Опубликовано 23 Июль, 2015 - 22:14

Вот такую красоту я обнаружила в Фикс Прайсе недавно. (Впрочем, возможно, они там есть давно, просто я там сто лет не была). Детская развлекуха - набор из 6 штампиков с разными картинками и блокнота. Цена около 40 р. (стоимость одного проезда в маршрутке в Питере).

Дома открыли упаковку, попробовали - штампики разноцветные, оттиски очень яркие, четкие (случалось мне в Фикс Прайсе покупать светоотражающие стикеры с засохшим клеевым слоем, так что не все всегда там качественно). Ребенок (2,5 лет) в восторге.

блокнот на 40 страниц + 6 штампов
информация с упаковки
штампики
оттиски (делал ребенок, так что не все одинаково четкие)

Не знаю, насколько хватит штампиков, штемпельной подушечки там нет. Как я поняла, "подзаряжаются" чернилами штампы по принципу маркера, когда поверхность постепенно пропитывается краской, "спрятанной" в недрах ручки. Думаю, такая конструкция для малышей оптимальна - с подушечкой ребенок весь вымажется. На крайняк потом ее можно будет прикупить.

И штампы, и блокнот выполнены очень аккуратно, просто на удивление. Не выглядят дешевкой, не стыдно такие и в подарок купить. Сразу не подумаешь, что копейки стоит. Колпачки штампиков "сидят" плотно, не слетают.

Блокнотик с чистыми белыми тонкими страничками, целых 40 страниц, с таким вот милым мишкой-пандой на обложке (был вариант еще с котенком).

--------

PS (в марте 2017)

Надолго забыв про эти штампики, внови их вытащили и.... они не засохли! Подсох только зеленый. Остальные как новенькие.

Достоинства
  • +недорого
  • Аккуратно сделан
  • Детям нравятся
  • Симпатичные
  • Хороший блокнотик
  • Яркие
Мартовскаярекомендует
23.07.2015
Не видела такого набора:)
Если вы из Питера, то в ТК "Питер" они продаются, вот только вчера покупала.
24.02.2017
Ничего себе у вас в Питере цены на маршрутки, у нас в Иркутске 15 рублей, зато в Фиксе цены выше - от 55 рублей. А штампы классные Smile
У нас 40 р. маршрутка и 45 метро ? ну на момент написания на 5 рублей дешевле был и проезд, и ценник в Фиксе ☺