впечатления и опыт использования:

Патчи для глаз Images Cosmetics С экстрактом цитруса Юдзу я уже ни раз видела по цене меньше 100 рублей и они лежали у меня в листе ожидания, их очень быстро разбирают. Надо успевать их брать, цена всего 82 рубля. Покажу скрин из личного кабинета, вдруг кто то не верит,что есть такие цены.

Артикул:

15561178

Баночка пластиковая, крышка хорошо закручивается и открывается, под крышкой есть специальная защитная пластиковая, прозрачная мембрана.

А дополнительно ещё пластиковая лопаточка, которой можно брать патчи.

Но и это не всё))) Под пластиковой мембраной ещё тонюсенькая пластиковая мембрана была. Тройная защита получилась у этих патчей.

Патчи находятся в большом количестве пропитки, что очень хорошо. Жидкость немного вязкая, она очень приятно пахнет, фруктово-цитрусовый аромат.

Сами патчи средней толщины, они не тонкие и не толстые. Мне показались они большими. По форме как практически все патчи в форме капельки.

Но меня смутило, что края не ровные какие то и есть пузырьки на самих патчах. Выглядят они не качественно сделанными.

Цвет оранжево- коричевый, красивый и мелкий шиммер есть. Блёстки не остаются на коже.

Патчи я всегда храню в баночке, которая лежит в холодильнике. Патчи всегда у меня прохладные, особенно летом это классно.

На лицо ложаться хорошо под глаза, но ходить с ними не удобно, они сползают, лучше с ними лежать и не делать ни каких дел.

Они хорошо освежают, увлажняют и больше нечего не делают. Разглажиаание морщин я и не ждала. Тем более за такую цену.

Могу патчи надеть и когда уже накрасилась, если замечаю,что под глазами опухшее есть. И патчи хорошо снимают отёк. Хожу с ними минут 30, а иногда и меньше.

После применения патчей хорошо увлажняется кожа под глазами, она освежается и выглядит хорошо. Аллергии и раздражение не вызываеют. Носить их комфортно.

🍊🍊🍊 Итог:

Патчи для глаз Images Cosmetics С экстрактом цитруса Юдзу за свою цену не плохие. Но не супер эффективные. Они сползают, не ровные, нет накопительного эффекта. Хорошо увлажняют и освежают. За такую цену я к покупке рекомендую. Вкусно пахнут и не вызывают аллергию.

Достоинства
  • Лопаточка в комплекте
  • Много пропитки
  • Не вызывают неприятных ощущений
  • Не рвутся
  • Плотные
  • Приятный запах
  • Упаковка удобная
  • Хорошо увлажняют
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
  • Сползают
Brilliant Look ☆рекомендует
Цена-подарок! Стоит попробовать!
01.08.2022
Увлажняют и это плюс доя меня. Многие патчи сползает, считаю не минусом
Цена фантастическая
Действительно стоит попробовать))
Вот это цена конечно 👍🏼
Не плохой вариант
01.08.2022
Очень дёшево, класс)я давно не видела патчей за такую цену
Ну да, особо многого ждать за такую цену не приходится. Но внешний вид мне не нравится
01.08.2022
Для такого бюджетного средства – всё очень даже неплохо.
Куплю себе, не знала, что патчи по такой цене существуют Love
01.08.2022
Жаль конечно, но кривые они знатно.
Стоимость приятно удивляет))
Вот это стоимость
01.08.2022
Вот это Вы по отливной цене урвали
Стоимость действительно смешная👌
Я даже представить не могла, что такая цена есть. Но вид у патчей я бы не сказала, что хороший. На фото какие то пузыри и вздутости.
01.08.2022
Возьму на заметку Smile .
01.08.2022
За такую цену, эти минусы - ерунда)
01.08.2022
Вот это цена, я такого ещё не встречала
Отличный бюджетный вариант)
02.08.2022
За такую цену нужно попробовать.
02.08.2022
В последнее время части виду косметику с юдзу.
Вот это цена!
02.08.2022
За такую цену просто прекрасно!
02.08.2022
за такую цену нормальные, пару больше чем за 100 рублей покупаем, а тут целая баночка
03.08.2022
Выглядят некачественными. Вообще опасаюсь такой недорогой косметики - все же затраты на упаковку, на логистику. На содержимое остаются копейки.
Подозрительно дешево Puzzled
цена подозрительно низкая